Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1047
0

Кривбасс - Динамо, 17:00 LIVE!

Разобранное «Динамо»

Анатолий Демьяненко из-за матчей сборных недосчитался 14 футболистов, чтобы провести полноценную подготовку к матчу против «Кривбасса». Шовковский, Несмачный, Гусев, Михалик, Ротань и Шацких получили возможность не летать за тридевять земель (они готовились к игре сборных Украины и Узбекистана в Киеве). Им повезло. Зато Бангура отправился в Тунис, где его гвинейские соотечественники сражались с местными футболистами, а Диакате -- в Англию (спарринг Сенегала и Ганы запланировали провести в Лондоне). А еще шестеро футболистов молодежной команды Украины (Рыбка, Допилка, Мандзюк, Федорив, Морозюк и Лысенко) вплоть до вечера четверга будут находиться в распоряжении Алексея Михайличенко.

Неясна до сих пор ситуация с Каддури, которого вначале сватали в «Сатурн», а теперь -- в «Манчестер Сити». Марокканец, как известно, сам для себя решил, что с учетом конкуренции на левом фланге и лимита на легионеров его шансы играть в основном составе «Динамо» ничтожно малы. Не было его и в Боснии, так что слухи о том, что манчестерский клуб, у которого сорвались переговоры о переходе с итальянцем Кьеллини из «Ювентуса», интересуется Бадром, могут оказаться правдой.

Из более приятных новостей для поклонников «Динамо» отметим возвращение в строй Милевского, который вроде бы восстановился от последствий травмы (пробыл на больничном три месяца) и даже принял участие в разгроме дублеров «Карпат» (4:0), отдав голевую передачу.

Криворожане укомплектованы опытными исполнителями и могут дать бой чемпиону. В прошедшем туре «Кривбасс», победив с минимальным счетом на выезде донецкий «Металлург», отпраздновал свою первую победу в текущем чемпионате, поэтому настроение у подопечных Олега Тарана заметно улучшилось. У киевлян в последнее время много нареканий вызывали оборонительные порядки, но, как известно, лучшая защита -- нападение, а с этим у подопечных Анатолия Демьяненко дела обстоят неплохо. Но не следует забывать, что киевлянам уже в среду предстоит ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против боснийского «Сараево».

 

По материалам газеты «Команда»

25 августа, суббота

«Кривбасс» – «Динамо»

 Кривой Рог. Стадион «Металлург». 17.00
 Судья: Е. Абросимов (Одесса).
 НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА ЗДЕСЬ
 ТВ-трансляция на Первом национальном

Прогноз sport.ua – 1:2

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сколько Черноморец хотел получить за Салюка
Футбол | 28 марта 2024, 12:13 4
Стало известно, сколько Черноморец хотел получить за Салюка

Предложение «Хаммарбю» оказалось неинтересным одесскому клубу

СТАВКА ДНЯ. Главные матчи дня и популярные прогнозы на 28 марта
Футбол | 28 марта 2024, 16:30 0
СТАВКА ДНЯ. Главные матчи дня и популярные прогнозы на 28 марта

Важные события во всех видах спорта совместно от Sport.ua и GGBET

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.