Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1064
1

Интер – Наполи. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует центральный поединок 29-го тура Серии А

Интер – Наполи. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии
Getty Images/Global Images Ukraine. Симоне Индзаги

17 марта на «Джузеппе Меацца» пройдет матч 29-го тура Серии А, в котором «Интер» встретится с «Наполи». Поединок начнется в 21:45 по киевскому времени.

Ставки на матч Интер – Наполи

Интер

Команда уже играла на этой неделе, причем явно более важный поединок - ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Там на групповом этапе итальянцы закончили только вторыми, так что получали в соперники уже в первом раунде плей-офф Атлетико. Дома его все-таки получилось минимально победить, но эти 1:0 гарантировали только одно: потенциально сложнейший выезд в Мадрид. В итоге, проиграв минимально в основное время и не забив в экстра-тайме, итальянцы завалили серию пенальи. Благо, что сейчас Симоне Индзаги может, по сути, валять дурака в рамках внутреннего первенства. Черно-синие сейчас подошли к весне в Серии А аналогично Наполи годичной давности: скудетто уже никуда не денется. Правда, при этом миланский гранд еще и на кураже был. Он и крепкую Болонью в прошлом туре победил.

Наполи

Клуб находился в ситуации, де-факто идентичной своему сопернику. Он тоже играл в мид-уик ответный поединок плей-офф Лиги чемпионов, причем путешествовал в Испанию. Только к Барселоне и после ничьей дома. Конечно же, партенопеи рассматривались как явный аутсайдер. В Каталонии же довольно планово уступили 1:3. Вообще пока что кажется, что назначение Кальцоны, ставшего уже третьим тренером за сезон, пошло на пользу и на внутренней арене. Тут и разгром Сассуоло, и, что важнее, вырванная победа над принципиальным врагом с Севера - Ювентусом. Причем в итоге подтянулись Хвича и компания к борьбе за места в зоне еврокубков. Но с Торино в прошлом туре ограничились только ничьей - стороны обменялись забитыми мячами.

Статистика личных встреч

Три из четырех последних поединков, в том числе оба последних, были выиграны нерадзурри.

Прогноз

GGBET считает, что гости из Неаполя не смогут остановить лидера розыгрыша. Согласимся, что в этом поединке Лаутаро Мартинес и компания смогут обыграть Наполи (коэффициент - 1,615).

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Реал отказался выполнять важное пожелание Лунина. Андрей покинет клуб?
Футбол | 27 апреля 2024, 09:42 13
Реал отказался выполнять важное пожелание Лунина. Андрей покинет клуб?

«Королевский клуб» не хочет платить украинцу желаемую зарплату

Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев
Футбол | 27 апреля 2024, 03:03 0
Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев

Поединок 26-го тура УПЛ состоится 27 апреля в 13:00 по Киеву в Днепре

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Demetrio
Молодці спорт.юа! В країні війна, а ви разом з маZZковською букмекерською конторою шашні ведете.... 1, 2-я Магистральная ул., 3, москва, россия, 123290 ggbet