Начало матча было перенесено с 13:00 на 13:40 из-за воздушной тревоги

Кривбасс – Динамо – 0:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма встречи 14-го тура чемпионата Украины по футболу

35163
388
ФК «Кривбасс»

В воскресенье, 12 ноября, состоится поединок 14-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором встретятся криворожский «Кривбасс» и киевское «Динамо». Место проведения – стадион «Горняк» в Кривом Роге. Начало назначено на 13:00.

• Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Криворожский клуб возглавляет турнирную таблицу УПЛ. В прошлый понедельник криворожцы встречались со своим ближайшим преследователем, житомирским «Полесьем». Поединок завершился вничью со счетом 1:1. Подопечные Юрия Вернидуба не проигрывают уже четыре матча подряд.

Киевский клуб провел крайне неудачный отрезок чемпионата: в четырех матчах бело-синие набрали лишь одно очко. Команда застряла внутри турнирной таблицы.

Предстоящий поединок станет 50-м противостоянием «Кривбасса» и «Динамо». Криворожцы только дважды обыграли более статусного соперника. Киевляне одержали 37 побед, а еще 10 матчей завершились вничью.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Кривбасс» – «Динамо», за которой можно будет следить в украинской версии сайта.