Шацких Максим

45’ +51
Второй тайм окончен.
45’ +51
ГОЛ!!! Динамо чудом спаслось от поражения! После розыгрыша углового почти от лицевой линии ворот в падении через себя пробил Клебер, мяч отлетел во вратарскую площадь, откуда Шацких, головой отправил сферу в сетку с трех метров!
45’ +51
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Шацких Максим (№16, Динамо (Киев))
45’ +51
Шацких Максим (№16, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 28-го сектора
45’ +50
Белькевич Валентин (№8, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +49
Шацких выкатился на свидание с Бажаном, но вратарь Кривбасса был первым на мяче.
45’ +49
Родриго головой пробил выше ворот после навеса со штрафного Белькевича.
45’ +49
Родриго (№44, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +48
Костышин Руслан (№10, Кривбасс (Кривой Рог)) в оффсайде.
45’ +46
Пердупреждение в 61-м получил Иващенко Александр (№16, Кривбасс (Кривой Рог))
45’ +46
Пердупреждение в 61-м получил Родриго (№44, Динамо (Киев))
45’ +45
Судья компенсировал 6 минут!
45’ +44
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Иващенко Александр (№16), заменён Гигиадзе Васил (№20)
45’ +43
После подачи углового судья зафиксировал нападение на вратаря Кривбасса.
45’ +43
Чернат Флорин (№10, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +42
Похоже, назревает сенсация!
45’ +40
Гигиадзе ворвался в штрафную Динамо, но пробил выше перекладины.
45’ +40
Гигиадзе Васил (№20, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 53-го сектора
45’ +40
Небольшая потасовка началась в 69-м секторе после того, как Каддури въехал прямыми ногами в Котенко.
45’ +39
Пердупреждение в 69-м получил Эль Каддури Бадр (№30, Динамо (Киев))
45’ +39
Костышин навесил в штрафную площадь Динамо, но Лисицкий пробить головой как следует не сумел.
45’ +37
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Котенко Иван (№28), заменён Бурдули Владимир (№88)
45’ +36
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Белькевич Валентин (№8), заменён Милевский Артем (№25)
45’ +35
Шацких вышел один на один с вратарем, но пробил рядом с ближней "девяткой"!
45’ +35
Шацких Максим (№16, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 46-го сектора
45’ +30
Мысли и креатива в действиях Динамо как не было, так и не появилось. А вот брака предостаточно.
45’ +29
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Лисицкий Виталий (№22), заменён Бюлюкбаши Дориан (№17)
45’ +26
Гусев Олег (№20, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +26
Клебер (№9, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +24
Пердупреждение в 40-м получил Милевский Артем (№25, УКРАИНА)
45’ +18
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Чернат Флорин (№10), заменён Ребров Сергей (№5)
45’ +16
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +16
Родриго (№44, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +12
Опасно пробивал Ребров - Бажан с трудом перевел мяч на угловой.
45’ +12
Ребров Сергей (№5, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
45’ +10
Ребров Сергей (№5, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +6
Шацких Максим (№16, Динамо (Киев)) в оффсайде.
45’ +4
Корреа навесил в 29-й сектор - Бажан снял мяч с головы Родриго.
45’ +4
45’ +2
45’ +1
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Шацких Максим (№16), заменён Маркович Марьян (№81)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Судья компенсировал две минуты.
44’
Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
43’
Мяч после розыгрыша углового отскочил к Вернидубу, который мог удвоить счет, но удар кривбассовца блокировал Родриго.
43’
Вернидуб Виталий (№5, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
43’
41’
41’
39’
Ндрека Генри (№19, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 46-го сектора
39’
38’
Родриго сильно пробил со штрафного, но попал в стенку.
31’
Кривбасс вполне заслуженно открыл счет, ведь Динамо за полчаса игрового времени ничего конструктивного сделать не может, изредка переходя на половину поля соперника!
29’
ГОЛ!!! Молниеносная атака Кривбасса! Бурдули, получив мяч во 2-м секторе, в касание прострелил в штрафную в 29-й сектор, откуда Сачко, который опередил центральных защитников Динамо, в касание переправил мяч в дальний угол!
28’
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Сачко Василий (№7, Кривбасс (Кривой Рог))
26’
Костышин здорово обыграл нескольких защитников Динамо, ворвался в штрафную и споткнулся о ногу Марковича - арбитр Швецов показал Руслану желтую карточку за симуляцию...
26’
Пердупреждение в 47-м получил Костышин Руслан (№10, Кривбасс (Кривой Рог))
24’
Первая осмысленная атака Динамо закончилась несильным ударом в падении в исполнении Милевского.
24’
Милевский Артем (№25, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
22’
20’
19’
Костышин пробил со штрафного под перекладину по очень высокой траектории - Шовковский перевел мяч на угловой.
19’
Костышин Руслан (№10, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 49-го сектора