Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Неудачно.
90’ +4
Киевляне нарушили правила в атаке.
90’ +2
Велозу навесил со штрафного с правого фланга и Михалик нарушил правила против Боровика.
90’ +1
Предупреждение получает Вячеслав Сердюк (Кривбасс) за срыв атаки.
90’
Добавлено 4 минуты.
90’
Владимир Приемов (Кривбасс) в оффсайде.
89’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Александр Иващенко, заменён Сергей Самодин.
88’
Мехмеди навесил с левого фланга, но мяч вылетел за пределы поля.
87’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
87’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой.
86’
Неудачная атака Динамо.
84’
Адмир Мехмеди (Динамо К) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч просвистел рядом с ближней штангой.
83’
Замена в команде Динамо К. Вышел Марко Рубен, заменён Лукман Аруна.
83’
Адмир Мехмеди (Динамо К) в оффсайде.
81’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт еще один угловой. Шовковский кулаками выбил мяч.
81’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой.
80’
После навеса со штрафного Валерий Федорчук (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Шовковский из-под перекладины выбил мяч.
80’
Предупреждение получает Мигель Велозу (Динамо К) за грубую игру.
78’
Валерий Федорчук (Кривбасс) пробивает по воротам из 34-го сектора с лета - намного выше перекладины.
77’
Предупреждение получает Евгений Боровик (Кривбасс) за затяжку времени.
76’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Денис Мирошниченко, заменён Михель Бабатунде.
76’
Бабатунде оказывают помощь.
74’
Тайво навесил с левого фланга и Адмир Мехмеди (Динамо К) неточно пробил по воротам из 38-го сектора.
72’
ГОЛ ! Владимир Приемов(Кривбасс) слева вошел в штрафную и из 26-го сектора технично пробил в дальнюю "девятку".
70’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Идейе нарушил правила в атаке.
68’
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
67’
Перспективный штрафной для Кривбасса.
65’
После передачи Бартуловича Владимир Приемов (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - мяч попал в крестовину!
63’
Замена в команде Динамо К. Вышел Адмир Мехмеди, заменён Олег Гусев.
62’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
61’
Безус сделал разрезную передачу на ход Ярмоленко, но Сердюк грамотно поставил корпус.
60’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Валерий Федорчук, заменён Дариан Матич.
59’
Замена в команде Динамо К. Вышел Роман Безус, заменён Нико Кранчар.
57’
После скидки Приемова Вячеслав Сердюк (Кривбасс) пробивает по воротам из 34-го сектора - мимо дальнего угла.
55’
Предупреждение получает Олег Гусев (Динамо К) за игру рукой.
53’
После навеса Гусева Идейе Браун (Динамо К) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
53’
52’
После навеса с фланга Шовковский забрал мяч.
50’
Владимир Приемов (Кривбасс) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч едва не залетел в дальний угол!
48’
Аруне оказывают медицинскую помощь.
47’
ГОЛ ! Мяч отскочил в 29-й сектор и Лукман Аруна(Динамо К) с лета нанес точный удар.
47’
Идейе Браун (Динамо К) красиво обыграл защитника и пробил в створ ворот из 38-го сектора - мяч попал в крестовину!
46’
45’
45’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 36-го сектора в падении через себя. Удар не получился.
45’
45’
Добавлено 2 минуты.
43’
Предупреждение получает Дариан Матич (Кривбасс) за грубый подкат.
42’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - в руки Боровику.
41’
Гусев с линии штрафной протолкнул мяч на ход Ярмоленко в 54-й сектор, Андрей прострелил и круглый проскакал перед пустыми воротами Кривбасса.
40’
Гусев неудачно навесил из 25-го сектора.
38’
Нико Кранчар (Динамо К) неточно пробивает по воротам из 62-го сектора.
38’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт еще один угловой.
37’
37’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Боровик кончиками пальцев перевел мяч на угловой!
36’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает по воротам из 26-го сектора с разворота - намного выше перекладины.
35’
Олег Гусев (Динамо К) сместился с фланга и пробил в дальний угол из 25-го сектора - Боровик в прыжке отбил мяч!
34’
Велозу запустил диагональ на правый фланг, но Ярмоленко не успел к мячу.
32’
Динамо подолгу разыгрывает мяч, но игру пока не обостряет.
30’
Велозу пробил издали, но попал в защитника.
29’
Киевляне контролируют мяч.
27’
Динамо провело острую контратаку, но Гусев неудачно прострелил с левого фланга. Мяч отскочил в 34-й сектор и Лукман Аруна (Динамо К) нанес удар с лета - в руки Боровику.
25’
Лукман Аруна (Динамо К) пробивает по воротам из 61-го сектора. Мимо ближнего угла.
25’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой. Шовковский с мячом.
24’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Боровик забрал мяч.
22’
Ярмоленко в 8-ом секторе выпустил мяч за пределы поля.
20’
У Аруны не получился удар из 35-го сектора.
20’
Идейе Браун (Динамо К) в оффсайде.
19’
Мигель Велозу (Динамо К) разыграл угловой.
17’
Олег Гусев (Динамо К) в оффсайде.
16’
Предупреждение получает Денис Дедечко (Кривбасс) за грубый подкат.
15’
Сергей Самодин (Кривбасс) в оффсайде.
14’
Аруна навесил из 52-го сектора и Андрей Ярмоленко (Динамо К) из 36-го сектора головой пробил неточно.
12’
Неудачная атака Динамо правым флангом.
10’
Лукман Аруна (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.