МАТЧ ОКОНЧЕН! Шахтер досрочно становится чемпионом Украины!
86’

51’
Фернандиньо приложился с линии штрафной, но попал в защитника.
50’
Рикардо Рибейро Фернандеш (Металлург Д) подаёт угловой. Фол в атаке фиксирует арбитр.
49’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает по воротам - мяч зацепил защитника и ушел на угловой.
49’
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) в оффсайде.
47’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 54-го сектора с линии штрафной - мяч попал в перекладину!
46’
45’ +49
Ади Фанендо (Металлург Д) в оффсайде.
45’ +46
Айоделе Аделейе (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины.
45’ +45
Арбитр добавил 4 минуты.
45’ +45
Ади Фанендо (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Пятов в падении забрал мяч.
45’ +43
Марио Дуровски (Металлург Д) подаёт угловой.
45’ +42
Замена в команде Металлург Д. Вышел Виталий Иванко, заменён Джордже Лазич.
45’ +41
Дарио Срна(Шахтер Д) ударом со штрафного из 34-го сектора отправил мяч в левый верхний угол.
45’ +39
Ади фолит в атаке.
45’ +37
Игра идет в центре поля.
45’ +35
Предупреждение получает Айоделе Аделейе (Металлург Д) за срыв атаки.
45’ +33
Замена в команде Металлург Д. Вышел Денис Голайдо, заменён Жозе Соарес.
45’ +33
Ади Фанендо (Металлург Д) убежал от Ищенко по левому флангу, но удар из 46-го сектора не получился.
45’ +32
Тейшейру сбили в центре поля.
45’ +29
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) убежал к воротам и пробил из 35-го сектора - Бандура в падении поймал мяч.
45’ +28
Неудачно гости разыграли...
45’ +27
Предупреждение получает Томаш Хюбшман (Шахтер Д) за фол на Ади. Перспективный штрафной для Металлурга.
45’ +25
Замена в команде Металлург Д. Вышел Марио Дуровски, заменён Рикардо Рибейро Фернандеш.
45’ +24
45’ +23
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Генрих Мхитарян, заменён Фернандиньо.
45’ +22
Прийме оказывают помощь.
45’ +21
Ади Фанендо (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Пятову.
45’ +20
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алекс Тейшейра, заменён Жадсон.
45’ +19
Жадсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре над перекладиной.
45’ +17
"Металлурги" в короткий пас разыгрывали комбинацию перед штрафной Шахтера, но Лазич на ровном месте упал в 38-м секторе.
45’ +14
Удар Фернандиньо с линии штрафной блокируют.
45’ +12
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва, заменён Дуглас Коста.
45’ +11
Жадсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот - Бандура отбил матч, а потом забрал "сферу".
45’ +10
Игра все время идет на половине поля Металлурга.
45’
45’

45’
Шевчук прострелил слева и Луис Адриано(Шахтер Д) в 37-м секторе первым успел к мячу, расстреляв ворота.
45’
Срна подал справа - защитники выбили мяч.
45’
Арбитр добавил 3 минуты.
44’
Карлен Мкртчян (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора низом - в руки Пятову. Удар получился несильным.
42’
Ади Фанендо (Металлург Д) набрал крейсерскую скорость, обогнал защитника и пробил из 43-го сектора в руки Пятову.
41’
Фернандешу оказывают помощь.
40’
Удар от ворот Металлурга.
38’
37’
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
36’
Виллиан (Шахтер Д) разыграл угловой с партнером.
35’
Прийма лежит на газоне - оказывается помощь.
33’
После прострела справа Луис Адриано (Шахтер Д) из 28-го сектора не сумел точно пробить в борьбе с Воловиком.
32’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч улетел на трибуны.
30’
Виллиан прострелил слева от лицевой, но мяч попал в ногу Косте, который не сумел пробить.
28’
Горняки разыграли угловой.
27’
Хозяева разыграли угловой.
27’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч попал в "стенку" и пролетел над воротами.
25’
Предупреждение получает Василий Прийма (Металлург Д) за срыв атаки.
24’
22’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Перекрутил в сторону от ворот.
19’
"Горняки" контролируют мяч.
17’
Мкртчяну оказывают помощь.
15’
Рикардо Рибейро Фернандеш (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
13’
После прострела справа Виллиан (Шахтер Д) пяткой пробивает в створ ворот из 28-го сектора - в руки Бандуре.
10’
Коста не успел к мячу в 46-м секторе.
8’
После навеса слева Ади Фанендо (Металлург Д) очень неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
8’
6’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
4’
Шевчук остро прострелил слева - мяч выбит в аут.
3’
Рикардо Рибейро Фернандеш (Металлург Д) пробивает по воротам из 25-го сектора - намного выше перекладины.