Самир Ханданович (Интер (Милан)) отбил пенальти от Пандева!
90’ +1
Пандев заработал пенальти, проведя на поле меньше минуты!
90’
5 минут компенсировал арбитр.
89’
Замена в команде Наполи. Вышел Горан Пандев, заменён Антони Ревейер.
85’
Пропала интрига в матче после гола Кальехона, игра переместилась в центр поля.
83’
Замена в команде Наполи. Вышел Пабло Армеро, заменён Дрис Мертенс.
81’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Мауро Икарди, заменён Рикардо Альварес.
80’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Хосе-Мария Кальехон(Наполи).Инсинье по флангу ворвался в штрафную и прострелил на Кальехона, который с линии вратарской пробил по пустым воротам.
78’
Родриго Паласио (Интер (Милан))получил передачу на ход в штрафную и пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Кабрал без особых проблем забирает мяч.
77’
Наполи практически не атакует, рассчитывая, очевидно, просто удержать свое преимущество.
76’
Замена в команде Наполи. Вышел Валон Бехрами, заменён Гонсало Игуаин.
74’
Эстебан Камбьяссо (Интер (Милан)) подаёт угловой, ничего опасного.
73’
Даже в меньшинстве Интер больше владеет мячом, чем вызывает свист на стадионе.
71’
Рикардо Альварес(Интер (Милан)) получает красную карточку. Альварес в центре поля сыграл рукой и получил вторую желтую.
69’
После подачи углового Родриго Паласио (Интер (Милан)) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
69’
Рикардо Альварес (Интер (Милан)) подаёт угловой.
67’
Пауза в игре, Кабрал получил повреждение после столкновения с Гуарином.
66’
Очень опасно контратаковали гости, Паласио с правого фланга прострелил на Гуарина, но тот в борьбе с защитником не сумел точно пробить по воротам.
64’
Гокхан Инлер (Наполи) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Ханданович без проблем забирает мяч.
62’
Зависла игра в центре поля, команды взяли паузу в атакующих действиях.
61’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Матео Ковачич, заменён Сафир Таидер.
60’
Дрис Мертенс (Наполи) подаёт угловой, нет угрозы воротам.
59’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч проходит рядом со штангой. Повезло сейчас Интеру!
59’
Дрис Мертенс (Наполи) подаёт угловой.
58’
Вновь очень плотно играют команды, но есть чувство, что забитые голы сегодня еще будут.
56’
Юто Нагатомо (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Кабрал забирает мяч в нижнем углу.
54’
Лоренцо Инсинье (Наполи) после длинной передачи Маджио пробивает в створ ворот из 26-го сектора, Ханданович на месте.
52’
Рикардо Альварес (Интер (Милан)) подаёт угловой, фол в атаке у Паласио.
51’
Дрис Мертенс (Наполи)неточно пробивает по воротам из 62-го сектора.
50’
49’
В контратаке Игуаин после передачи Мертенса выходил один на один с голкипером, но Роланду сумел выбить мяч за лицевую.
47’
Предупреждение получает Рикардо Альварес (Интер (Милан)) за фол против Мертенса в центре поля.
46’
45’
45’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Юто Нагатомо(Интер (Милан)). Гуарин получил передачу в штрафной Наполи и прострелил к дальней штанге, где Нагатомо практически забежал с мячом в ворота.
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
44’
Дрис Мертенс (Наполи) подаёт угловой, нет удара по воротам.
42’
На кураже хозяева идут вперед, пытаясь закрепить успех.
40’
Что-то невероятное творится с обороной Интера, очень много команда пропускает в этом сезоне.
38’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Блерим Джемаили(Наполи). Мертенс с линии штрафной пробивал в дальний угол, Ханданович сумел отбить мяч, но Джемаили добил сферу в ворота.
35’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Дрис Мертенс(Наполи). Джемаили пол центру протащил мяч к штрафной Интера и сбросил под удар Мертенсу, который пробил в верхний угол.
33’
Предупреждение получает Гокхан Инлер (Наполи) за фол против Кампаньяро в центре поля.
32’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Эстебан Камбьяссо(Интер (Милан)). после прострела Гуарина с левого фланга Камбьяссо ударом из центра штрафной сравнял счет.
30’
Камбьяссо получил повреждение, пауза в игре.
28’
После навеса Тайдера со штрафногоРодриго Паласио (Интер (Милан))опасно пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч пролетает над перекладиной.
27’
Предупреждение получает Лоренцо Инсинье (Наполи) за фол против Жонатана в нескольких метрах от штрафной Наполи.
26’
Фредди Гуарин (Интер (Милан)) подаёт угловой, ничего опасного.
24’
В контратаке Лоренцо Инсинье (Наполи)мощно пробивает по воротам из 20-го сектора, но мяч попадает в штангу в районе ближней девятки!
23’
Не хватает скорости атакам Интера, а пешком оборону Наполи не пройдешь.
21’
Фредди Гуарин (Интер (Милан)) неплохо пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетел над перекладиной.
20’
Забив гол хозяева отошли на свою половину и пока очень спокойно и грамотно защищаются.
18’
в контратаке Маджио прошел по флангу, но передача на Инсинье не прошла.
16’
Сафир Таидер (Интер (Милан)) в оффсайде.
14’
После розыгрыша углового Юто Нагатомо (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Кабрал забирает мяч в нижнем углу.
14’
Фредди Гуарин (Интер (Милан)) подаёт угловой.
13’
Игуаин получил поврежден6ие, пауза в игре.
11’
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Ханданович спокойно забирает мяч.
9’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Гонсало Игуаин(Наполи). Очень неудачно сыграл один из защитников гостей, после навеса в свою штрафную сбросив мяч под удар Игуаину, который пробил в нижний угол метров с четырнадцати.
7’
После розыгрыша углового Эстебан Камбьяссо (Интер (Милан))неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
7’
6’
Родриго Паласио (Интер (Милан)) в оффсайде.
5’
Альварес попытался пройти по левому флангу, но ни выполнить прострел, ни заработать право на угловой не сумел.
4’
Осторожно начинают соперники, мяч в основном находится в центре поля.
2’
Интереснейший матч, Маццари противостоит клубу, с именем которого связаны главные успехи в его тренерской карьере.