Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 26 апреля 2023, 21:06
1070
3

Вест Хэм – Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Поединок состоится 26 апреля в 21:45 по Киеву

| Обновлено 26 апреля 2023, 21:06
1070
3
Вест Хэм – Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Getty Images/Global Images Ukraine

26 апреля на «Лондон Стэдиум» пройдет матч 33-го тура Английской Премьер-Лиги, в котором «Вест Хэм» встретится с «Ливерпулем». Старт поединка запланирован на 21:45 по киевскому времени.

Вест Хэм

Клуб в этом сезоне добивался успеха в основном на международной арене. Правда, в формате наименее рейтингового из турниров, в Лиге конференций. Стартовав там в квалификации, англичане вплоть до четвертьфинала вообще не теряли очков, только побеждая. И лишь Гент на своем поле смог вырвать ничью с молотобойцами. В прошлый четверг в Лондоне непокорного соперника дожали, добившись разгромной победы, и заодно пропуска в полуфинал. При этом из-за ситуации в АПЛ Дэвид Мойес в розыгрыше 2022/2023 неоднократно оказывался на грани вылета. Но и там в нужный момент, в апреле, получилось показывать хорошие результаты. Начав с важной победы над прямым конкурентом в борьбе за выживание, Саутгемптоном, потом, пережив 1:5 дома с Ньюкаслом, Хаммерс победили Фулхэм и отыгрались с 0:2 с Арсеналом. А потом разгромили 4:0 Борнмут.

Ливерпуль

Команда понимает уже, что в нынешнем сезоне единственным сколько-нибудь серьезным успехом была победа в Суперкубке Англии - но там победили Манчестер Сити в самом начале футбольного года. Статус обладателя кубка был утрачен в обоих турнирах задолго до финала. Лига чемпионов снова, как и в 2022-м, была проиграна мадридскому Реалу, но уже не в решающем поединке, а уже на 1-м этапе плей-офф. А в АПЛ у вице-чемпионов шансы финишировать в квартете лидеров становятся все более теоретическими. Да, красные выдают яркие поединки, типа 7:0 с Манчестер Юнайтед или 6:1 с Лидсом, да и с Арсеналом, лидером, отыгрались с 0:2. Но они чередуются с поражением Борнмуту, разгромом от Сити и только 0:0 с кризисным Челси. С Ноттингем Форест на выходных закончилось победой 3:2, но многие признавали, что сюжет мог быть и иным.

Статистика личных встреч

Вест Хэм за полтора десятка поединков выиграл в основное время только однажды. А в 2022-м году Ливерпуль дважды победил по 1:0.

Прогноз

Букмекерские конторы верят в гостей. Но, с учетом формы команд, стоит ждать яркого противостояния и итоговые больше 2,5 голов с коэффициентом - 1,69.

Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЛНЗ – Шахтер. Видео голов и обзор матча (обновляется)
Футбол | 27 апреля 2024, 16:39 0
ЛНЗ – Шахтер. Видео голов и обзор матча (обновляется)

Смотрите самые интересные моменты матча 26-го тура УПЛ

Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею
Хоккей | 27 апреля 2024, 12:15 5
Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею

Команда Дмитрия Христича попробует выйти в Дивизион 1A

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tasha19
Ліверпуль цього сезону дуже феєрично грає, або виграють, або влітають, причому ніколи не вгадаєш проти кого будуть феєрити, проти кого тупити)
🔱Avtoigor🔱
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил