Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1064
1

Ливерпуль – Вест Хэм. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Поединок состоится 24 сентября в 16:00 по Киеву

Ливерпуль – Вест Хэм. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Getty Images/Global Images Ukraine

24 сентября на «Эмирейтс» пройдет матч 6-го тура Английской Премьер-Лиги, в котором, в котором «Ливерпуль» встретится с «Вест Хэмом». Старт поединка намечен на 16:00 по киевскому времени.

Ливерпуль

Клуб провел тяжелый и неудачный прошлый сезон, оставшись без Лиги чемпионов. Собственно, именно потому сейчас и будут играть красные только в воскресенье, ведь предыдущий поединок был в четверг, когда был старт в Лиге Европы, на поле ЛАСКа. Летом хватало потерь, чего стоит уход Хендерсона, еще и с Фабиньо. Причем на их место купили только Эндо, что был далеко не первым выбором для менеджмента мерсисайдцев. Тем не менее, удержали Салаха, да и Алиссона, хотя на бразильского голкипера не было такой охоты, как на Мохамеда. Старт получился хорошим: ничья с Челси в Лондоне и 4 победы, в том числе с амбициозными Ньюкаслом и Астон Виллой. Но не стоит забывать, что вот уже несколько раз победу вырывали в волевом стиле, за счет голов в концовке. С сороками 0:1 превратили в 2:1 вдесятером.

Вест Хэм

Команда тоже играла в четверг в Лиге Европы - принимала Бачку-Тополу в Лондоне. Она получила путевку туда в последний момент, после того, как удалось выиграть Лигу конференций. Но в АПЛ в прошлом розыгрыше были не лучшие результаты, и только в концовке розыгрыша нивелировали угрозу вылета в Чемпионшип. В сочетании с уходом Райса перспективы нового чемпионата Англии были для молотобойцев не самыми оптимистичными. Но деньги, вырученные за Деклана (и Скамакку с Влашичем), позволили сделать ряд любопытных подписаний. И в целом хаммерс могут быть довольны стартом: да, 1:1 с Борнмутом скорее стали осечкой, но посте этого выиграли у Челси, Брайтона и Лутона. И только Манчестер Сити их обыграл 1:3.

Статистика личных встреч

Ливерпуль выиграл 7 из 8 крайних матчей при единственном поражении. В том числе он победил во всех 3-х крайних поединках.

Прогноз

Букмекерские конторы верят, что красные продлят свою серию. Но гости тоже настроены по-боевому, а хозяева не идеальны в обороне. Ставим на тотал больше 3,0 голов (коэффициент - 1,62).

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как Лунин отреагировал на игру Кепы, вышедшего вместо него в старте Реала
Футбол | 27 апреля 2024, 08:43 3
Как Лунин отреагировал на игру Кепы, вышедшего вместо него в старте Реала

Украинский вратарь впервые за 16 матчей остался на скамье для запасных

ЛНЗ – Шахтер. Видео голов и обзор матча (обновляется)
Футбол | 27 апреля 2024, 16:39 0
ЛНЗ – Шахтер. Видео голов и обзор матча (обновляется)

Смотрите самые интересные моменты матча 26-го тура УПЛ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
😼
Теж цікавий матч, Ліверпуль має перемагати.