13.05.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер — Верес — 1:0. Видео гола и обзор матча

Смотрите видеообзор матча чемпионата Украины «Шахтер» — «Верес»

Шахтер — Верес — 1:0. Видео гола и обзор матча
© Апостроф

В поединке 31-гор тура чемпионата Украины «Шахтер»  — «Верес» минимальную победу одержала донецкая команда:

Лучшие моменты матча Шахтер Донецк - Верес
5' ГОЛ ! с пенальти забил Ромеро Марлос (Шахтер Донецк), разведя мяч и голкипера по разным углам.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    d3volta
      d3volta, 14.05.2018 09:54
    -1
    "бесспорный чемпион" гы гы
    nick07
      nick07, 14.05.2018 09:49
    0
    офсайд був, пенальті не мальвоний - таки блокування було, але гра повинна була зупинитись до того моменту.
    Хоча сумнівів в тому що ШД в довів матч до чемпіонського завершення звісно немає
    stopor2016
    online
      stopor2016, 14.05.2018 08:59
    0
    Падаль красиво , как Срна . Я плакаль ... Оффсайд 100 пудофф!
    vit-2
      vit-2, 13.05.2018 22:49
    +2
    Воротар Вереса Бандурко зробив кілька хороших сейвів.
    Вова Пацаган
      Вова Пацаган, 13.05.2018 22:47
    +4
    Там же чистий оффсайд. І пеналь сумнівний.
    Mykhailo Stepanov
      Mykhailo Stepanov, 13.05.2018 22:41
    +3
    ну и стыдоба после такого пенальти чемпионом становиться.....
    VAD
      VAD, 13.05.2018 22:33
    +5
    оффсайд и нарисованый пеналь, "чемпионская игра"
    pavel8873
      pavel8873, 13.05.2018 22:31
    +5
    А не был ли он там в не игры ? Но падал красиво ...
    Михаил Тучин
      Михаил Тучин, 13.05.2018 22:19
    +5
    это симуляция и незаконный пенальти. А чемпион то фиктивный !!!!
    VAD
      VAD, 13.05.2018 22:33
    +5
    оффсайд и нарисованый пеналь, "чемпионская игра"
    pavel8873
      pavel8873, 13.05.2018 22:31
    +5
    А не был ли он там в не игры ? Но падал красиво ...
    Михаил Тучин
      Михаил Тучин, 13.05.2018 22:19
    +5
    это симуляция и незаконный пенальти. А чемпион то фиктивный !!!!
    Вова Пацаган
      Вова Пацаган, 13.05.2018 22:47
    +4
    Там же чистий оффсайд. І пеналь сумнівний.
    Mykhailo Stepanov
      Mykhailo Stepanov, 13.05.2018 22:41
    +3
    ну и стыдоба после такого пенальти чемпионом становиться.....
    vit-2
      vit-2, 13.05.2018 22:49
    +2
    Воротар Вереса Бандурко зробив кілька хороших сейвів.
    nick07
      nick07, 14.05.2018 09:49
    0
    офсайд був, пенальті не мальвоний - таки блокування було, але гра повинна була зупинитись до того моменту.
    Хоча сумнівів в тому що ШД в довів матч до чемпіонського завершення звісно немає
    stopor2016
    online
      stopor2016, 14.05.2018 08:59
    0
    Падаль красиво , как Срна . Я плакаль ... Оффсайд 100 пудофф!