Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 18 мая 2024, 17:34
7517
77

Динамо Киев – Кривбасс – 3:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 29-го тура Украинской Премьер-лиги

| Обновлено 18 мая 2024, 17:34
7517
Динамо Киев – Кривбасс – 3:1. Текстовая трансляция матча
ФК Динамо Киев
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Украинская Премьер-лига. 29-й тур.

«Динамо» Киев – «Кривбасс» - 3:1

Голы: Ванат, 4 (пен.), Шапаренко, 7, Дубинчак, 81 – Твердохлеб, 19

Предупреждения: Кабаев, 31, Биловар, 69 – Сантини, 90+3

«Динамо» Киев: Бущан – Дубинчак, Дячук (Биловар, 63), Сирота (Волошин, 46), Попов, Тымчик – Кабаев, Шапаренко, Бражко (Андриевский, 71), Ярмоленко (Буяльский, 46) – Ванат.

Запасные: Нещерет, Вивчаренко, Шепелев, Караваев, Малыш, Диалло, Царенко, Бенито.

«Кривбасс»: Хома – Дибанго, Стецьков (Виливальд, 46), Сантини, Бандейра (Понедельник, 83) – Вакулко (Татарков, 88), Хомченовский – Лунев (Шевченко, 46), Твердохлеб, Д. Кузык – Соса (Принс, 46).

Запасные: Маханьков, Омельченко, Бескоровайный, Дебелко, Задерака, Кожушко, По.

Арбитр: Ярослав Козык (Мукачево).

Стадион: «Динамо» им. В. Лобановского (Киев).

В субботу, 18-го мая, состоится поединок 29-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором сразятся «Динамо» Киев и криворожский «Кривбасс». Матч пройдет в Киеве, на поле стадиона «Динамо» им. В. Лобановского, начало в 15:30.

Команда Александра Шовковского проиграла борьбу за «золото», а футболисты Юрия Вернидуба выиграл гонку за «бронзу». И все это случилось туром ранее. Хотя скорее правильно будет сказать, что от споров за третье место тактично отказался «Днепр-1» в пользу «Кривбасса», но это уже нюансы. Хозяевам уже нечего терять, гостям – также, а посему или красивый футбол на закуску, или риск утонуть в экспериментах с ротацией. Кто какой путь выберет?

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» Киев – «Кривбасс», за которой можно следить в украинской версии сайта.

Оцените материал
(38)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 77
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Модери всю ботву пацючу вигнали на матч Динамо, поважають
Всіх справжніх фанів Динамо з перемогою,  чому не грати так з Шахтарем?
Шапа тільки став на ноги, маю надію, що з ним все добре
Чому цей додік "печерський" видаляє коменти?
Ще один троль на сайті?
Почули "Динамо" дитячими голосами??
Що вони роблять?? Вирішили всіх скалічити?
плохо конечно, здоровья Шапе перед сборной
Є таки доугий, Шапа!
У вати немає уявлення про гідність.ходять на референдуми за відділення віід України а потім за українською.пенсією а  .потім коли росіяни починають бомбити тікають в Україну проти якої голосували а потім волають що дуже мала допомога впо і заробляють тим що передають в телеграм каналах де знаходяться важливі українські об'єкти за 4 тисячи гривен 
Одне питання чому суддя не дає жовтих  карток гравцям Кривбасу,  вже-2 гравця збірної України 
План перевиконали, йдемо на 5:0 
Перший пішов , мінімум ще 2
Снег пошел, с углового розыгрыш и гол.
Матч не дивлюсь, скажіть, будь ласка, що там по Шапі було?
как первый тайм, кто смотрел?
петушиная шайка снова охраняет ветку самого титулованного украинского клуба
а потом все удивляются почему шахтер на свои матчи детей заставляет ходить, когда его  же глорам интереснее Динамо
Агов! "Свідки натягнутих на перше місце"! Як там найсильніший клуб в історії вже демонструє шахтар-стайл чи ще ні? Бо за два останніх матчі завдали аж 4 удари в ствір воріт( по 2 за матч). Це вже та сама гра, чи ще щось інше? Бо крім автобуса я більш нічого не розгледів.