0 % 0

90’ +5
И тут же следует свисток арбитра - МАТЧ ОКОНЧЕН!
90’ +5
Денис Васильев (Кривбасс) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после навеса со штрафного - мимо ворот
90’ +3
Александр Максимов (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Со штрафного сквозь стенку - Коваль на месте
90’ +2
Михалик сбил Мотуза в 30-м секторе. Последний шанс хозяев?
90’ +1
Андре (Динамо К) в оффсайде.
90’
Боровик забрал навес со штрафного, арбитр компенсировал 4 минуты
90’
Предупреждение получает Александр Жданов (Кривбасс) - явный удар по ноге Ярмоленко в 7-м секторе
88’
Ярмоленко лежит на газоне - ногу свело
86’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 44-го сектора. Низом, слабенько и мимо дальнего угла
85’
Много борьбы и падений на мокром газоне - а остроты нет
79’
Валерий Куценко(Кривбасс) получает красную карточку. Удар по ногам сзади Гармаша в центральном круге - вторая жёлтая - удаление.
77’
Замена в команде Динамо К. Вышел Бетао, заменён Данило Да Силва.
76’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает по воротам из 45-го сектора - выше ворот с лёта!
76’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Боровик выбил мяч кулаками - на ногу Гармашу...
75’
Данило навешивал справа - защитник выбил мяч
72’
Александр Иващенко (Кривбасс) в оффсайде.
71’
Данило Да Силва (Динамо К) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. В руки Боровику
70’
Динамо прессингует, но остроты создать не может. Кривбасс бы рад сбегать в контратаку, но ему не позволяют.
65’
Ринар Валеев (Кривбасс) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мощный выстрел Валеева - и только перекладина спасла киевлян!
64’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) в оффсайде.
64’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Сергей Мотуз, заменён Ростислав Дякив.
63’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора.
63’
Замена в команде Динамо К. Вышел Огнен Вукоевич, заменён Милош Нинкович.
62’
Гармашу оказывают помощь
61’
Горан Попов (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мощнейший удар с лёта - мяч прошёл в сантиметрах от штанги!
59’
Предупреждение получает Валерий Куценко (Кривбасс) за симуляцию на своей половине поля!
57’
Хачериди оказывают помощь в центре поля
56’
Андре нарушил правила в чужой штрафной
53’
Боровик забрал прострел гостей слева
50’
Валерий Куценко (Кривбасс) подаёт угловой. Сердюк подставил ногу - не то попытка паса, не то очень неточный удар
47’
Две подачи гостей с левого фланга - до первой не дотянулся Михалик, вторая - в молоко
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Андре, заменён Артем Милевский.
46’
45’
45’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Мяч пролетел над штрафной, никого не коснувшись
44’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Вячеслав Сердюк, заменён Денис Андриенко.
41’
Предупреждение получает Денис Андриенко (Кривбасс).
41’
Гусев едва не выскочил один на один - пас Ярмоленко был чуть сильнее, чем нужно
40’
Андриенко во время подачи углового упал в своей вратарской, ему оказывают помощь
39’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Защитник выбил мяч
38’
Александр Максимов (Кривбасс) пробивает по воротам из 45-го сектора. Замыкал навес слева - над девяткой
37’
Анатолий Кицута (Кривбасс) подаёт угловой.
37’
Хачериди выиграл воздух после навеса хозяев со штрафного
33’
Предупреждение получает Горан Попов (Динамо К): в 70-м секторе толкал в спину убегающего Иващенко. А навес со штрафного выбил защитник
31’
Предупреждение получает Анатолий Кицута (Кривбасс): завалил убегающего в контратаку Ярмоленко
30’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает по воротам из 48-го сектора. Снова со штрафного - и снова выше
30’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Валерий Куценко, заменён Сергей Рожок.
29’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой
28’
Гусев бил с нскольких метров - защитник принял удар на себя
27’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 38-го сектора. "Ножницами" после подачи Гусева справа - ну очень неточно
26’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой: мяч в полёте пересёк лицевую линию
24’
Евгений Хачериди (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Бил "на технику", но вратарь потащил мяч из левого от себя угла
22’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Выскочил один на один, но не смог переиграть кипера
20’
Боровик в падении забрал прострел Нинковича слева
18’
Ростислав Дякив (Кривбасс) пробивает по воротам из 44-го сектора. Бил с лёта после подачи со штрафного - мяч свалился с ноги и ушёл выше ворот
16’
Предупреждение получает Сергей Рожок (Кривбасс) за разговоры с арбитром
15’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает по воротам из 21-го сектора. Со штрафного - над стенкой и над воротами
12’
Ярмоленко оказывают помощь после подката Дякива
11’
Сергей Рожок (Кривбасс) пробивает по воротам из 35-го сектора. В борьбе с защитником после подачи со штрафного - над девяткой
7’
Артем Милевский (Динамо К) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навеса справа - а ведь никто не мешал
4’
4’
Гол из 38-го сектора забил Андрей Ярмоленко(Динамо К). Ярмоленко нвесил в центр штрафной, пара рикошетов - и мяч от ноги Милевского отскочил снова к Ярмоленко, который пробил низом в дальний угол.