Челси с голом Мудрика выиграл безумный матч против Ноттингем Форест

Лондонцы победили со счётом 3:2

7920
3
Getty Images/Global Images Ukraine. Михаил Мудрик

В субботу, 11 мая, состоялся матч 37-го тура Английской Премьер-лиги, в котором сыграли «Ноттингем Форест» и «Челси».

Игра прошла в Ноттингеме на стадионе «Сити Граунд». «Пенсионеры» победили со счетом 3:2.

Украинский вингер «Челси» Михаил Мудрик вышел в стартовом составе и открыл счет в матче на 8-й минуте. Однако дальше «Ноттингем Форест» забил дважды и вышел вперед. Сравнял счет Рахим Стерлинг, вышедший на поле вместо Мудрика на 73-й, а победный гол в матче забил Николас Джексон на 82-й минуте.

«Челси» благодаря победе догнал по очкам в турнирной таблице «Ньюкасл» и претендует на шестое место, позволяющее квалифицироваться в Лигу конференций.