Вест Хэм - Ливерпуль - 3:1

Заслуженная победа «молотобойцев»

8756
24

Последняя команда Премьер-лиги побеждает одну из самых титулованных команд мира. К сожалению, «Ливерпуль» последние лет пять лишь своими титулами и славится. Ни игрой, ни достижениями в этот период «красные» похвастаться не могут.

В игре против «Вест Хэма» «Ливерпуль» выглядел все также убого, как и весь текущий сезон, несмотря на шестую строчку в чемпионате. Абсолютно ничего не получалось у команды Великого Кенни и дорогостоящего Суареса. Джеррард, к еще большему сожалению, уже не тот. Не может Стивен в одиночку тащить на себе всю команду…

Середина первого тайма неожиданно ознаменовалась голом «молотобойцев». Скот Паркер «положил» настоящего красавца – полузащитник лондонцев обыгрался с партнером вышел на ударную позицию на линии штрафной и невидимым касанием отправил мяч в дальний угол!

В концовке тайма еще один классный гол забил Демба Ба – фланговый навес и Ба в падении головой отправляет мяч в девятку! Шедевр!

После перерыва игра абсолютно не изменилась – «Ливерпуль» контролировал игру, пытался атаковать, но все же опаснее моменты были у лондонцев.

Под занавес матча, который катился, в принципе, к логичной победе хозяев, команды обменялись забитыми мячами, которые если и могли что-то поменять, то только при других обстоятельствах. Слишком «беден» «Ливерпуль» в игровом плане…