0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Сергей Симинин (Верес) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
88’
Руслан Степанюк (Верес) в оффсайде.
88’
Опасно! Александр Зубков (Шахтер Д) из 29-го сектора не попал в ворота!
87’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Додо , заменён Алан Патрик .
87’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
85’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Зубков , заменён Ромеро Марлос .
84’
Замена в команде Верес. Вышел Евгений Морозенко , заменён Станислав Кулиш .
82’
Максим Каленчук (Верес) подаёт угловой. Мяч выбит.
81’
Момент! Артур Западня (Верес) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Ракицкий с линии выбил мяч!
78’
ГОЛ ! После навеса с углового защитники Вереса не сумели выбить мяч, а Давид Хочолава (Шахтер Д) принял кожаный снаряд в 37-м секторе на линии вратарской и вторым касанием расстрелял ворота.
78’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой.
76’
Марлос перед штрафной Вереса потерял мяч.
74’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дмитрий Гречишкин , заменён Факундо Феррейра .
72’
"Горняки" контролируют мяч.
70’
Руслан Степанюк (Верес) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Пятов отбил мяч.
70’
Вот это шанс у ровенчан! Руслан Степанюк (Верес) из 26-го сектора перебросил вышедшего Пятова, и мяч едва не залетел в дальний угол!
69’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт еще один угловой, теперь с противоположного фланга. Мяч выбит.
68’
66’
Петряк прострелил из правого угла штрафной, но Феррейра не сумел замкнуть.
65’
Игра идет в центре поля.
63’
61’
Неудачная атака Шахтера.
59’
Замена в команде Верес. Вышел Павел Мягков , заменён Пепи .
56’
Пепи оказывают медицинскую помощь.
54’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Бандуре.
52’
50’
Максим Каленчук (Верес) подаёт угловой. Без остроты.
48’
Опасно! Руслан Степанюк (Верес) ворвался в штрафную Шахтера, но из 26-го сектора не пробил вышедшего Пятова!
46’
45’ +1
45’
Опасно! В контратаке Станислав Кулиш (Верес) из хорошей позиции из 30-го сектора пробил рядом со штангой!
43’
Исмаили (Шахтер Д) в оффсайде.
43’
Удар Дентиньо из-за пределов штрафной ровенчане заблокировали.
41’
Марлос с правого фланга навесил на дальнюю штангу - защитник выбил мяч.
39’
Пепи (Верес) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в метре от дальней штанги.
37’
34’
Алан Патрик (Шахтер Д) подаёт угловой.
33’
Фред (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Бандура в прыжке выручил свою команду!
33’
Шахтер разыграл угловой.
33’
Острая атака Шахтер едва не завершилась автоголом Западни - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
32’
Иван Петряк (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 3-го сектора - Бандура отбил мяч!
30’
После навеса с правого фланга Тайсон (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
28’
26’
Максим Каленчук (Верес) подаёт угловой. Пятов поймал мяч.
24’
ГОЛ ! "Горняки" провели молниеносную атаку. после длинной передачи от Фреда Тайсон (Шахтер Д) вошел в штрафную ровенчан и из 44-го сектора точно пробил мимо вышедшего голкипера.
24’
Станислав Кулиш (Верес) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Пятов отбил мяч.
23’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч пролетел далеко от штанги.
23’
Алан Патрик (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
21’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) в оффсайде. За удар после свистка арбитр сделал устное предупреждение аргентинцу.
19’
Игра почти все время идет на половине поля Вереса.
18’
Неудачная атака Шахтера левым флангом.
16’
Какой момент! Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) ударом из 34-го сектора попал в ближнюю штангу!!!
16’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) в оффсайде.
14’
12’
Футболисты Шахтера владеют территориальным преимуществом.
10’

9’
После навеса с углового Давид Хочолава (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 36-го сектора с линии вратарской - в руки Бандуре!
9’
7’
Дентиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот - в руки Бандуре.
6’
4’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
4’
Максим Каленчук (Верес) подаёт угловой. В руки Пятову.
3’
Острая атака ровенчан завершилась ударом Станислав Кулиш (Верес) из 47-го сектора в вышедшего Пятова!