0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
Александр Максимов (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Коваль ловит мяч.
90’ +3
Иващенко мог выйти один на один с Ковалем, но не убежал от Хачериди.
90’ +2
Игра идет в центре.
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
88’
Замена в команде Динамо К. Вышел Роман Зозуля, заменён Олег Гусев.
86’
Костышин навесил слева - Коваль ловит мяч.
84’
Замена в команде Динамо К. Вышел Бадр Эль Каддури, заменён Андрей Ярмоленко.
83’

83’
Разрезная передача Милевского и Олег Гусев(Динамо К) из 29-го сектора вколотил мяч под перекладину.
82’
Гусев навесил справа - Штанько ловит мяч.
81’
Гости фолят в атаке.
80’
Неудачная атака Кривбасса левым флангом.
78’
Рожок фолит в центре поля.
76’
Артем Милевский (Динамо К) в 29-м секторе принял мяч на грудь и немного не попал в дальний угол!
76’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
74’
Валерий Федорчук (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного низом - в руки Ковалю.
73’
Перспективный штрафной для Кривбасса.
71’
Гармашу оказывают медицинскую помощь.
70’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Сергей Рожок, заменён Джаба Канкава.
68’
Канкава подал справа - мяч у Коваля.
67’
Еременко с штрафного дал на ход Андрею Ярмоленко (Динамо К), но тот из 46-го сектора не попал в дальний угол.
66’
Перспективный штрафной для Динамо.
65’
Замена в команде Динамо К. Вышел Артем Милевский, заменён Артем Кравец.
62’
После неудачного удара Ярмоленко мяч оказался у Огнена Вукоевича (Динамо К) в 38-м секторе, но хорват пробил выше ворот.
60’
Предупреждение получает Александр Иващенко (Кривбасс) за фол против Попова.
60’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора низом в дальний угол - мяч попал в штангу!
59’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой.
59’
Еще одна разрезная передача Гармаша на Ярмоленко и Лисицкий в последний момент выбил мяч.
57’
Александр Иващенко (Кривбасс) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
57’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
54’
После подачи со штрафного Александр Иващенко (Кривбасс) из 45-го сектора мог расстреливать ворота, но немного коснулся мяча и круглый пролетел рядом со штангой.
53’
Неудачная позиционная атака Кривбасса.
50’
Предупреждение получает Руслан Костышин (Кривбасс) за несогласие с действиями арбитра.
49’
Руслан Костышин (Кривбасс) в оффсайде.
49’
Игра идет на половине поля Динамо.
47’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Михель Бабатунде, заменён Иржи Еслинек.
46’
45’
45’
Опасно! Джаба Канкава (Кривбасс) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
44’
Олег Гусев (Динамо К) прошел двух защитников, но из 36-го сектора не сумел протолкнуть мяч мимо Штанько!
43’
Валерий Федорчук (Кривбасс) подаёт угловой. Без остроты.
42’
Опасная подача со штрафного и Хачериди в шпагате выносит мяч на угловой.
42’
Предупреждение получает Денис Гармаш (Динамо К) за фол и последующие разговоры.
40’
Артем Кравец (Динамо К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора из-под ноги защитника - Штанько в падении отбил мяч, а потом накрыл "сферу".
38’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Виталий Лисицкий, заменён Ринар Валеев.
35’

35’
Кравец "обокрал" Васильева на половине поля Кривбасса, прошел по правому флангу, прострелил и Роман Еременко(Динамо К), вышедший один на один со Штанько, из 44-го сектора нанес точный удар - мяч от голкипера влетел в сетку.
32’
Предупреждение получает Ринар Валеев (Кривбасс) за срыв атаки.
31’
Огнен Вукоевич (Динамо К) в оффсайде.
30’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает по отскочившему мячу из 36-го сектора - перекладина аж зазвенела!
30’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Штанько с трудом отбил мяч!
30’
30’
Роман Еременко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 52-го сектора низом в дальний угол - Штанько в прыжке отбил мяч.
29’
Руслан Костышин (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Коваль в падении ловит мяч.
27’
После разрезной передачи Артем Кравец (Динамо К) из 27-го сектора пробил в касание, но не попал в дальний угол.
27’
После навеса с фланга Коваль ловит мяч.
26’
24’
Игра идет в основном на половине поля Кривбасса.
21’
Попов не сумел навесить из 27-го сектора.
19’
После прострела слева Гусев не сумел пробить из 45-го сектора.
18’

18’
Гармаш дал классную разрезную передачу на Андрея Ярмоленко(Динамо К), который вышел один на один со Штанько, спокойно обыграл голкипера и из 54-го сектора закатил мяч в ворота.
16’
Атака Динамо закончилась неточной передачей Еременко.
13’
Данило неудачно забросил мяч на Ярмоленко.
12’
Иващенко фолит в центре поля.
10’
Затяжная атака Динамо закончилась неточным ударом Горана Попова (Динамо К) из 34-го сектора.
8’
После передачи на ход по левому флангу Гусев не сумел догнать мяч.
6’
Артем Кравец (Динамо К) прошел двух защитников, но из 36-го сектора пробил в постелившегося Штанько!
5’
Костышин фолит на половине поля Динамо.
4’
Хачериди фолит в центре поля.
3’
Киевляне подолгу разыгрывают мяч, пока без остроты.
2’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень неточно, мяч улетел на трибуны.