90’ +4
90’ +4
Шахтёр разыграл угловой.
90’ +3
Ворвавшись в штрафную, Веллингтон Нем (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Бандура в падении отбил мяч!
90’ +2
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора из-под защитника - Бандура в падении поймал мяч.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Шахтер не реализовал перспективную контратаку 4 в 2.
88’
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает в дальний угол из 35-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
87’
После навеса с левого фланга Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Несильно в руки Бандуре.
86’
Николай Морозюк (Металлург Д) разыграл угловой.
85’
Игра идет на половине поля Шахтера.
83’
Морозюк навесил со штрафного с правого фланга - защитники выбили мяч.
81’
Веллингтон Нем (Шахтер Д) в оффсайде.
81’
Илсиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - Бандура кулаками отбил мяч!
80’
Николай Морозюк (Металлург Д) неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
80’
79’
На замахе обыграв оппонента, Александр Кучер (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора - мимо ближнего угла.
79’
Дентиньо (Шахтер Д) подаёт угловой.
78’
Нельсон дважды бил из пределов штрафной - оба раза мяч попадал в защитников.
77’
Морозюк навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
76’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо, заменён Тарас Степаненко.
75’
Предупреждение получает Константинос Макридис (Металлург Д) за задержку Нема.
75’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
74’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Богдан Мышенко, заменён Габриэль Карвальо.
72’
Острую атаку провел Металлург, но после скидки партнера Нельсон не попал по мячу.
71’
Исмаили нарушил правила в штрафной Металлурга.
70’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) в оффсайде.
68’
Шахтер контролирует мяч.
66’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Александр Насонов, заменён Виталий Федотов.
65’
62’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Ромеро Марлос, заменён Дуглас Коста.
62’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Веллингтон Нем, заменён Тайсон.
61’
После заброса Тайсона Александр Гладкий (Шахтер Д) с лёта пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны!
60’
Тайсон (Шахтер Д) разыграл угловой.
59’
Неудачная атака Металлурга.
55’
После исполнения штрафного Морозюком игроки Металлурга начали апеллировать к арбитру на предмет того, что мяч попал в руку защитнику Шахтёра. Самым активным был Чечер, которого не охладила желтая карточка: Козык удалил защитника.
55’
Вячеслав Чечер(Металлург Д) получает красную карточку.
55’
Предупреждение получает Вячеслав Чечер (Металлург Д).
54’
Морозюк со штрафного из 30-го сектора пробил в "стенку".
53’
Предупреждение получает Фред (Шахтер Д) за срыв атаки Металлурга.
53’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Каниболоцкому.
50’
Металлург контролирует мяч.
47’
Тайсон слишком сильно навесил со штрафного из 9-го сектора.
46’
45’
45’
ГОЛ ! Шахтер провел быструю контратаку 2 в 1. Коста совершил слаломный проход к штрафной Металлурга, из 38-го сектора прострелил на дальнюю штангу и Алекс Тейшейра(Шахтер Д) из 28-го сектора отправил мяч в сетку.
45’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
45’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
Габриэль навесил с левого фланга - Кучер выбил мяч.
42’
Степаненко нарушил правила в центре поля.
39’
37’
Макридис навесил с правого фланга, но никто из игроков Металлурга не замкнул.
35’
Игра идет в центре поля.
33’
Нойок нарушил правила в штрафной Шахтера.
32’
После прострела Илсиньо с правого фланга Александр Гладкий (Шахтер Д) с лёта пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.
30’
28’
Гладкий нарушил правила на половине поля Металлурга.
27’
Ворвавшись в штрафную, Грегори Нельсон (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Каниболоцкий в падении поймал мяч!
27’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
25’
После передачи Тейшейры с правого фланга Александр Гладкий (Шахтер Д) очень неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
22’
Острую атаку провел Металлург, но защитники Шахтера блокируют удар Овсепяна, а потом - и Нельсона.
21’
Александр Нойок (Металлург Д) очень неточно пробивает по воротам из 42-го сектора.
21’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт еще один угловой. Мяч вылетел за пределы поля.
20’
20’
Габриэль Карвальо (Металлург Д) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
19’
Игра идет на половине поля Металлурга.
18’
Николай Морозюк (Металлург Д) в оффсайде.
16’
Предупреждение получает Николай Морозюк (Металлург Д).
15’
Морозюк нарушил правила в центре поля.
12’
9’
ГОЛ !Сыграв в "стенку" с Тайсоном, Алекс Тейшейра(Шахтер Д) из 38-го сектора технично пробил в дальний угол.
7’
Константинос Макридис (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч от Чечера покинул пределы поля.
6’
Чечер в подкате заблокировал удар Тейшейры из 29-го сектора!
5’
После передачи из глубины Алекс Тейшейра (Шахтер Д) одним касанием перебросил мяч через Бандуру, но из 28-го сектора не попал в ворота!