90’ +5
90’ +4
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой справа. Мяч выбит в аут.
90’ +3
Алекс Ивоби (Арсенал) пробивает по воротам из 38-го сектора. С ходу сильно пробил мимо ближней штанги!
90’ +2
И снова опасно! Алексис Санчес (Арсенал) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Убежал один на один, но опять не смог переиграть вратаря!
90’ +1
4 минуты компенсировал рефери.
90’ +1
Гранит Джака (Арсенал) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного пробил мимо ближней штанги.
90’
Алексис Санчес пробил издали - в защитника.
87’
Пожар в штрафной Тоттенхэма. Ивоби бил метров с семи, но попал в защитника.
85’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 35-го сектора. С лёта бил в касание - намного выше ворот.
84’
Замена в команде Арсенал. Вышел Алекс Ивоби , заменён Месут Озил .
83’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) разыграл угловой слева.
81’
Опасно! Даер после навеса слева головой скинул мяч вдоль линии ворот, но Чех кулаком отбил мяч подальше!
81’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) разыграл угловой справа.
80’

78’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу пробил в дальний угол - Чех уверенно поймал мяч.
76’
Момент! Алексис Санчес (Арсенал) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Вышел один на один, но, находясь во вратарской, не сумел перебросить мяч через Льориса!
75’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Сон Хон Мин , заменён Деле Алли .
75’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Фернандо Льоренте , заменён Гарри Кэйн .
74’
Алексис Санчес (Арсенал) в оффсайде.
73’
Замена в команде Арсенал. Вышел Френсис Кокулен , заменён Александр Ляказетт .
73’
Предупреждение получает Начо Монреал (Арсенал) за неправильный подкат против Алли в середине поля.
71’
Алексис Санчес (Арсенал) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После паса справа пробил как-то коряво и по центру ворот.
70’
Алексис Санчес (Арсенал) пробивает по воротам из 48-го сектора. С ходу пробил от линии штрафной - мимо дальней девятки.
69’
Алексис Санчес (Арсенал) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
69’
Мустафи прострелил справа - рикошет и угловой.
66’
Гости с мячом, но Арсенал уверенно обороняется.
63’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 25-го сектора. С ходу пробил по трибунам.
62’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Гарри Уинкс , заменён Мусса Дембеле .
62’
Александр Ляказетт (Арсенал) в оффсайде.
60’
Алексис Санчес (Арсенал) подаёт угловой слева. Кипер выбил мяч кулаком в аут.
58’

56’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой справа. Серия рикошетов - и мяч выбит из штрафной.
55’
Опасная контратака хозяев завершилась чуть более сильным, чем нужно, пасом Санчеса на Озила - мяч у вратаря.
52’
Алексис Санчес (Арсенал) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
52’
Ляказетт прострелил слева - всего лишь угловой.
50’
Предупреждение получает Гарри Кэйн (Тоттенхэм) - в штрафной Арсенала пошел в подкат и сбил сразу двоих соперников.
49’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после подачи слева - очень неточно.
48’
Предупреждение получает Шкодран Мустафи (Арсенал) - в середине поля скосил Кейна.
46’
45’
44’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил мимо дальнего угла.
42’

42’
ГОЛ из 45-го сектора забил Алексис Санчес (Арсенал). Ляказетт прострелил справа, мяч оказался у Санчеса. Тот вторым касанием с острого угла, но с расстояния в полметра мощно пробил впритирку с ближней штангой!
41’
Дэйвис неплохо прострелил слева. Серия рикошетов - и мяч выбит из штрафной.
38’
Предупреждение получает Алексис Санчес (Арсенал) - сзади прыгнул в ноги своему однофамильцу на фланге.
36’

36’

36’
ГОЛ из 44-го сектора забил Шкодран Мустафи (Арсенал). Озил навесил со штрафного слева, Мустафи пробил головой в дальнюю девятку - мяч от штанги влетел в сетку!
35’
Два Санчеса сошлись вблизи штрафной гостей - и неправ был игрок Тоттенхэма.
34’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После навеса бил головой в правую от себя девятку - Чех в красивом прыжке намертво поймал мяч!
33’
Какой момент! Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 38- го сектора. После паса слева бил в ближний угол - ШТАНГА спасает Чеха!
32’
Предупреждение получает Гранит Джака (Арсенал) - по совокупности, как говорится. На фланге сбил Алли, и уже не первый раз.
30’
Алексис Санчес (Арсенал) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
29’
Алексис Санчес (Арсенал) подаёт угловой справа. Джака бил и попал в защитника - еще один корнер.
29’
Озил опасно прострелил справа - Даер едва не срезал мяч в собственный ворота!
27’
Льорис вынужден играть в подкате за пределами штрафной, прерывая выход Ляказетта один на один!
27’

25’
Сеад Колашинац (Арсенал) в оффсайде.
25’
Алексис Санчес (Арсенал) разыграл угловой слева.
23’
Половина тайма позади. Владение мячом - 47:53% в пользу гостей. Шпоры и фолят чаще - 3:5.
22’
Гранит Джака (Арсенал) подаёт угловой справа. Мяч выбит из штрафной.
22’
Подача со штрафного справа - мяч выбит на угловой.
21’
Ляказетта сбили на правом фланге, будет опасный стандарт.
19’
Опаснейший прострел Бельерина справа - мяч пролетел вдоль линии ворот, никого не коснувшись!
16’
Алли опасно прострелил справа - защитник выбил мяч.
14’
Канониры несколько раз потеряли мяч вблизи своей штрафной, но соперники отвечали им взаимностью. Поле мокрое...
13’
Сиссоко навесил справа - защитник выбил мяч головой.
11’
Прострел хозяев слева - Ляказетт не сумел укротить мяч, находясь перед воротами!
10’
Кошельны и Алли столкнулись головами в борьбе за верховой мяч в середине поля. Ничего страшного, помощь медиков не понадобилась.
9’
"Шпоры" чаще с мячом и смотрятся чуть получше хозяев.
6’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Ворвался в штрафную, но пробил прямо в руки Чеху!
5’

5’
Александр Ляказетт (Арсенал) пробивает по воротам из 35-го сектора. Канониры перехватили мяч, вывели на удар Ляказетта, однако тот пробил по трибунам от линии штрафной.
3’
Много борьбы на поле, но в основном - в средней зоне.
1’
Хозяева - в красно-белых футболках и белых трусах, гости в белых футболках и темно-синих трусах.