Матч окончен. Поздравляем Шахтёр с завоеванием золотых медалей!
Гладкий Александр (Шахтер Д) в оффсайде: после паса Пятова!
Добавлено 3 минуты
45’ +45
Сытник Александр (Металлург Д) подаёт угловой.
45’ +44
Серия рикошетов и толкучка в штрафной Шахтёра закончилась угловым и падением Илсиньо
45’ +41
Жадсону досталось по зубам от Билозора в штрафной Металлурга, но фол был неумышленным
45’ +40
Гладкий Александр (Шахтер Д) в оффсайде: а ведь выходили 3 в 2.
45’ +39
Адриано Луис (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +36
Замена в команде Металлург Д. Вышел Тимченко Игорь, заменён Косырин Александр.
45’ +35
Предупреждение получает Косырин Александр (Металлург Д).
45’ +33
Предупреждение получает Чигринский Дмитрий (Шахтер Д): за фол против Косырина
45’ +32
Косырин Александр (Металлург Д) пробивает по воротам из 27-го сектора: головой не совсем дотянулся до мяча после навеса со штрафного
45’ +32
Чигринский завалил Сытника в 61 секторе
45’ +28
Гладкий в штрафной Металлурга подыграл себе рукой
45’ +25
Кравченко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора: опять с лёта, но на этот раз мимо
45’ +25
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +22
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Левандовски Мариуш, заменён Хюбшман Томаш.
45’ +22
Замена в команде Металлург Д. Вышел Гавриш Виталий, заменён Гвозденович Иван.
45’ +21
Гол из 39-го сектора забил Кравченко(Шахтер Д): красиво с лёта в дальний нижний угол
45’ +20
Гладкий Александр (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора: с пенальти решил пробить на точность в правый нижний от кипера угол, вратарь потянул
45’ +19
Вильяна скосил сзади Чечер в штрафной: пенальти
45’ +18
Предупреждение получает Гвозденович Иван (Металлург Д): прервал впечатляющий рейд Жадсона перед своей штрафной
45’ +14
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виллиан, заменён Фернандиньо.
45’ +13
45’ +12
Замена в команде Металлург Д. Вышел Иванко Виталий, заменён Грубелич Марко.
45’ +11
Кравченко опасно простреливал во вратарскую слева - Воробьёв в падении взял
45’ +10
Гладкий Александр (Шахтер Д) пробивает по воротам из 46-го сектора: угол был острым, поэтому мимо.
45’ +9
Жадсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора: со штрафного в нижний угол, Воробьёв потянул
45’ +8
Фернандиньо совешил проход через пол-поля, но его сбили у линии штрафной
45’ +7
Жадсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 20-го сектора: мимо
45’ +6
Гол из 36-го сектора забил Косырин Александр(Металлург Д): Воловик подал слева, Косырин опередил и Кравченко, и Пятова, и переправил мяч в ворота
45’ +4
Предупреждение получает Чечер Вячеслав (Металлург Д): за фол против Адриано
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Кравченко Константин, заменён Рац Разван.
45’ +1
Начался второй тайм
45’
Истекла добавленная минута ,конец первого тайма.
45’
Срна Дарио (Шахтер Д) подаёт угловой: Чигринский не дотянулся до мяча
45’
Гладкий едва не выскочил один на один, но вратарь был начеку.
38’
Гол из 36-го сектора забил Фернандиньо(Шахтер Д): Илсиньо от правой кромки навесил на дальнюю штангу, и набежавший Фернандиньо с пары метров вколотил мяч в ворота
36’
Чечер Вячеслав (Металлург Д) пробивает по воротам из 21-го сектора: со штрафного выше стенки и выше ворот
33’
Гол из 36-го сектора забил Илсиньо(Шахтер Д): после многоходовой комбинации выскочил один на один и мощно метров с 10 пробил в угол
28’
Жадсон пытался пробить с линии штрафной ,его удар заблокировали, а в контратаке Косырин столкнулся с Хюбшманом, ему оказывают помощь
27’
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
26’
Рац Разван (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 25-го сектора: пытался закинуть мяч за шиворот Воробьёву, тот на месте
25’
Срна Дарио (Шахтер Д) подаёт угловой Воробьёв кулаком выбил мяч в поле
22’
20’
Гладкий Александр (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора: слишкос слабо.
18’
Косырин пытался пробить в падении через себя после подачи слева, но не попал по мячу и тот достался Пятову
15’
Рац Разван (Шахтер Д) в оффсайде.
14’
Срна пробивал со штрафного из 61 сектора, но попал в стенку из двух игроков
12’
Гол из 45-го сектора забил Жадсон(Шахтер Д). Гладкий мог ударить сам, но откатил чуть назад под удар Жадсону, тот оставил не у дел Чечера и мимо кипера вкатил мяч в угол с линии вратарской
10’
Жадсон (Шахтер Д) в оффсайде, а с ним ещё трое горняков, поэтому гол не засчитали
9’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 36-го сектора: вратарь вовремя вышел из ворот и выбил мяч в аут
8’
Илсиньо (Шахтер Д) в оффсайде.
8’
Предупреждение получает Срна Дарио (Шахтер Д) - за разговоры с арбитром
8’
7’
Сытник Александр (Металлург Д) подаёт угловой: Аракелян бил в падении головой метров с 11, но защитники подставили ногу