Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Барилко Сергей (№19), заменён Девич Марко (№33)
После удара Нвохи мяч ушел на угловой. Подача углового ни к чему не привела.
45’ +45
Арбитр добавил 2 минуты.
45’ +44
Чем меньше времени остается до конца матча, тем больше днепряне сбиваются на индивидуальную игру.
45’ +41
Удар Хомина с линии штрафной - мяч попадает к защитнику. Первыми на подборе были игроки Металлиста, но завершающий удар Светличного вышел не сильным и Кернозенко без труда забрал мяч.
45’ +40
Удаление. Удалён Корниленко Сергей (№8, Днепр (Днепропетровск))
45’ +38
Кравченко выстрелил метров с 22, но мяч прошел рядом с крестовиной ворот.
45’ +38
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Светличный Роман (№21), заменён Давыдов Сергей (№11)
45’ +37
Девич накрутил 3 защитников Днепра на линии штрафной, но отдать передачу Давыдову у Марко не получилось.
45’ +33
Пердупреждение в 50-м получил Нвоха Онекачи (№10, Металлист (Харьков))
45’ +33
Романчук делал хорошую передачу с левого фланга, но Сергею Корниленко не удался удар ножницами.
45’ +32
Нвоха, совершив рывок метров на 30, догнал мяч на самой боковой линии, подхватив мяч Оньекачи устремился к воротам Днепра, но был остановлен свистком судьи возвестившем об оффсайде...
45’ +31
Давыдов выходил один на один с Кернозенко, но голкипер Днепра бросившись в ноги Сергею выбил мяч.
45’ +28
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Шахов Евгений (№30), заменён Шершун Богдан (№4)
45’ +25
Пердупреждение в 32-м получил Хомин Андрей (№33, Арсенал (Киев))
45’ +23
ГОООООЛ!!! Слюсар получил хороший пас на ход, прошел до штрафной и метров с 15 пробил мимо Кернозенко. 0:2.
45’ +23
ГОЛ ! Гол из 0-ого сектора забил Слюсар Валентин (№9, Металлист (Харьков))
45’ +22
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Нвоха Онекачи (№10), заменён Фомин Руслан (№24)
45’ +20
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Кравченко Константин (№24), заменён Матюхин Сергей (№15)
45’ +8
Штрафной. У мяча Девич и Рыкун. Девич разбегается и точно бьет в верхний левый от Кернозенко угол. 1:0!
45’ +8
ГОЛ ! Гол из 0-ого сектора забил Девич Марко (№33, Металлист (Харьков))
45’ +7
Пердупреждение в 34-м получил Шершун Богдан (№4, Днепр (Днепропетровск))
45’ +2
Удар Назаренко со штрафного метров с 25 - мяч уходит на угловой.
45’ +1
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Романчук Александр (№2), заменён Денисов Виталий (№19)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
44’
Канкава пробивает метров с 18 - на пути мяча становится Бордиян.
43’
Удар Назаренко со штрафного метров с 25 - Горяинов уверенно забирает мяч в руки.
42’
Сергей Назаренко получает желтую карточку за симуляцию, а точнее за падение в штрафной Металлиста.
42’
Пердупреждение в 44-м получил Назаренко Сергей (№28, УКРАИНА)
37’
Вот это поворот в игре! Костюк грубым ударом сзади по ногам остановил проход Денисова, за что справедливо получил желтую карточку. Эпизод на этом не закончился. Полузащитник гостей видимо что-то сказал Орехову, и тот моментально достал красную карточку.
37’
Пердупреждение в 30-м получил Горяинов Александр (№29, Металлист (Харьков))
37’
Удаление. Удалён Костюк Сергей (№51, Металлист (Харьков))
35’
После мягкой передачи Рыкуна, Фомин пробивал метров с 14 - Кернозенко ногой отбивает мяч.
29’
Андриенко пробивал головой после подачи Самодина - неточно.
27’
В отличие от начала первого тайма, когда явственно ощущалось преимущество Днепра, сейчас игра на поле абсолютно равная.
23’
Пердупреждение в 30-м получил Костюк Сергей (№51, Металлист (Харьков))
22’
Вот это да!! Рыкун великолепной передачей низом вывел один на один с Кернозенко Давыдова. Сергей обыграл голкипера, но умудрился с нескольких метров угодить в перекладину.
20’
Вновь Назаренко едва не вывел на свидание с Горяиновым Самодина - на этот раз передачу форварда прервали защитники.
19’
Фомин пробивает с угла вратарской после отличной передачи Рыкуна - Кернозенко на месте.
16’
15’
Пердупреждение в 31-м получил Корниленко Сергей (№8, Днепр (Днепропетровск))
13’
Самодин практически выходил один на один с Горяиновым, но Александр удачно сыграл на выходе и первым успел к мячу.
10’
Еще один штрафной на углу штрафной плащади Металлиста. Назаренко сбрасывает в центр под удар Самодину, но удар днепропетровского нападающего принимает на себя защитник. Повторный удар приходится прямо в руки Горяинову.
9’
Назаренко хорошо исполнил штрафной удар метров с 30 - мяч прошел чуть выше перекладины.
6’
Хомин прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, где Фомин в борьбе с защитником все-таки нанес удар, но попал прямо в Кернозенко.
5’
Удар Назаренко метров с 20 - Горяинов на месте.
2’
Уважаемые болельщики, онлайн матча мы сегодня проведем по данным официальных сайтов Днепра и Металлиста.