Тришович прострелил с левого фланга, но защитники Днепра выбили мяч.
45’ +47
Замена в команде Металлист. Вышел Тришович Александр, заменён Коэльо Джексон.
45’ +46
Гол из 45-го сектора забил Слюсар Валентин(Металлист). Зезе справа прострелил во вратарскую, Эдмар пробил, но Кернозенко отбил мяч. Слюсар на добивании отправил "сферу" в сетку.
45’ +46
Эдмар (Металлист) пробивает в створ ворот из 45-го сектора.
45’ +43
Ротань Руслан (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора.
45’ +41
Шершун Богдан (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного метров с 30-ти - Горяинов без труда забрал мяч.
45’ +41
Бордиян Виталий (Металлист) подаёт угловой.
45’ +40
Замена в команде Днепр Д. Вышел Грицай Александр, заменён Канкава Джаба.
45’ +37
Предупреждение получает Русол Андрей (Днепр Д).
45’ +36
Коэльо Джексон (Металлист) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного - Кернозенко забрал мяч.
45’ +36
Предупреждение получает Ротань Руслан (Днепр Д) за грубую игру.
45’ +35
Замена в команде Металлист. Вышел Зезе Венанс, заменён Девич Марко.
45’ +34
Эдмар (Металлист) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Эдмар ворвался в штрафную и пробил в дальний угол - Кернозенко на месте.
45’ +32
Эдмар (Металлист) пробивает по воротам из 44-го сектора слету - неточно.
45’ +32
Ганцарчик Северин (Металлист) подаёт угловой.
45’ +30
45’ +29
Слюсар Валентин (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора.
45’ +25
Ганцарчик Северин (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - выше.
45’ +24
Самодин Сергей (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Самодин вышел один на один с Горяиновым, перебросил мяч через голкипера, но Гуйе не дал мячу залететь в ворота.
45’ +23
Самодин Сергей (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после рикошета Горяинов с трудом отбил мяч.
45’ +20
Замена в команде Днепр Д. Вышел Ротань Руслан, заменён Гусев Ролан.
45’ +19
Назаренко Сергей (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +17
Предупреждение получает Холек Марио (Днепр Д) за фол против Коэльо.
45’ +16
Замена в команде Металлист. Вышел Фомин Руслан, заменён Рыкун Александр.
45’ +13
Обе команды грешат неточными передачами.
45’ +12
Слюсар Валентин (Металлист) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после подачи углового - Кернозенко отбил мяч перед собой, но потом накрыл "сферу".
45’ +12
45’ +9
Воробей остро прострелил с левого фланга, но никто из днепрян не успел к мячу.
45’ +7
Воробей Андрей (Днепр Д) в оффсайде.
45’ +4
45’ +4
Девич Марко (Металлист) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После передачи Бордияна Марко пробил слету - Кернозенко перевел мяч на угловой.
45’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Арбитр компенсировал 1 минуту.
44’
Рыкун Александр (Металлист) подаёт угловой. И снова угловые хозяев ничем опасным не закончились.
44’
Рыкун Александр (Металлист) подаёт угловой.
44’
Бордиян справа прострелил в штрафную - защитник выбил мяч на угловой.
42’
Предупреждение получает Самодин Сергей (Днепр Д).
39’
Назаренко Сергей (Днепр Д) подаёт угловой. Харьковчане выбили мяч.
36’
Гусев со штрафного метров с 22-х пробил в "стенку" (43-й сектор).
36’
Предупреждение получает Гуйе Папа (Металлист) за фол против Самодина.
34’
Ганцарчик Северин (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора. Размашистая атака Металлиста закончилась неточным ударом Северина.
33’
30’
Предупреждение получает Шершун Богдан (Днепр Д).
30’
Ганцарчик Северин (Металлист) подаёт угловой. Судья зафиксировал фол в атаке.
29’
Эдмар (Металлист) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После удара со штрафного Ганцарчика Кернозенко отбил мяч перед собой, Эдмар из пределов вратарской пытался добавить - голкипер сумел перевести мяч на угловой.
29’
Ганцарчик Северин (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора.
28’
Бордиян с правого фланга навесил во вратарскую, но защитники Днепра выбили мяч.
26’
Кернозенко опередил Девича, который мог выскочить один на один с голкипером.
25’
Ганцарчик Северин (Металлист) подаёт угловой. Кернозенко забрал мяч.
23’
Назаренко навесил со штрафного из 16-го сектора, но Воробей неудачно сбросил мяч, который ушел за пределы поля.
22’
Предупреждение получает Канкава Джаба (Днепр Д) за грубую игру против Эдмара.
20’
Гусев прострелил с правого фланга в штрафную, где были Воробей и Самодин, но защитники Металлиста выбили мяч.
19’
Самодин Сергей (Днепр Д) в оффсайде.
17’
Игра идет в среднем темпе между штрафными площадками.
15’
Гости немного выравняли игру и пытаются установить контроль над мячем.
13’
Девич Марко (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора метров с 30-ти - рядом со штангой.
10’
Ганцарчик Северин (Металлист) подаёт угловой. Еще два угловых Металлиста вновь не закончились ударом по воротам.
10’
9’
Ганцарчик Северин (Металлист) подаёт угловой. Серия угловых Металлиста ни к чему острому у ворот гостей не привела.
9’
8’
6’
Коэльо справа ворвался в штрафную и с острого угла сделал передачу на Девича, но мяч перехватили защитники.
4’
Слюсар Валентин (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора намного выше ворот.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! Приветствукм Вас на нашей онлайн-трансляции центрального матча 24-го тура Чемпионата Украины Металлист - Днепр.