0 % 0

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН! Вест Хэм заслуженно побеждает!
90’ +2
Луис Суарес (Ливерпуль) опасно пробивает по воротам из 20-го сектора, удар оказался слишком неточным.
90’ +1
ГОЛ ! Карлтон Коул(Вест Хэм) отобрал мяч у защитника и пробил из 35-го сектора точно в угол ворот
90’
Марк Нобл (Вест Хэм) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Рейна парирует удар.
89’
Замена в команде Вест Хэм. Вышел Карлтон Коул, заменён Демба Ба.
88’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) пробивает по воротам из 22-го сектора, но удар капитана "красных" оказался слишком неточным.
86’
Давид Нгог (Ливерпуль) пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч проходит значительно выше ворот.
83’
ГОООООЛ ! Ливерпуль отыгрывает один мяч! Суарес блестяще разобрался в штрафной и выполнил прострел. Глен Джонсон из 29-го сектора переправил мяч в ворота
82’
Замена в команде Вест Хэм. Вышел Джонатан Спектор, заменён Фредерик Пикьонн.
81’
После розыгрыша углового Суарес скинул мяч на Коула, но Джо не смог пробить в касание, мяч срезался с ноги хавбека
80’
Пока не видно за счёт чего Ливерпуль хотя бы попытается зацепиться за успех в этом матче. Атаки "красных" выглядят очень беззубо, в то время как Вест Хэм отбивается очень уверенно и опасно контр-атакует
79’
Суарес выполнял подачу, но Кёйт в борьбе нарушил правила на одном из игроков защиты
78’
Штрафной у ворот Вест Хэма (12 сектор), сфолили на Джонсоне
76’
Фредерик Пикьонн (Вест Хэм) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Рейна играет не очень уверенно, но мяч всё же оказывается в руках голкипер Ливерпуля.
75’
Джеррард упал в штрафной Вест Хэма, но капитан мерсисайдцев показывает, что оказался на газоне без помощи защитников
72’
Луис Суарес (Ливерпуль) подаёт угловой, опасность у ворот Вест Хэма ликвидирована, мог получится опасный контр-выпад, но пас на Демба Ба был слишком сильным.
71’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Грин переправляет мяч на угловой.
69’
Суарес пытался обыграть сразу нескольких защитников в штрафной Вест Хэма, но соперники отобрали мяч у форварда
68’
Томас Хитцльшпергер (Вест Хэм) пробивает по воротам из 52-го сектора и снова мимо.
67’
Фредерик Пикьонн (Вест Хэм) пробивает из 35-го сектора после розыгрыша стандарта, мяч проходит мимо ворот.
66’
Марк Нобл (Вест Хэм) подаёт угловой.
66’
Подачу с фланга прерывает Джонсон, мяч уходит на угловой
65’
Ларс Якобсен (Вест Хэм) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч проходит недалеко от девятки ворот Рейна.
64’
Теперь уже стандарт у ворот Вест Хэма Луис Суарес (Ливерпуль) подаёт угловой, но Вест Хэм сегодня явно превосходит соперников в борьбе за верховые мячи.
64’
Угловой у ворот Ливерпуля, Рейна удачно играет на выходе
64’
Гэри О'Нил (Вест Хэм) пробивает по воротам из 53-го сектора, после рикошета мяч уходит на угорвой.
63’
Луис Суарес (Ливерпуль) подаёт угловой, Грин на месте.
62’
Луис Суарес (Ливерпуль) подаёт угловой, защитники снова отправляют мяч на корнер.
61’
А вот и первый по-настоящему опасный момент у ворот Вест Хэма Луис Суарес (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, голкипер отправляет мяч на угловой.
60’
Томас Хитцльшпергер (Вест Хэм) снова пробивает по воротам из 52-го сектора, удар оказался слишком неточным.
58’
Вест Хэм буквально "закрыл" Ливерпуль на его половине, хозяева поля очень близки к тому, чтобы увеличить разницу в счёте до трёх мячей
57’
Активный Хитцльшпергер снова находит пасом Бемба Ба, но удар африканца блокируют защитники
56’
После подачи от углового флажка, Демба Ба выиграл воздух и пробил, но мяч до ворот так и не дошёл
55’
Томас Хитцльшпергер (Вест Хэм) пробивает по воротам из 34-го сектора, после рикошета мяч уходит на угловой.
54’
Вест Хэм разыгрывает угловой, но Шкртэл в штрафной уверенно играет на втором этаже
52’
Демба Ба (Вест Хэм) опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч проходит в считанных сантиметрах от штанги, попади форвард Вест Хэма в рамку ворот, Рейна вряд ли бы спас свою команду
51’
Суарес активным прессингом вынуждает ошибиться голкипера "молотобойцев" и мяч выбит за боковую
49’
Ещё одна вынужденная замена у Ливерпуля. Вышел Давид Нгог, заменён Рауль Мейрелеш.
