Финиш! Заслуженная победа Металлурга! Поздравляем команду Костова!
45’ +49
Металлург держится, играя на отбой!
45’ +47
Фернандиньо дважды пробивал пенальти и дважды не забил! В первом случае арбитр отменил удар, после того как в щтрафную кто-то вбежал до удара, а второй раз Дишленкович париовал удар бразильца, но отбил перед собой и Ферна добил мяч в ворота!
45’ +45
Пенальти! Виллиан прокидывал мяч и попал в руку Чечера! Довольно спорный момент!
45’ +44
Мгуни в штрафной Шахтера прокинул себе мяч на ход, но был жестко встречен защитником Шахтера. Так жестко, что и пеналь можно было бы поставить
45’ +43
Лазич дождался пока на нем сфолят горняки. Очень долго серб держал мяч, провоцируя на нарушение
45’ +41
Мгуни просто красавец в этом матче! Столько ТТД выполнил, что хватит и на две игры
45’ +38
Санни Эке Кингсли (Металлург Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Выше ворот!
45’ +37
Алексей Гай упал в штрафной Металлурга, выпрашивая пенальти! Арбитр показал подниматься, а мог бы карточку показать
45’ +33
Пожар для в штрафной Металлурга едва не завершился голов в ворота хозяев, но Фомин не сумел воспользоваться предоставленным шансом!
45’ +31
Чавдар Янков(Металлург Д) получает красную карточку за повторное предупреждение!
45’ +29
Великолепный момент был у Чавдара Янкова! Кингсли отдал класный пас в разрез в 53-й сектор, удар болгарина в дальний угол вытянул Пятов!
45’ +27
Не знаю как вам, но я бы уже поздравил Металлург с выходом в финал!
45’ +23
Предупреждение получает Владимир Дишленкович (Металлург Д) за затяжку времени.
45’ +23
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора.
45’ +22
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алексей Гай, заменён Жадсон.
45’ +21
Мусавенкоси Мгуни (Металлург Д) пробивает по воротам из 45-го сектора.
45’ +18
Щирий бразилец Луис Адриано подсел на СНГовский наркотик - семечки!
45’ +17
Замена в команде Металлург Д. Вышел Василий Прийма, заменён Алексей Годин.
45’ +15
Предупреждение получает Николай Ищенко (Шахтер Д) за срыв атаки и фол на Мгуни. Не факт, что до конца матча эта парочка сможет доиграть
45’ +14
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Руслан Фомин, заменён Илсиньо.
45’ +13
Мгуни сфолил на Ищенко, но решил сразу извениться и подал руку, но Николай не принял извинения...
45’ +12
Лазич и Фернандиньо столкнулись в борьбе за мяч, Джордже оказался на газоне, держась за лицо. Через несколько секунд Лазич уже вернулся в игру
45’ +9
Замена в команде Металлург Д. Вышел Санни Эке Кингсли, заменён Велизар Димитров.
45’ +8
Разван Рац (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Сильный удар, но по центру!
45’ +6
Теперь уже Мгуни сфолил на Срна, но пока без карточки
45’ +4
Предупреждение получает Велизар Димитров (Металлург Д) за то, что "скосил" Жадсона
45’ +4
Гладкого бросили в прорыв в штрафную Металлургом, но через огромное столпотворение защитников форвард Шахтера прорваться не сумел
45’ +1
Игра возобновилась!
45’
Перерыв! Через 15 минут продолжим!
45’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’
Жадсон (Шахтер Д) со штрафного в 25-м сектора бахнул под перекладину, но классно сыграл Дишленкович, переведя мяч на угловой!
45’
Гладкий заработал штрафной удар в 25-м секторе. Фолил Чечер. У мяча Жадсон!
43’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам с линии штрафной, не совсем сильный удар вышел у Ярослава...
41’
Срна попытался объяснить арбитру, что Гладкий очень хороший актер и пенальти надобно поставить, но судья не послушал доводы хорвата
41’
Предупреждение получает Александр Гладкий (Шахтер Д) за симуляцию и выпрашивание пенальти!
Повтор показал - смешная актерская игра Гладкого
39’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) в оффсайде.
38’
Едва не перемудрил возле своей штрафной Джордже Лазич, который попытался обыграть четверых игроков Шахтера!
36’
Годин вырвался один на один и уже был готов пробить, но прозвучал свисток арбитра, зафиксировавший игру рукой у Алексея моментом ранее
35’
Какие-то проблемы возникли у Костова и Мгуни, что арбитру даже пришлось их успокаивать
34’
Воловик ценою повреждения остановил прорыв Илсиньо. Защитник на газоне, а у нас пауза в игре
34’
Активно разминается Фомин, всегда готовый выйти на поле
32’
Фернандиньо попытался пробить по воротам с 34-го сектора, но сделал это так безобразно, что мяч ускакал в направлении углового флажка
31’
Предупреждение получает Чавдар Янков (Металлург Д) за срыв атаки и фол на Фернандиньо
29’
Левандовски уложил Мгуни на газон, штрафной в 31-м секторе.
28’
Алексей Годин (Металлург Д) подаёт угловой... Пятов исполнит свободный удар!
27’
Предупреждение получает Мусавенкоси Мгуни (Металлург Д) за фол на Фернандиньо.
25’
Гладкий в 27-м секторе головой сбрасывал мяч на партнера, но перестарался и отдал неточную передачу
25’
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
24’
Фернандиньо поочередно накрутил троих защитников Металлурга по близости штрафной хозяев, но больше ничего выжать не смогли
24’
Ничего не получается у подопечных Луческу. Слабовато пока играют
21’
Шахтер уже больше играет на половине поля Металлурга, но защитники хозяев пока играют сверхнадежно!
19’
Марио Сержио (Металлург Д) пробивает по воротам из 4-го сектора - очень высоко!
18’
Мариуш Левандовски (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Удар не сильный и по центру ворот - не проблема для Дишленковича
17’
Генрих Мхитарян (Металлург Д) пробивает по воротам из 20-го сектора. Лазич выдал отличный пас на армянина, но тот пробил мимо дальнего угла
16’
Начинает нервничать Фернандиньо. Уже толкается с Мгуни!
14’
Игра полностью в ногах игроков Металлурга! Шахтер пока не видно...
13’
Янков выводил Мхитаряна один на один, но Пятов был быстрее и выбил мяч в аут!
12’
Велизар Димитров (Металлург Д) подаёт угловой. Защитники выбили!
11’
Болельщики Шахтера не унывают и энергично поддерживают свою команду!
10’
Ахметов просто ф шоке!
9’
ГООООООЛ !
Гол из 38-го сектора забил Велизар Димитров(Металлург Д).
Впечатляющее начало команды Костова!
6’
ГОООООЛ !
Гол из 37-го сектора забил Мусавенкоси Мгуни(Металлург Д).
Алексей Годин с 19-го сектора мягко набросил во вратарскую, Мгуни выпрыгнул выше Ищенко и головой протолкнул мяч в угол ворот Шахтера!
5’
Мусавенкоси Мгуни после грубейшей ошибки Илсиньо вышел один на один с Пятовым, пробил, но не сумел попасть в ворота!