width="440"
align="top"
/>
45’ +48
Артем Милевский (Динамо К), после передачи-конфетки от Маграо пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч предательски соскочил с ноги Артема.
45’ +46
Арбитр добавил 2 минуты.
45’ +45
Юрий Штурко (Кривбасс), после того, как Шовковский не смог забрать подачу, пробивает в створ ворот из 44-го сектора - и только Маргао грудью выбивает мяч с пустых ворот.
45’ +44
Игра в центре поля.
45’ +43
Ну а в Лондоне Челси терпит сенсационное поражение от Манчестер Сити со счетом 2:4!!!
45’ +42
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Несмачный, заменён Милош Нинкович.
45’ +37
Гости пытаются отыграться, но пока без моментов.
45’ +34
Киевляне контролируют мяч в центре поля.
45’ +32
Предупреждение получает Младен Бартулович (Кривбасс) за грубую игру против Шевченко.
45’ +29
Андрей Шевченко (Динамо К)получает передачу от Каддури, выходит на рандеву с голкипером и пробивает в створ ворот из 30-го сектора - прямо в Каниболоцкого.
45’ +26
Киевляне продолжают атаковать.
45’ +25
Гол из 38-го сектора забил Огнен Вукоевич(Динамо К). Шеченко пробил со штрафного в стенку и мяч отскочил к Вукоевичу, который отправил его в угол ворот гостей.
45’ +23
Милевского сбивают в 30 секторе - штрафной.
45’ +22
Гости очень уверенно действуют в защите.
45’ +19
Милош Нинкович после столкновения с Лисицким оказывается на траве в штрафной и требует пенальти - свисток молчит.
45’ +18
Замена в команде Кривбасс. Вышел Андрей Богомазов, заменён Дориан Бюлюкбаши.
45’ +16
Замена в команде Динамо К. Вышел Тарас Михалик, заменён Андрей Ярмоленко.
45’ +15
Маграо (Динамо К) подаёт угловой - и вновь первые на мяче защитники Кривбасса.
45’ +13
Андрей Шевченко (Динамо К) подаёт угловой - защитник выносит мяч со штрафной.
45’ +12
Замена в команде Кривбасс. Вышел Юрий Штурко, заменён Руслан Костышин.
45’ +10
Артем Милевский (Динамо К) принял мяч в штрафной и с разворота пробивает по воротам из 37-го сектора - мимо ворот.
45’ +8
Александр Кобахидзе (Кривбасс) в оффсайде.
45’ +7
Нинкович простреливал на Шевченко, но немного не точно.
45’ +4
Все попытки атаки киевлян присекаются еще на подходе к штрафной.
45’ +2
Еременко подает в штрафную - неудачно.
45’ +1
Замена в команде Кривбасс. Вышел Дориан Бюлюкбаши, заменён Дмитрий Лепа.
45’ +1
Замена в команде Динамо К. Вышел Бадр Эль Каддури, заменён Артем Кравец.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ!
45’
45’
Очередной удар Шевченко с перспективного штрафного в стенку.
43’
Очень беззубо действуют киевляне в атаке.
41’
Маграо (Динамо К) подаёт угловой - Милевский подрезал на дальнюю штангу, но там защитник вынес мяч.
41’
Подача Бартуловича со штрафного - мяч спокойно прилетел в руки Шовковского.
39’
Параллельно проходит центральный матч чемпионата Англии, где сражаются Челси и Манчестер Сити. После первого тайма ничья 1:1. Отличились Лэмпард и Тевес.
38’
Виталий Лисицкий (Кривбасс) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч проходит рядом с дальней штангой.
37’
Дмитрий Лепа (Кривбасс) подаёт угловой - неудачно.
34’
Андрей Шевченко (Динамо К) подаёт угловой - кипер гостей забирает мяч.
33’
Андрей Шевченко (Динамо К) подаёт угловой - мяч летел прямо в ворота и Каниболоцкий перевел его через перекладину.
33’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) проходит и пробивает в створ ворот из 45-го сектора - мяч от ноги Лисицкого уходит на угловой.
33’
Андрей Шевченко (Динамо К) подаёт угловой - ничего хорошего для киевлян.
32’
Младен Бартулович (Кривбасс) в оффсайде.
30’
Маграо (Динамо К) подаёт угловой - Еременко плохо принял мяч.
30’
Маграо (Динамо К) подаёт угловой - снова защитники на угловой.
29’
Маграо (Динамо К) подаёт угловой - от Костышина мяч уходит на угловой.
28’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает слета по воротам из 26-го сектора - очень-очень выше ворот.
26’
Дмитрий Лепа (Кривбасс) пробивает головой в створ ворот из 38-го сектора - несильно и в руки Шовковскому.
24’
Маграо (Динамо К) подаёт угловой - вновь здорово действует Каниболоцкий.
24’
Жданов в последний момент выбивает мяч у Милевского на угловой.
23’
Маграо (Динамо К) подаёт угловой - Каниболоцкий кулаками выносит мяч.
21’
Опаснейший момент у Динамо: Ярмоленко отдал в штрафную на Милевского, Артем убрал на замахе защитника иАндрей Шевченко (Динамо К) пробил в створ ворот из 35-го сектора - слабо и прямо в голкипера.
18’
Шевченко вновь пробивает в стенку.
17’
Милевского сбивают в 25 секторе - опасный штрафной.
15’
Пока впереди у Динамо ничего не клеится.
13’
Дмитрий Лепа (Кривбасс) в оффсайде. Повтор показал ошибку бокового арбитра.
12’
Дмитрий Лепа (Кривбасс) пробивает по воротам из 29-го сектора - выше ворот.
11’
Подача Костышина с фланга - Бартуловичу не шватило самой малости, чтобы достать этот мяч.
10’
Шевченко сильно бьет со штрафного с 16 сектора и попадает в стенку из 2 игроков Кривбасса.
8’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой - мяч замешкался в штрафной и от кого-то из гостей ушел за линию ворот.
7’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой - защитники выносят мяч.
6’
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - дальняя штанга спасает киевлян.
5’
Пока первые пять минут игры проходят на половине поля гостей.
4’
Андрей Шевченко (Динамо К) подаёт угловой - Каниболоцкий кулаком выбивает мяч в поле.
3’
Андрей Шевченко (Динамо К) подаёт угловой - защитник на угловой.
1’
0’
Здравствуйте уважаемые любители футбола! Через несколько минут возобновится чемпионат Украины еще для двух команд - для столичного Динамо и Кривбасса! А вместе с матчем начнется и наша текстовая онлайн-трансляция. Оставайтесь с нами!!!