48’
Луис Суарес (Ливерпуль) подаёт угловой, Ба выносит мяч головой.
47’
Джо Коул врывался в штрафную "молотобойцев", но его навес не нашёл партнёра по команде
46’
45’
45’
К основному времени первого тайма судья добавил две минуты
45’
ГОООООЛ ! Ещё один шедевр в исполнении Вест Хэма. О'Нил выполнил подачу с фланга и Демба Ба в падении головой из 29-го сектора отправил мяч в сетку ворот
43’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джо Коул, заменён Мартин Келли.
42’
Похоже, что во время подачи получил небольшое повреждение Келли, вероятно, в составе Ливерпуля уже в первом тайме произойдёт замена
41’
Фредерик Пикьонн (Вест Хэм) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, мяч снова в руках голкипера Ливерпуля.
41’
Марк Нобл (Вест Хэм) пробивает по воротам из 31-го сектора, мяч проходит в двух метрах от штанги, Рейна сопровождает его взглядом.
40’
Опасный штрафной у ворот Ливерпуля, до ворот метров 30
39’
Мартин Келли (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, но Грин легко в падении забирает мяч.
38’
Ливерпуль контролирует мяч на своей половине поля, "молотобойцы" пытаются активно прессинговать соперников
36’
Мейрелеш снова проигрывает дуэль Якобсену, защитник легко отбирает мяч у игрока Ливерпуля
35’
Гэри О'Нил (Вест Хэм) оказался в оффсайде, во время паса из глубины поля.
33’
Во время подачи с фланга в штрафную Ливерпуля, на газоне оказался Демба Ба, но, свисток арбитра молчит
32’
Мейрелеш пытался обыграть защитника на подступах к штрафной, но его действия были слишком предсказуемы для Апсона
29’
Сейчас преимущество на стороне Вест Хэма, именно хозяева поля больше контролируют мяч и пытаются обострить ситуацию у ворот соперника
27’
После забитого гола скорости заметно выросли, хозяева поля пытаются удвоить своё преимущество, а вот гости, во что бы то ни стало, пытаются отыграться. Наблюдать за таким матчем одно удовольствие
25’
Опасный прострел Пикьонна, едва не закончился ещё одним голом в ворота Ливерпуля, Демба Ба, не смог дотянуться до передачи партнёра
24’
Дирк Кёйт (Ливерпуль) пробивает по воротам из 26-го сектора, мяч попадает в сетку ворот, но с другой стороны.
24’
Марк Нобл (Вест Хэм) подаёт угловой, ничем опасным этот стандарт для ворот Ливерпуля не стал.
23’
Мартин Шкртел (Ливерпуль) подаёт угловой, защитники выносят мяч головой.
22’
Гол из 21-го сектора забил Скотт Паркер(Вест Хэм), после блестящего обыгрыша с Хитцльшпергером, хавбек блестяще в касание отправил мяч в угол ворот Ливерпуля.
21’
И снова опасный выстрел от Томаса Хитцльшпергера (Вест Хэм), игрок пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Рейна на месте.
18’
Суарес обокрал на фланге атаки защитника и мог обострить ситуацию, но арбитр зафиксировал фол со стороны нападающего
16’
В последние две минуты мяч пребывает у ворот Ливерпуля, но игрокам Вест Хэма никак не удаётся подобрать ключи к оборонным порядкам "красных"
14’
Рауль Мейрелеш (Ливерпуль) подаёт угловой, Джонсон опасно пробивал головой, но на пути к воротам мяч нашёл защитника.
12’
Первый угловой у ворот Ливерпуля, заканчивается неудачей для Веси Хэма
11’
Лукас Лейва (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 25-го сектора, голкипер хозяев поля на месте.
10’
Диагональ из глубины поля в исполнении О'Нила, становится лёгкой добычей Рейна
9’
Джеррард опасно забрасывал мяч в штрафную Вест Хэма, но Мейрелеш не смог должным образом выполнить скидку головой на партнёра по команде
8’
Игра преимущественно проходит в центре поля, сложно выделить одну из команд как явного лидера. Соперники пытаются провести разведку боем, посмотрим, кто же первый допустит ошибку
6’
А вот и первый горчичник: предупреждение получает Мартин Шкртел (Ливерпуль), за срыв перспективной атаки хозяев поля
4’
Быстрый ответ от "красных": Рауль Мейрелеш (Ливерпуль) пробивает головой по воротам из 35-го сектора, мяч проходит над перекладиной.
3’
Новичок Томас Хитцльшпергер (Вест Хэм) пробивает в створ ворот из 31-го сектора, первая угроза воротам Ливерпуля.
2’
Скотт Паркер прорывался по правому флангу атаки Вест Хэма, но упустил мяч за боковую линию, мяч перешёл к гостям
1’
Команды включили высокие скорости с первых секунд, мяч очень быстро переходит от игрока к игроку