02.12.2017, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер — Верес — 2:0 Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча 18-го тура украинской Премьер-лиги «Шахтер» — «Верес»

Шахтер — Верес — 2:0 Видеообзор матча
© twitter.com/fcshakhtar. «Шахтер» — «Верес»

Матч 18-го тура украинской Премьер-лиги между донецким «Шахтером» и ровенским «Вересом» завершился победой «горняков»:

Лучшие моменты матча Шахтер Донецк - Верес
75' ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Факундо Феррейра (Шахтер Д). Феррейра был первым у мяча, отбитого Бандурой, си спокойно добил кожаный снаряд в сетку.
49' ГОЛ ! Гол с пенальти из 44-го сектора забил Ромеро Марлос (Шахтер Д). Сильный удар в левый от себя угол, Бандура прыгал по удару, но до мяча не дотянулся.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 03.12.2017 09:46
    0
    Шахтар - найкращий Український Клуб і буде перемагати і перемагати й надалі.
    Згинуть наші вороженьки як роса на сонці.
    olexyn
      olexyn, 02.12.2017 23:55
    -4
    александр ковтун, 02.12.2017 23:52
    че за обзор в духе комуняк??? а где эпизод когда витя снес кобина в штрафной??????????)))))))))) ох и наперсточники ... детский сад.....
    А от епізод, де "голденбой" звизданув Кобіна по ногам - то таки справжній пеналь...
    olexyn
      olexyn, 02.12.2017 23:53
    -3
    пеналь кротів у ворота Вереса - лівий. Фол Іщенко був ДО лінії штрафної.
    александр ковтун
      александр ковтун, 02.12.2017 23:52
    -3
    че за обзор в духе комуняк??? а где эпизод когда витя снес кобина в штрафной??????????)))))))))) ох и наперсточники ... детский сад.....
    александр ковтун
      александр ковтун, 02.12.2017 23:43
    -4
    странно что юра не ходит в форме шлюхтаря.. не порядок.. товарищи...))))
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 02.12.2017 20:46
    0
    А Юра Вірт такий щасливий після матчу був! Фон Секу облобизав, як рідного, поздоровив, як годиться однокласнику, спитав, чине мало п'ять сухарів за дві гри... Тільки що футболку Шахтаря не надів, як свого часу Бойко.
    iravvik1983
      iravvik1983, 02.12.2017 20:21
    +2
    кто там трындел что судья игру сделал??Шахтер по делу победил и закройте рты злопыхатели и ненавистники!!!
    Zheka Kapustin
      Zheka Kapustin, 02.12.2017 19:51
    +3
    Вася в своем репертуаре)) Нет чтоб играть,- так он с судьями трындит..
    Zheka Kapustin
      Zheka Kapustin, 02.12.2017 19:51
    +3
    Вася в своем репертуаре)) Нет чтоб играть,- так он с судьями трындит..
    iravvik1983
      iravvik1983, 02.12.2017 20:21
    +2
    кто там трындел что судья игру сделал??Шахтер по делу победил и закройте рты злопыхатели и ненавистники!!!
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 03.12.2017 09:46
    0
    Шахтар - найкращий Український Клуб і буде перемагати і перемагати й надалі.
    Згинуть наші вороженьки як роса на сонці.
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 02.12.2017 20:46
    0
    А Юра Вірт такий щасливий після матчу був! Фон Секу облобизав, як рідного, поздоровив, як годиться однокласнику, спитав, чине мало п'ять сухарів за дві гри... Тільки що футболку Шахтаря не надів, як свого часу Бойко.