Спортивная премия 2025 года. Результаты и победители
Чемпионат Украины
|
7041
22

Анонс матча Днепр - Металлист

Фанаты днепрян готовы к радикальным мерам

Анонс матча Днепр - Металлист

Поражение от «Беллинцоны», отставка главного тренера днепропетровцев - лучшего бомбардира в противостоянии «Днепр» - «Металлист» (7 мячей) и временное назначение на эту должность одного из самых титулованных воспитанников харьковского футбола... Интриги перед очередным противостоянием Днепропетровск-Харьков хоть отбавляй.

Фанаты днепрян не простили своим «любимцам» безвольной игры в Лугано и вызвали тех на разбор полетов. В этот раз все закончилось благополучно (отважную шестерку даже проводили аплодисментами), однако болельщики довели до ума футболистов, что в случае повторения швейцарского сценария в игре с самым принципиальным для них соперником, не исключены будут еще более радикальные меры. Насколько подобное стимулирование будет способствовать игре днепропетровцев узнаем уже в понедельник.

Вылет из Кубка УЕФА в любом случае заставляет днепропетровцев сконцентрироваться на внутренних турнирах и в этом смысле они приравняли себя к донецкому «Металлургу», которому также не нужно сильно распыляться. А вот «Металлисту», и особенно «Динамо» с «Шахтером», потребуется определенное распределение сил в осенних матчах. Впрочем, пока об этом говорить не приходится. Учитывая междусобойчик «Динамо» - «Металлург» у харьковчан есть прекрасная возможность приблизиться к беглецам. У «Днепра» свои мотивы - обыгрывай «Металлист» и ты уже догоняешь по очкам оппонента.

Каким будет кадровое решение Бессонова? На этот вопрос сейчас, наверное, не возьмется ответить никто. С одной стороны, навряд ли Владимир Васильевич будет рубить с плеча, с другой - весьма велика вероятность того, что многие из тех, на ком его предшественник поставил крест (Свидерский, Гусев, Андриенко), вполне вероятно еще получат свой шанс. Ожидается, что в игре против «Металлиста» дебютирует и звездный новичок «Днепра» (а как еще можно назвать игрока, пришедшего из «Челси», и за плечами которого «Шальке», «Бенфика», «ПСВ» и победа на молодежном чемпионате мира в составе бразильцев) Эдуардо Алсидеш.

Дмитрий МОСКАЛЕНКО

1 сентября, понедельник
«Днепр» - «Металлист»
Днепропетровск. Стадион «Метеор». 19.00
Арбитр: Е. Венгер (Киев)
ТВ-трансляция на телеканале ТЕТ
Прогноз sport.ua – 0:1
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Мудрик поблагодарил фанатов, намекнув на возвращение: «Не могу дождаться»
Футбол | 01 января 2026, 11:38 5
Мудрик поблагодарил фанатов, намекнув на возвращение: «Не могу дождаться»

Украинский нападающий поздравил поклонников с Новым годом

Аль-Шейх отказался от Усика после его поступка. Что случилось?
Бокс | 01 января 2026, 10:18 4
Аль-Шейх отказался от Усика после его поступка. Что случилось?

