90’ +2
90’
Арбитр зачем-то добавил 2 минуты.
88’
Бывают моменты, с нетерпением ожидаешь финального свистка. Ждут его футболисты, зрители некоторые на трибунах дремают...
85’
В Неаполе без изменений, мяч футболисты катают поперек поля.
83’
Замена в команде Наполи. Вышел Луиджи Витале, заменён Андреа Доссена.
80’
О! Да-а-а-авненько ударов не было. Хассан Йебда (Наполи) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после навеса слева. Несильно в руки Сезару.
78’
Если бы не замены, вообще б скучно было...
78’
Замена в команде Наполи. Вышел Хосе Соса, заменён Марек Хамшик.
77’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Вальтер Самуэль, заменён Андреа Раноккья.
76’
И снова мяч обосновался в центре поля.
75’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Марига МакДональд, заменён Эстебан Камбьяссо.
73’
Удар Майкона с линии штрафной блокируют.
70’
Замена в команде Наполи. Вышел Хассан Йебда, заменён Камило Сунига.
70’
Хозяева в конце концов решили обострить игру: Доссена навесил слева и Сезар поймал мяч.
67’
После навеса с фланга Де Санктис ловит мяч.
66’
Темп игры совсем упал, команды подолгу разыгрывают мяч.
63’
Хамшик неудачно навесил справа.
62’
Камбьяссо навесил со штрафного из 8-го сектора - мяч выбит в аут.
60’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Джампаоло Паццини, заменён Самуэль Это'O.
59’
Игра переместилась в центр поля.
56’
После прострела справа Камило Сунига (Наполи) неточно пробивает по воротам из 28-го сектора в борьбе с Майконом.
55’
Доссена подал слева и мяч перелетел на противоположный фланг. Там Маджио поборолся, но ничем позитивным для Наполи момент не закончился.
53’
Лавесси неудачно подал слева.
50’
Сместившись с правого фланга, Марек Хамшик (Наполи) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Сезару.
49’
Майкон (Интер (Милан)) подаёт угловой. Мяч выбит.
49’
Диего Милито (Интер (Милан)) финтами запутал защитника и пробил из 35-го сектора - мяч едва не пролетел под Де Санктисом, но все же голкипер отбил мяч на угловой
48’
Интер контролирует мяч.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Камило Сунига (Наполи).
45’

45’
Гол из 36-го сектора забил Камило Сунига(Наполи). Маджио головой из 54-го сектора отбросил мяч в центр штрафной, не выпустив "сферу" за лицевую, мяч от защитника отлетел назад к воротам. Полной неожиданностью для защитников оказался вновь подобравший круглого Маджио, мяч отскочил в 36-й сектор и прибежавший Сунига нанес разящий удар.
45’
Добавлено 2 минуты.
45’
Диего Милито (Интер (Милан)) в оффсайде.
43’
Майкон (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 38-го сектора обводящим ударом в дальний угол - мяч попал в штангу!
43’
Хуссейн Харжа (Интер (Милан)) разыграл угловой.
42’
Диего Милито (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч зацепил защитника и пролетел рядом с дальней штангой.
40’
После заброса из глубины Хамшик не успел догнать мяч в 27-м секторе.
38’
Интер отодвинул игру от своей штрафной.
37’
Хуссейн Харжа (Интер (Милан)) разыграл угловой с партнером.
35’
Хамшик прострелил из 54-го сектора, но защитники перехватили мяч.
33’
Наполи владеет весьма ощутимым преимуществом.
32’
Камило Сунига (Наполи) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Сезар намертво ловит мяч.
29’
Уго Кампаньяро (Наполи) пробивает в створ ворот из 43-го сектора низом - Сезар в падении забрал мяч.
29’
Хозяева разыграли угловой.
29’
Микеле Пациенца (Наполи) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч задел ногу защитника и пролетел над перекладиной.
28’
Вальтер Гаргано (Наполи) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Сезар отбил мяч перед собой и защитники подстраховали.
27’
Доссена подал слева - Сезар рукой выбил мяч.
24’
Вальтер Гаргано (Наполи) пробивает по воротам из 43-го сектора после отскока - мяч улетел на трибуны.
23’
Подачу Доссены слева заблокировали.
21’
Камило Сунига (Наполи) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
20’
Под прессом Лавесси Сезар вынужден был выбить мяч в аут.
20’
17’
Сунига по центру врывался в штрафную, но потерял мяч.
15’

15’
Самуэль Это'O(Интер (Милан)) принял мяч в 30-м секторе и вторым касанием лупанул точно в левый от себя угол.
13’
Маджио навесил справа - Сезар ловит мяч.
10’
Это'O обокрал Аронику возле штрафной Наполи, но у хозяев сработала подстраховка.
9’
Самуэль Это'O (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч пролетел в метре над перекладиной.