Джонатан де Гузман (Наполи) подаёт угловой. Ханданович забрал мяч.
Игра идет в центре поля.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Маноло Габбиадини (Наполи) неточно пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного.
89’
Предупреждение получает Фредди Гуарин (Интер Милан) за срыв атаки.
88’
Замена в команде Наполи. Вышел Джандоменико Место, заменён Хосе-Мария Кальехон.
87’
ГОЛ ! с пенальти забил Мауро Икарди(Интер Милан). Пробил по центру, а Андухар упал в угол.
86’
Энрике(Наполи) получает красную карточку. Второе предупреждение получил игрок Наполи.
86’
ПЕНАЛЬТИ! Паласио ворвался слева в штрафную и Энрике рукой зацепил форварда!
85’
Ханданович подстраховал защитников и в 39-м секторе выбил мяч после разрезной передачи в свободную зону.
84’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Георге Пушкаш, заменён Жуан Жезус.
83’
81’
Гонсало Игуаин (Наполи) в оффсайде.
80’
Эрнанес (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного - Андухар в падении поймал мяч.
80’
Замена в команде Наполи. Вышел Маноло Габбиадини, заменён Марек Хамшик.
78’
Шакири навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
76’
Джонатан де Гузман (Наполи) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
75’
Эрнанес (Интер Милан) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
73’
Замена в команде Наполи. Вышел Джонатан де Гузман, заменён Дрис Мертенс.
72’
ГОЛ ! После удара с линии штрафной от Икарди мяч застрял в ногах защитников, Гуарин сумел протолкнуть мяч на Родриго Паласио(Интер Милан) и тот из 36-го сектора расстрелял ворота.
71’
Интер контролирует мяч.
69’
Мауро Икарди (Интер Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
68’
Джердан Шакири (Интер Милан) подаёт угловой. Мяч выбит.
68’
После прострела с фланга Кулибали едва не срезал мяч в свои ворота!
67’
65’
Неаполитанцы фолят в центре поля.
64’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Эрнанес, заменён Марцело Брозович.
63’
ГОЛ ! После передачи Хамшика Гонсало Игуаин(Наполи) в 39-м секторе на приеме обыграл оппонента и классным обводящим ударом пробил в правый от себя угол - мяч от штанги влетел в сетку.
63’
Дрис Мертенс (Наполи) в оффсайде.
60’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Ханданович в падении кулаками отбил мяч!
59’
Ханданович в 20-м секторе забрал мяч, опередив Кальехона.
57’
После навеса с углового Данило Д'Амброзио (Интер Милан) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
57’
Джердан Шакири (Интер Милан) подаёт угловой.
55’
53’
После навеса с правого фланга Мауро Икарди (Интер Милан) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
51’
ГОЛ ! Энрике с правого фланга навесил точно на голову Мареку Хамшику(Наполи), который из 28-го сектора подрезал мяч в дальний угол.
50’
Марек Хамшик (Наполи) очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
49’
Предупреждение получает Энрике (Наполи) за игру рукой.
48’
47’
46’
45’
45’
Родриго Паласио (Интер Милан) в оффсайде.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Кальехон нарушил правила в центре поля.
43’
Мертенс слева ворвался в штрафную Интера - Раноккья в подкате выбил мяч.
42’
Джердан Шакири (Интер Милан) завершил индивидуальный проход ударом из 39-го сектора - в руки Андухару.
41’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) в оффсайде.
40’
Дрис Мертенс (Наполи) подаёт угловой. Мяч выбит.
39’
38’
Гонсало Игуаин (Наполи) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Ханданович отбил мяч перед собой и защитник головой скинул голкиперу.
37’
Предупреждение получает Марцело Брозович (Интер Милан) за грубый подкат и срыв атаки.
36’
35’
Игуаин неудачно принял мяч в 35-м секторе.
33’
31’
Моментище у Наполи! Хамщик запустил слева в штрафную Мертенса, тот сделал прострел на дальнюю штангу, но Гонсало Игуаин (Наполи) из 45-го сектора в прыжке не попал в ворота!
30’
После скидки Кулибали Марек Хамшик (Наполи) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
27’
Гуарин навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
26’
Шакири в 55-м секторе выпустил мяч за пределы поля.
24’
Джердан Шакири (Интер Милан) подаёт угловой. Неудачно.
22’
После скидки партнера Марцело Брозович (Интер Милан) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над крестовиной.
21’
Момент у Наполи! После разрезной передачи на ход Гонсало Игуаин (Наполи) из 35-го сектора пытался перебросить мяч через вышедшего Хандановича - голкипер рукой отбил!
21’
Шакири навесил со штрафного - защитник выбил мяч.
20’
Гуарин заработал штрафной во 2-м секторе.
18’
Энрике (Наполи) очень неточно пробивает по воротам из 42-го сектора.
17’
Сантон прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
16’
Предупреждение получает Дрис Мертенс (Наполи) за симуляцию в штрафной Интера.
15’
Наполи разыгрывает угловой.
14’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает в ближний угол из 26-го сектора - Ханданович в падении отбил мяч на угловой!
13’
Гонсало Игуаин (Наполи) убежал к воротам Интера, но из 53-го сектора не попал в дальний угол!
11’
Джердан Шакири (Интер Милан) подаёт угловой. Инлер выбил мяч.
9’
Фредди Гуарин (Интер Милан) из центрального круга из 41-го сектора решил перебросить мяч через вышедшего Андухара, но мяч перелетел через ворота.
7’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой. Мяч выбит.
7’
Гонсало Игуаин (Наполи) пробивает под перекладину из 34-го сектора - Ханданович в прыжке перевел мяч на угловой!
6’
Паласио в 47-м секторе выскочил один на один с Андухаром, но голкипер оттеснил игрока Интера и момент был упущен.
5’
После навеса с левого фланга Дрис Мертенс (Наполи) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.