0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’
2 минуты компенсировал арбитр.
86’
Гол из 29-го сектора забил Эдуардо Да Силва(Шахтер Д). Прошла трехходовка Коста - Мхитарян - Эдуардо, а бразилец пробивал уже по пустым воротам.
84’
Виталий Тимофеенко (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 25-го сектора, Пятов забирает мяч в руки.
82’
Предупреждение получает Данило (Металлург Д).
82’
Кривцов получил по ногам от Мораеса в центре поля, пауза в игре.
80’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) после подачи угловго головой пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч летит выше цели.
80’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой.
77’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алексей Гай, заменён Тарас Степаненко.
76’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Денис Голайдо, заменён Карлен Мкртчян.
75’
Предупреждение получает Карлен Мкртчян (Металлург Д)за фол против Косты в 20 метрах напротив ворот Металлурга.
74’
Гол из 20-го сектора забил Тайсон(Шахтер Д).Коста прошел по флангу и отдал отличную передачу на Тайсона, который поразил ближний угол.
73’
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д).
73’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч попадает в стенку.
72’
Тейшейра зарабатывает право на опасный штрафной для Шахтера.
70’
Предупреждение получает Жуниор Мораес (Металлург Д) за умышленную игру рукой.
69’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Виталий Тимофеенко, заменён Николай Морозюк.
68’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д)прямо по центру выходит один на один с Панькивым, но из 29-го сектора пробивает рядом со штангой!
67’
Рац прощается со зрителями и партнерами по команде.
66’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Василий Кобин, заменён Разван Рац.
65’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (Шахтер Д).
65’
Пятов вновь в игре, сыграв на выходе голкипер забрал мяч в руки.
64’
Предупреждение получает Вячеслав Чечер (Металлург Д).
63’
Леонардо де Соуза (Металлург Д) со штрафного неплохо пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Пятов отбивает мяч в сторону от ворот.
62’
Предупреждение получает Эдуардо Да Силва (Шахтер Д)за фол против Макридиса в 30 метрах от ворот Шахтера.
58’
Хозяева долго владеют мячом на своей половине, а гости пока безуспешно пытаются прессинговать.
55’
Владимир Полевой (Металлург Д) подаёт угловой, ничего опасного.
54’
Леонардо де Соуза (Металлург Д) после подачи углового неуверенно пробивает по воротам из 36-го сектора, мяч от ноги Кривцова вновь покидает пределы поля.
54’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
52’
Леонардо де Соуза (Металлург Д)очень опасно пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч летит рядом с дальней штангой ворот Пятова.
50’
Леонардо прошел по флангу, но из под Срны не сумел прострелить в штрафную.
48’
Гол из 29-го сектора забил Генрих Мхитарян(Шахтер Д). Прошла передача между защитниками, Мхитарян по центру вышел на свидание с голкипером и пробил точно в угол ворот Панькива.
47’
Горняки перевели игру на половину сопернику и уверенно контролируют мяч.
46’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Леонардо де Соуза, заменён Джордже Лазич.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва, заменён Оливейра Майкон.
46’
45’
45’
Александр Воловик (Металлург Д) пробивает по воротам из 29-го сектора и из убойной позиции бьет выше цели!
45’
Владимир Полевой (Металлург Д) подаёт угловой.
45’
44’
Драман Траоре (Металлург Д) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч уходит на угловой.
42’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) в оффсайде.
40’
Предупреждение получает Тайсон (Шахтер Д)за удар по мячу после свистка.
39’
Пять на три контратаковали хозяева и Тайсон (Шахтер Д) оказался в оффсайде.
38’
В последние минуты игра проходит на половине Шахтера.
36’
Гости хитро разыграли штрафной, но удар с линии штрафной был блокирован.
34’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Пятов вступает в игру.
32’
Дуглас Коста (Шахтер Д) в оффсайде.
31’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой, ничего опасного.
30’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Панькив забирает мяч в руки.
29’
Джордже Лазич (Металлург Д)неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
29’
28’
Драман Траоре (Металлург Д) пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч от ноги Кривцова ушел на угловой.
27’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Пятов на месте.
26’
горняки продолжают владеть мячом. а вот гости давно большими силами не переходили на половину соперника.
24’
Гол из 43-го сектора забил Дуглас Коста(Шахтер Д). Коста великолепным ударом со штрафного отправил мяч в верхний угол ворот Панькива.
23’
Майкон зарабатывает опасный штрафной для Шахтера.
22’
Хозяева очень долго держат мяч на половине Металлурга, но выполняют слишком много поперечных передач.
20’
Дуглас Коста (Шахтер Д)после острой передачи от Тейшейры пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Панькив легко забирает мяч, не получился удар у бразильца.
19’
Первый опасный момент у шахтера, Рац опасно прострелил, но Мхитарян совсем немного не дотянулся до мяча.
17’
Постепенно преимущество переходит к Шахтеру, но у Панькива особой работы пока нет.
15’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой, вновь ничего опасного.
13’
Оливейра Майкон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора и попадает мячом в защитника Металлурга.
13’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
12’
11’
10’
Морозюк навесил со штрафного, а Ракицкий, опередив форварда, выбил мяч на угловой.
9’
Данило проходил по флангу, но был сбит Тейшейрой.
7’
Жуниор Мораес (Металлург Д)очень неточно пробивает по воротам из 49-го сектора, мяч летит намного выше цели.
5’
Довольно резво начались команды, мяч не задерживается в центре поля.
3’
После ошибки защитника Металлурга Мхитарян едва не открыл счет, но не сумел пробросить мяч мимо Панькива.