Александр не дал согласия на организацию боя против Итаумы

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Baltacha
Гол Майданы+настоящий латино-американский комментарий!
это вам не Сэргий Дэрэпа!))))))
http://ru.youtube.com/watch?v=O1uPea-6ESQ
Andrew_kharkov
Гость | 2008-09-01 11:11:12
хуй етому метолисту днепр парадует болельщиков и выйграет 2:0 Я вчера к годалки ходил все будет охуееноо
-------------------------------------------------------
О-о-о-о-о!!!
К гадалке сходил, результат узнал... Жесть!!!
Ты б к букмейкерам с результатами гадания сходил, чуваки б там поржали с тебя...
Baltacha
Как сообщил пресс-службе заместитель генерального директора ФК «Металлист» Евгений Красников, центральный защитник Джонатан Майдана выступавший за аргентинский клуб «Boca Juniors» только что подписал 5-летний контракт с нашим клубом. Джонатан выбрал себе игровой номер на футболке - 27!
Джонатан Майдана (Maidana Jonatan)
Дата рождения: 29 июля 1985 года.
Возраст – 23 года.
Рост: 183 см
Вес: 78 кг.
Vermillion
но Металл выглядит предпочтительнее несколько.
seohost
Верю, что Металлист сегодня подтянет днепрян. Ну, что ж давайте дождемся матча - он покажет, кто сегодня более достоин победы!
VergunDA
Гость | 2008-08-31 19:53:57
Днепр,вы дебилы! Команду надо потдержать а вы ее хуесосите... учитесь у болел Металлиста!
см выше:
"Посмотрел бы на харьковских болел при безвольной игре команды в 20-30% своих возможностей на протяжении всего сезона. грубо говоря, мне лично не нравится когда на меня, как на болельщика, долго и методично ложат хуй "профессионалы"-футболисты. какая по-твоему должна быть реакция?"
Smeenfey
А кто не поливает грязью?!? А тут тем более главное дерби ЧУкра! ;)
Так,что извини..!
Чтож этот звёздный Алсидеш там нигде не закрепился!?! Ктото сдесь правильно охарактеризовал селекцию Днепра-Секонд Хенд!!!
Кто смотрел уикенд трк?!? Результаты видели?
Шахтёр 2:2 Ворскла
Днепр 1.09 Металлист
Вот это правильный прогноз! ;)
fairplay
МАЙДАНА - В "МЕТАЛЛИСТЕ"!
Как сообщил пресс-службе заместитель генерального директора ФК «Металлист» Евгений Красников, центральный защитник Джонатан Майдана выступавший за аргентинский клуб «Boca Juniors» только что подписал 5-летний контракт с нашим клубом. Джонатан выбрал себе игровой номер на футболке - 27!
Пресс-служба ФК "Металлист"
fairplay
Придурков везде хватает...
Гость | 2008-08-31 15:03:49
городишко дохлый, команда гавнецо, болелы - отморозки... в Харькове поддерживают команду даже когда она проигрывает
-------------
Если паршивая обстановка в команде я начинается подковерная возня и "сливы" - нет уж за таких идиотов я болеть не хотел бы.
Днепру - делайте выводы дальше Протасов ушел уже, но кажется корень проблемы был не только в нём. Не хотел бы оказаться на Вашем месте!
Металлу - победить!
VergunDA
*для справки
Алсидеш - правый защитник
Гость | 2008-08-31 15:03:49
будь добр, своё чрезмерно субъективное мнение, обусловленное нелюбовью к ФК Днепр оставь при себе и не распространяй на хороший город и его жителей. Посмотрел бы на харьковских болел при безвольной игре команды в 20-30% своих возможностей на протяжении всего сезона. грубо говоря, мне лично не нравится когда на меня, как на болельщика, долго и методично ложат хуй "профессионалы"-футболисты. какая по-твоему должна быть реакция?
Гость | 2008-08-31 15:15:45
дык пусть покажут нам наше место клубы УПЛ. какого х..я они позволяют нам постоянно набирать очки и находиться в зоне еврокубков? наверное, всё же это и есть показатель уровня клуба!
по матчу думаю, что будет тупая возня (ДД не даст сыграть МХ, а сам он пока не умеет) и будет либо ничья, либо минимальная победа металла.((( не верю в то, что эти бесхребетные существа могут собраться... они не раз это показывали и доказывали(((
orl104
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Di_DA
Ничего интересного для Днепра в этом матче небудет.И хорошо болелам его бойкотировать.Пускай поиграют при пустых трибунах после ху..вой игры в Швейцарии,может это им поможет.
newport
Интересное будет противостояние - раненый Днепр и Металлист на подъёме...
Hell_s
гавкают в основном болельщики Днепра. ну вообще то, а что ещё делать. обозлил их любимый клуб.
а они злобу на всех кого видят срывают.
Hell_s
ыыы) я наконецто зарегился)
чёта как то стрёмно перед этим матчем.
все так уверены в победе металла. прям как перед матчем с беллицоной этой были уверены в победу днепра.
вобщем нада побеждать))главное не пижонить а просто сделать своё дело.
imos
Сегодня последний день трансферного окна, а что-то усиления для Металлиста нет никакого. Тревожно как-то.
Devic
да! причем по ударам по воротам преимущество будет на стороне металла как минимум раза в 2!
MerCy
Аве Металлист!!