13.05.2018, FT   ТВ-трансляция: 

ВИДЕО ДНЯ. Фонсеку облили шампанским на пресс-конференции

Игроки «Шахтера» ворвались на пресс-конференцию и поздравили тренера с чемпионством

ВИДЕО ДНЯ. Фонсеку облили шампанским на пресс-конференции
© Getty Images. Пауло Фонсека

Во время послематчевой пресс-конференции, посвященной матчу «Шахтер» - «Верес», игроки «горняков» вбежали в пресс-центр и с ног до головы облили Паулу Фонсеку шампанским.

Лучшие моменты матча Шахтер Донецк - Верес
5' ГОЛ ! с пенальти забил Ромеро Марлос (Шахтер Донецк), разведя мяч и голкипера по разным углам.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    fuckyoupeople
      fuckyoupeople, 14.05.2018 12:40
    -1
    Мочой облейте его!
    Footballboy
      Footballboy, 14.05.2018 00:33
    -4
    airwolf77, 13.05.2018 23:24
    тебе не понравилось,бурятин??? а как он обтекал...глава Россотрудничеста в г.Киев...ну не горящей смолой облили ж,как оккупанта...живой...но вонючий
    Так и надо было сделать, хоть здесь была бы истина.
    airwolf77
      airwolf77, 13.05.2018 23:24
    -9
    Yamamisha, 13.05.2018 23:18
    Все нормально. Когда кастрюля вместо мозгов и не такое почудится.
    тебе не понравилось,бурятин??? а как он обтекал...глава Россотрудничеста в г.Киев...ну не горящей смолой облили ж,как оккупанта...живой...но вонючий
    Yamamisha
      Yamamisha, 13.05.2018 23:18
    +8
    airwolf77, 13.05.2018 23:09
    ну я подумал,про лапотного Воробьева...того зелёнкой и говном облили..фонсеку повезло
    Все нормально. Когда кастрюля вместо мозгов и не такое почудится.
    airwolf77
      airwolf77, 13.05.2018 23:09
    -8
    ну я подумал,про лапотного Воробьева...того зелёнкой и говном облили..фонсеку повезло
    Yamamisha
      Yamamisha, 13.05.2018 23:18
    +8
    airwolf77, 13.05.2018 23:09
    ну я подумал,про лапотного Воробьева...того зелёнкой и говном облили..фонсеку повезло
    Все нормально. Когда кастрюля вместо мозгов и не такое почудится.