Ребров снова вышел на ударную позицию, но пробил значительно выше ворот.
Ребров Сергей (№5, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 39-го сектора
Рожков грубо сыграл в подкате и получил вторую желтую карточку.
45’ +42
Удаление. Удалён Рожков Игорь (№21, Кривбасс (Кривой Рог))
45’ +36
Опасно у ворот Динамо, но удар из-за пределов штрафной приняли на себя защитники, а на отскоке Шовковский опередил Мелащенко.
45’ +36
Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
45’ +35
Ротань пробивал как и в матче с Узбекистаном, но в верхний угол ворот. В этот раз мимо.
45’ +35
Ротань Руслан (№29, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 48-го сектора
45’ +34
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Мелащенко Александр (№8), заменён Сачко Василий (№7)
45’ +34
Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 25-го сектора
45’ +34
Корреа пробил со штрафного, он Боровик забрал мяч без особых проблем.
45’ +34
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 21-го сектора
45’ +33
Бангура и Гусев оказались против одного Котелюха. Гусев прокинул мяч, но падая Котелюх задел мяч рукой. Штрафной для Динамо.
45’ +31
Бюлюкбаши пробивал из-за пределов штрафной, но не точно!
45’ +31
45’ +28
Диакате получает повреждение, ему оказывают помощь.
45’ +27
Ротань на бровке жестко играет против Бюлюкбаши, но в мяч. Албанец возмутился, и Ротань отмахнулся от него и получил желтую карточку.
45’ +27
Пердупреждение в 69-м получил Ротань Руслан (№29, УКРАИНА)
45’ +26
45’ +26
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Опря Анатолий (№29), заменён Пашаев Максим (№34)
45’ +25
Бюлюкбаши решил совершить подвиг Костышина, но смог пробить метров с 18-ти. Шовковский забрал мяч.
45’ +25
Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +22
Костышин прорвался сквозь всю оборону Динамо по правому флангу! Однако, когда Руслан убирал мяч из-под подката Диакате, тот ударился в его левую ногу и сильно отскочил вперед - прямо в руки Шовковскому, вовремя вышедшему на мяч. Костышин не стал останавливаться и врезался в ноги Шовковскому. Тому оказали помощь, и игра возобновилась.
45’ +20
Пашаев Максим (№34, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
45’ +19
Ребров получает отличную передачу в штрафной Кривбасса и пробивает сходу, но снова мимо ворот!
45’ +19
Ребров Сергей (№5, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +17
Корреа делает подачу со штрафного из 3-го сектора, но Кривбасс выносит мяч.
45’ +16
45’ +13
Рожков фолит на Реброве и получает желтую карточку.
45’ +13
Пердупреждение в 41-м получил Рожков Игорь (№21, Кривбасс (Кривой Рог))
45’ +11
Кривбасс провалился в обороне, и динамовцы вывели Бангура один на один. Гвинеец свой шанс использовал, выйдя один на один с Боровиком и спокойно пробив мимо голкипера Кривбасса.
45’ +11
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Бангура Исмаэль (№10, Динамо (Киев))
45’ +10
Сачко Василий (№7, Кривбасс (Кривой Рог)) в оффсайде.
45’ +7
Гиоане пробивал из-за пределов штрафной, но чуть не точно! Тут же момент у ворот Динамо - Бюлюкбаши навесил с левого фланга, но мяч выбили защитники Динамо.
45’ +7
Гиоане Тибериу (№4, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +6
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Рожков Игорь (№21), заменён Иващенко Александр (№16)
45’ +5
Гусев Олег (№20, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +5
45’ +3
Пердупреждение в 30-м получил Иващенко Александр (№16, Кривбасс (Кривой Рог))
45’ +3
Гусев Олег (№20, Динамо (Киев)) в оффсайде.
45’ +1
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Ротань Руслан (№29), заменён Майкл (№11)
45’ +1
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Гиоане Тибериу (№4), заменён Михалик Тарас (№17)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
44’
Бюлюкбаши обыграл Михалика, сместился правее от центра ворот и пробил. Но удар получился корявеньким и не точным.
44’
41’
Опаснейший момент у ворот Динамо!!! Дальнюю передачу с правого фланга красиво завершал ударом головой Сачко! Но чуть-чуть в ворота не попал. Шовковский прыгнул за мячом, но не достал его!
41’
Сачко Василий (№7, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 37-го сектора
39’
Гусев прорвался сквозь Котелюха и Лисицкого, но пробивал уже в упор в вышедшего вовремя Боровика!
39’
Гусев Олег (№20, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
37’
34’
Иващенко Александр (№16, Кривбасс (Кривой Рог)) в оффсайде.
32’
Бангура Исмаэль (№10, Динамо (Киев)) в оффсайде.
30’
Майкл отдавал на Бангуру, но мяч был перехвачен и отдан Бюлюкбаши, который протащил мяч от центральной линии, ворвался в штрафную и мощно пробил! И только штанга спасла ворота Динамо от гола!!!
30’
29’
Бангура Исмаэль (№10, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 43-го сектора
28’
Гусев ворвался в штрафную по правому флангу, аккуратно подобрал под себя мяч и спокойно отпасовал в центр на Бангура, который тут же пробил, но попал в штангу!!!
28’
Бангура Исмаэль (№10, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 45-го сектора
25’
Диакате неожиданно решил пробить с дальней дистанции, метров с 30! Мяч проходит совсем рядом с девяткой ворот Кривбасса.
25’
Диакате Папе (№3, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 43-го сектора
21’
Ребров пробивал в прыжке головой с отличной позиции и без помех, но в ворота не попал!!!
21’
Ребров Сергей (№5, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 45-го сектора
20’
20’
19’
Бюлюкбаши Дориан пробивал со штрафного! Шовковский невероятным образом вытащил мяч из девятки своих ворот!
15’
15’
14’
Диакате пробивал практически в упор после подачи Корреа с углового! Боровик выручает свою команду!!!
14’
Диакате Папе (№3, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 36-го сектора
14’
12’
Костышин пробивал головой из 19-го сектора на ближней штанге, но мяч прошел выше ворот Шовковского.
12’
Костышин Руслан (№10, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 19-го сектора
12’
10’
Ребров оказался по центру ворот в 34-м секторе и мощно пробил! ПЕРЕКЛАДИНА!!! Мяч от перекладины ушел за пределы поля.
10’
Ребров Сергей (№5, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
10’
10’
9’
Иващенко пробивал в борьбе с двумя защитниками, но не точно.
8’
Иващенко Александр (№16, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 39-го сектора
7’
Динамо провело неплохую атаку с участием Майкла, который после дальней передачи пасовал в центр штрафной с левого фланга слету, но на выходе сыграл Боровик и перехватил мяч.
4’
Бюлюкбаши пробивал со штрафного, но удар получился не сильным, и Шовковский забрал мяч. Грановскому досталось от Реброва, ему оказывают помощь.
4’
3’
Диакате на последнем рубеже в 48-м секторе сбивает Пашаева, отлично прошедшего через всю половина Динамо с мячом.
2’
Костышин Руслан (№10, Кривбасс (Кривой Рог)) в оффсайде.
1’
Матч начался.
0’
Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча! Составы команд уточняются и будут добавлены в ближайшее время.