120’ +2
120’
Серия навесов в штрафную Шахтера. Защитники выбивают мяч.
118’
Карлен Мкртчян (Металлург Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Несильно и неточно.
116’
Виллиан (Шахтер Д) в оффсайде.
115’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Неудачно.
115’
Остро атакует Металлург.
114’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
112’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Олег Мищенко, заменён Жозе Соарес.
111’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
109’
Евгений Селезнев (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора с разворота - над перекладиной.
108’
Игра идет в центре поля.
106’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Евгений Селезнев, заменён Луис Адриано.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
104’
104’
ГОЛ !
Александр Кучер(Шахтер Д) оказался первым на отскочившем мяче и из 36-го сектора точно пробил под перекладину.
104’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Бандура в прыжке отбил мяч.
104’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой.
104’
После навеса от Срны Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора с лета - Бандура отбил мяч перед собой и Воловик вынес на угловой.
102’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тарас Степаненко, заменён Алексей Гай.
102’
Морозюку оказывают медицинскую помощь.
101’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
99’
Металлург не реализовал выход 2 в 2.
98’
Виллиан сделал передачу в 54-й сектор, но Фернандиньо не успел к мячу.
97’
Дарио Срна (Шахтер Д) в оффсайде.
95’
Срна прострелил справа - мяч от Тейшейры ушел за лицевую.
94’
Адриано упал в штрафной Металлурга. Игра продолжается.
93’
Металлург контролирует мяч.
91’
Неудачная атака Металлурга.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’
Предупреждение получает Фернандиньо (Шахтер Д) за грубый подкат и срыв атаки.
90’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора после сольного прохода - в руки Бандуре.
90’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Данило, заменён Велизар Димитров.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
88’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
87’
Шахтер контролирует мяч.
85’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Без остроты.
84’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
82’
Шахтер разыграл угловой.
82’
Виллиан (Шахтер Д) слева ворвался в штрафную и пробил в створ ворот из 47-го сектора - Бандура в падении отбил мяч!
80’
Предупреждение получает Жозе Соарес (Металлург Д)за фол против Ракицкого.
79’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
78’
78’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины.
78’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
77’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора низом - Бандура в падении перевел мяч на угловой.
75’
Остро в штрафной Шахтера, но не Димитров, ни Траоре не сумели нанести удар.
74’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Грегори Нельсон, заменён Геворг Казарян.
72’
Металлург продолжает активно атаковать.
69’
69’
ГОЛ !
Николай Морозюк(Металлург Д) пробил со штрафного из 43-го сектора - мяч зацепил "стенку" и влетел в угол ворот. Пятов дернулся в противоположный угол и не сумел среагировать.
68’
Перспективный штрафной для Металлурга.
66’
65’
65’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в дальний угол из 20-го сектора - Бандура в прыжке перевел мяч на угловой.
64’
Затяжная атака Металлурга закончилась неточной передачей Шины.
62’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дуглас Коста, заменён Генрих Мхитарян.
62’
60’
Соарес неудачно навесил из 63-го сектора.
58’
Срна прострелил справа и Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Бандура в падении заблокировал удар.
57’
Карлен Мкртчян (Металлург Д) очень неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
56’
Срне оказывают медицинскую помощь.
55’
Неудачная атака Шахтера.
52’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 21-го сектора - намного выше перекладины.
50’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
50’
Луис Адриано (Шахтер Д) в оффсайде.
49’
Затяжная атака Металлурга к остроте у ворот Шахтера не привела.
47’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
46’
45’
45’
43’
Виллиан (Шахтер Д) из 26-го сектора не попал в дальний верхний угол.
42’
Траоре сфолил против Пятова в штрафной Шахтера.
39’
Рац остро прострелил слева - Мкртчян вынес мяч в аут.
37’
35’
Виллиан навесил из 27-го сектора и Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч чиркнул перекладину и покинул пределы поля!
34’
Острая атака Шахтера ударом по воротам не закончилась.
33’
32’
Драман Траоре (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора с разворота - мяч задел защитника и прокатился далеко от штанги.
31’
29’
28’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора с разворота - мяч пролетел в метре от штанги.
26’
Срна прострелил из 54-го сектора - защитник перехватил мяч.
25’
Предупреждение получает Геворг Казарян (Металлург Д).
23’
23’
ГОЛ !
Алекс Тейшейра(Шахтер Д) принял мяч перед штрафной, продвинулся вперед, расшатал Чечера и из 35го сектора технично отправил мяч в дальний угол.
21’
18’
Предупреждение получает Генрих Мхитарян (Шахтер Д) за грубый подкат.
18’
Удар Мхитаряна из 35-го сектора блокируют.
17’
Мхитарян прострелил с правого фланга, но защитник перехватил мяч.
15’
Игра в основном идет на половине поля Металлурга.
13’
Красивая комбинация Шахтера закончилась прострелом Раца из 27-го сектора, но Луис Адриано (Шахтер Д) из 45-го сектора не сумел толком нанести удар в пустой угол ворот.
12’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) в оффсайде.
10’
Траоре прострелил из 56-го сектора, но Лазич не успел замкнуть.
9’
8’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Бандура в прыжке рукой отбил мяч.
6’
Виллиан ворвался в штрафную и упал после контакта с Бандурой. Свисток арбитра молчит.
5’
Разван Рац (Шахтер Д) в оффсайде.
4’
Виллиан навесил с левого фланга, но мяч перелетел на противоположный фланг.
3’
1’
Казарян сфолил в центре поля.
1’
Шахтер играет на левой половине поля, Металлург - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции финального матча Кубка Украины между донецкими командами Металлург и Шахтер. Совсем скоро мы узнаем обладателя почетного трофея 2012 года.