0 % 0
0 % 0

90’ +5
54’
Рикардо Рибейро Фернандеш (Металлург Д) очень неудачно пробивает по воротам из 34-го сектора.
53’
Предупреждение получает Дуглас Коста (Шахтер Д) за разговоры.
52’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора после прострела справа - Бандура ногой остановил мяч.
51’
Шахтер больше владеет мячом.
48’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот после прострела Фернандиньо - Бандура забрал мяч.
47’
Виталий Иванко (Металлург Д) пробивает по воротам из 52-го сектора - над перекладиной.
46’
45’ +49
Николай Морозюк (Металлург Д) очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
45’ +46
Геворг Казарян (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Рыбка ловит мяч.
45’ +45
Арбитр добавил 4 минуты.
45’ +44
После передачи справа Маркос Пиззелли (Металлург Д) находился в убойной позиции в 36-м секторе, но как следует не попал по мячу. В результате круглый прикатился к Рыбке.
45’ +42
Замена в команде Металлург Д. Вышел Николай Морозюк, заменён Джордже Лазич.
45’ +40
Шахтер разыграл угловой.
45’ +39
Игра идет между штрафными площадками.
45’ +35
Маркос Пиззелли (Металлург Д) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
45’ +33
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел в сантиметрах от "девятки".
45’ +32
После скрытой передачи Селезнева Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора - мимо дальнего угла.
45’ +31
Жозе Соарес (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 54-го сектора по уходящему мячу - Рыбка отбил мяч.
45’ +30
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
45’ +29
Дуглас Коста (Шахтер Д) разыграл угловой с партнером.
45’ +28
Замена в команде Металлург Д. Вышел Мирослав Славов, заменён Виталий Иванко.
45’ +28
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо, заменён Виллиан.
45’ +27
Геворг Казарян (Металлург Д) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора в ближний угол.
45’ +26
Игра идет на половине поля Металлурга.
45’ +23
Неудачная атака Шахтера.
45’ +20
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алекс Тейшейра, заменён Фернандиньо.
45’ +19

45’ +19
ГОЛ ! Виллиан(Шахтер Д) приблизился к штрафной, на замахе уложил на газон Чечера и из 39-го сектора обводящим ударом отправил мяч в дальний угол.
45’ +18
Замена в команде Металлург Д. Вышел Жозе Соарес, заменён Велизар Димитров.
45’ +18
Денис Голайдо (Металлург Д) неточно пробивает по воротам.
45’ +17
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +16
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - Бандура в падении отбил мяч.
45’ +15
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Евгений Селезнев, заменён Луис Адриано.
45’ +15
Предупреждение получает Рикардо Рибейро Фернандеш (Металлург Д) за срыв атаки.
45’ +12
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой. Неудачно.
45’ +10
Марио Сержио (Металлург Д) из 53-го сектора не попал в дальний угол.
45’
45’

45’
Дарио Срна(Шахтер Д) нанес удар со штрафного из 34-го сектора - мяч ударился в штангу и залетел в сетку.
45’
Предупреждение получает Александр Воловик (Металлург Д). Еще один перспективный штрафной для Шахтера.
45’
Арбитр добавил минуту.
43’
Предупреждение получает Маркос Пиззелли (Металлург Д) за грубый подкат.
42’
Гай из 25-го сектора пробил в "стенку".
41’
Перспективный штрафной для Шахтера.
40’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
39’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Бандура из-под перекладины отбил мяч.
38’
Рикардо Рибейро Фернандеш (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
35’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам.
34’
Геворг Казарян (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Рыбка отбил мяч перед собой, но потом накрыл "сферу", не дав сыграть соперникам на добивании..
34’
33’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам с острого угла из 54-го сектора - над перекладиной.
32’
Срна прострелил справа - Воловик выбил мяч в аут.
30’
Ракицкий фолит на половине поля Металлурга.
27’
Маркос Пиззелли (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Несильно и неточно.
25’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора после выхода один на один с Бандурой - голкипер в шпагате отбил мяч!
23’
Луис Адриано (Шахтер Д) на добивании отправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал оффсайд.
23’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Бандура отбил мяч перед собой.
22’
Рикардо Рибейро Фернандеш (Металлург Д) подаёт угловой - Рыбка кулаком выбил мяч.
18’
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт угловой. Чечер мог расстреливать ворота, но проскочил мимо мяча.
17’
Срна подал справа - защитники выбили мяч.
15’
Игра идет в невысоком темпе.
13’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Бандура ловит мяч.
9’
Лазич обрезался возле своей штрафной, но Бандура забрал мяч в ногах у Мхитаряна.