Хосе-Мария Кальехон (Наполи) в оффсайде.
90’ +4
Наполи подаёт угловой.
90’ +4
Гонсало Игуаин (Наполи) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу под перекладину - Ханданович тянет!
90’ +2
ГОЛ из 44-го сектора забил Адем Льяич (Интер Милан). Ну вот и всё! Льяич получил пас на своей половине поля, убежал один на один и низом пробил под дальнюю штангу!
90’ +1
5 минут компенсировал арбитр. Но сперва появилась цифра 9 на табло резервного судьи!
90’
Сник Наполи. Безнадега...
87’
Дрис Мертенс (Наполи) получает красную карточку. За симуляцию получил вторую желтую - и, как следствие, удален с поля!
87’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Фелипе Мело , заменён Гари Медель .
86’
Наполи подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
86’
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу сильно пробил - кипер коленом отбил мяч!
84’
Родриго Паласио (Интер Милан) в оффсайде.
83’
Гонсало Игуаин (Наполи) пробивает по воротам из 38-го сектора. После подачи слева мощно пробил головой 0 мимо ближней девятки!
82’
Адем Льяич (Интер Милан) пробивает по воротам из 27-го сектора. С острого угла пробил в сетку с внешней стороны.
80’
Предупреждение получает Гонсало Игуаин (Наполи) за разговоры с арбитром.
79’
Предупреждение получает Дрис Мертенс (Наполи) - возле чужой штрафной сбил убегавшего Нагатомо.
77’
С удвоенными силами неаполитанцы идут вперед, Интер всей командой сел еще глубже.
74’
ГОЛ из 43-го сектора забил Штефан Йоветич (Интер Милан). Вот это поворот! Гости перехватили мяч в центре поля, Йоветич сам протянул мяч и с ходу пробил в ближнюю девятку!
73’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Родриго Паласио , заменён Иван Перишич .
71’
Замена в команде Наполи. Вышел Гонсало Игуаин , заменён Маноло Габбиадини .
71’
Предупреждение получает Мирко Вальдифиори (Наполи) - хватал за футболку убегавшего соперника в центральном круге.
69’
Хозяева подали со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
67’
Замена в команде Наполи. Вышел Жоржиньо Фрелло , заменён Давид Лопес , которому Перишич заехал локтем в переносицу.
66’
Гари Медель (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. С лёта под перекладину - вратарь тянет!
63’
Штефан Йоветич (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 16-го сектора. Вот и дождались первого удара от миланской команды. Йоветич пробил в ближний угол, вратарь поймал мяч.
61’
Адем Льяич (Интер Милан) подаёт угловой. Слишком сильно.
59’
Замена в команде Наполи. Вышел Марек Хамшик , заменён Аллан Лоурейро .
56’
Мирко Вальдифиори (Наполи) разыграл угловой - первый в матче!
55’
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Сильно бил под перекладину - вратарь на месте.
54’
Маноло Габбиадини (Наполи) в оффсайде.
52’
Теллес со штрафного пробил в стенку.
51’
Медель заработал штрафной в 43-м секторе, у самой линии.
50’
Как и в первом тайме, Наполи владеет преимуществом.
47’
Предупреждение получает Жоао Миранда (Интер Милан) - срубил Габбиадини в центральном круге.
46’
45’
44’
Маноло Габбиадини (Наполи) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Со штрафного бил в ближний угол - вратарь в прыжке поймал мяч!
40’
Мертенс врывался в штрафную, и защитник его явно оттолкнул! Арбитр промолчал.
37’
Габбиадини опасно прострелил справа - защитник выбил мяч.
34’
Маноло Габбиадини (Наполи) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Бил в касание с пяти метров - а Ханданович-то потянул!
31’
Типичная итальянская игра - мало моментов, невысокие скорости.
28’
Калиду Кулибали (Наполи) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу - по трибунам.
26’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После паса слева бил в касание под ближнюю штангу - Ханданович тянет удар в ворот, успев "сложиться"!
23’
Нагатомо подал справа - защитник выбил мяч.
20’
17’
Наполи владеет мячом, но создать что-то толковое не может.
14’
Маноло Габбиадини (Наполи) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. С ходу нанес хлёсткий удар под дальнюю штангу - кипер отбил, защитник подстраховал!
12’
Кулибали прорывался по левому флангу, но Миранда его уронил, причем по правилам.
9’
Наполи полностью владеет инициативой, для Интера перейти центральную линию - подвиг.
6’
Опасный прострел гостей слева - Рейна на месте.
5’
Неплохая атака Наполи, но Ханданович вовремя вышел из ворот и прервал выход один на один.