Предупреждение получает Константинос Макридис (Металлург Д).
90’ +4
Предупреждение получает Виллиан (Шахтер Д).
90’ +1
ГОЛ ! Коста прострелил из 27-го сектора, Бандура не сумел удержать мяч и Алекс Тейшейра(Шахтер Д) из 36-го сектора спокойно отправил "сферу" в сетку.
90’
2 минуты добавлено.
89’
Артак Едигарян (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Каниболоцкий без труда поймал мяч.
87’
Игра идет в центре поля.
85’
Виллиан (Шахтер Д) разыграл угловой.
84’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Бандура отбил мяч перед собой и защитник подстраховал.
83’
Нельсон нарушил правила на половине поля Шахтера.
81’
Артак Едигарян (Металлург Д) пробивает по воротам из 57-го сектора - мяч пролетел над дальней крестовиной.
80’
Драман Траоре (Металлург Д) в оффсайде.
80’
Рац навесил слева - Бандура забрал мяч.
79’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Виталий Иванко, заменён Денис Голайдо.
78’
После прострела от Раца Эдуардо спиной к воротам принял мяч в 36-м секторе, но не сумел отпасовать под удар.
77’
Неудачная атака Металлурга.
75’
74’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - немного выше перекладины.
73’
71’
Голайдо навесил с левого фланга - Каниболоцкий забрал мяч.
69’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
68’
После сольного прохода Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом с "девяткой".
65’
Виллиан навесил из 27-го сектора - Бандура забрал мяч.
64’
Коста сделал передачу на ход Мхитаряну, но Барановский сумел в подкате выбить мяч.
62’
Морозюк прострелил с правого фланга - Чигринский выбил мяч.
60’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дмитрий Чигринский, заменён Александр Кучер.
59’
Игра идет на половине поля Шахтера.
57’
Александр Кучер (Шахтер Д) в оффсайде.
56’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
55’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Артак Едигарян, заменён Геворг Казарян.
53’
Рацу оказывают медицинскую помощь.
52’
Тейшейра в 44-м секторе на замахе обыграл оппонента, но не сумел пробить.
50’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
48’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
47’
Нельсон потерял мяч в 48-м секторе.
46’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Джордже Лазич, заменён Велизар Димитров.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алекс Тейшейра, заменён Фернандиньо.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дуглас Коста, заменён Илсиньо.
46’
45’
45’
Разван Рац (Шахтер Д) пробивает по воротам из 21-го сектора со штрафного - над перекладиной.
45’
Перспективный штрафной для Шахтера в 21-м секторе почти на линии.
45’
После навеса с фланга Траоре неудачно принял мяч в 35-м секторе.
43’
Шахтер держит мяч.
41’
40’
После прострела из 19-го сектора от Фернандиньо Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) в 29-м секторе выцарапал мяч у защитников и пробил с разворота - круглый попал в защитника и полетел на угловой.
39’
37’
ГОЛ ! Виллиан по левому флангу сделал передачу на ход подключившемуся Ракицкому, последовал прострел, который в 28-м секторе на дальней штанге замкнул Генрих Мхитарян(Шахтер Д).
35’
33’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом со штангой. Бандура контролировал ситуацию.
32’
Илсиньо (Шахтер Д) разыграл угловой.
31’
"Горняки" контролируют мяч.
29’
Данило (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Каниболоцкий в падении забрал мяч.
28’
Илсиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Бандура в падении отбил мяч.
27’
Фернандиньо (Шахтер Д) на технику пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Бандура под перекладиной поймал мяч.
25’
Велизар Димитров (Металлург Д) пробивает по воротам из 34-го сектора с линии штрафной - намного выше перекладины.
23’
ГОЛ ! Срна забросил мяч в штрафную и Генрих Мхитарян(Шахтер Д) из 28-го сектора с острого угла протолкнул "снаряд" под Бандурой - Барановский, пытавшийся спасти ситуацию, вместе с мячом влетел в сетку.
22’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Выбит мяч.
21’
Фернандиньо нарушил правила в центре поля.
18’
Геворг Казарян (Металлург Д) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора с разворота.
18’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт еще один угловой.
18’
16’
После скидки Раца Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Бандуре.
15’
Морозюк в 70-м секторе потерял мяч.
13’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) в оффсайде.
12’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает по воротам - рядом со штангой.
10’
ГОЛ ! После удара с лета от Срны Бандура отбил мяч перед собой и Эдуардо Да Силва(Шахтер Д) из 28-го сектора головой добил мяч в сетку.
10’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора.
10’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой.
10’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) выскочил один на один с Бандурой, но из 38-го сектора не переиграл голкипера, который ногой отбил мяч!
8’
Игра идет премущественно в центре поля.
6’
Рац нарушил правила на половине поля Металлурга.
4’
После прострела с фланга Бандура выбил мяч прямо на Виллиана, но удар бразильца с линии вратарской блокируют.
2’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
2’
Траоре слева ворвался в штрафную и отпасовал назад из 27-го сектора, но Димитрову пробить не дали.