90’ +4
90’ +3
Сеск Фабрегас (Арсенал) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора низом.
90’ +2
После навеса справа Крауч скинул мяч, правда, непонятно кому. Защитник в падении головой отправил круглого в руки Щесны.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
90’
Уилшер фолит в атаке.
89’
Аршавин ворвался слева в штрафную, но Галласа пройти не сумел.
88’
Уилшер закинул мяч в штрафную, но Ван Перси пробить не сумел.
87’
Игра идет между штрафными.
85’
Удар от ворот Арсенала.
82’
Замена в команде Арсенал. Вышел Никлас Бендтнер, заменён Самир Насри.
82’
Замена в команде Арсенал. Вышел Андрей Аршавин, заменён Тео Уолкотт.
81’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот - Щесны ловит мяч.
79’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) подаёт угловой. Щесны кулаками выбил мяч в аут.
79’
После навеса слева Питер Крауч (Тоттенхэм) головой пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Щесны с трудом из-под перекладины перевел мяч на угловой!
78’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Кордерио Сандро, заменён Роман Павлюченко.
78’
Питер Крауч (Тоттенхэм) в оффсайде.
75’
Самир Насри (Арсенал) подаёт угловой. Мяч выбит.
75’
Сеск Фабрегас (Арсенал) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Гомеш в прыжке кончиками пальцев перевел мяч на угловой!
73’
Робин Ван Перси (Арсенал) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Гомеш отбил мяч перед собой и защитники подстраховали.
72’
Какой момент! После прострела справа Лука Модрич (Тоттенхэм) пробивает в противоход голкиперу из 44-го сектора - Щесны ногой отбил мяч.
70’
с пенальти забил Рафаэль Ван дер Ваарт(Тоттенхэм). Щесны не угадал угол.
70’
ПЕНАЛЬТИ! Леннон слева ворвался в штрафную и Щесны сбил его!
68’
Контратака Тоттенхэма 2 в 2, плавно перешедшая 3 в 3, ничем позитивным для хозяев не закончилась.
67’
Затяжная атака Арсенала ни к чему не привела.
64’
Уолкотт убежал по правому флангу, красиво прокинул защитника, остановился и решил прострелить. На прострел никто не откликнулся, хотя контратака перспективной выглядела.
63’
Тоттенхэм владеет преимуществом в эти минуты.
62’
После подачи справа Щесны неуверенно сыграл на выходе, но защита подстраховала.
60’
57’
Робин Ван Перси (Арсенал) в оффсайде.
54’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) подаёт угловой. Мяч выбит.
54’
Ворвавшись в штрафную, Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) пробивает в дальний угол из 35-го сектора - Щесны в эффектном прыжке перевел мяч на угловой.
52’
Замена в команде Арсенал. Вышел Джек Уилшер, заменён Вассирики Абу Дьяби.
52’
Фабрегас со штрафного из 39-го сектора пробил в "стенку".
49’
Сеск Фабрегас (Арсенал) подаёт угловой. Мяч выбит.
48’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч просвистел над перекладиной.
47’
Предупреждение получает Йохан Джуру (Арсенал). Перспективный штрафной для хозяев.
46’
Предупреждение получает Александр Сонг (Арсенал) за грубый подкат.
46’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Аарон Леннон, заменён Ведран Чорлука.
46’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Юнес Кабул, заменён Гарет Бэйл.
46’
45’
45’
Вообще, первый тайм выдался достаточно жестким, но арбитр предъявил лишь первый "горчичник".
45’
Предупреждение получает Гаэль Клиши (Арсенал) за грубый подкат.
45’
Ван дер Ваарт обокрал соперника в центре поля, дошел до штрафной, сделал передачу Модричу, который решил пойти в обыгрыш и потерял мяч.
44’
После навеса справа защитники Арсенала выбили мяч, но прямо на ногу Тому Хаддлстоуну(Тоттенхэм), который из 39-го сектора положил "сферу" в правый от себя угол. Вот так первый тайм!
41’
...и Робин Ван Перси(Арсенал) из 36-го сектора вколотил мяч под перекладину!
41’
После прострела с правого фланга атаки Арсенала защитник не сумел выбить мяч, последовал навес и Робин Ван Перси (Арсенал) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Гомеш отбил мяч перед собой...
35’
После подачи углового Уильям Галлас (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 38-го сектора - над перекладиной.
35’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) подаёт угловой.
34’
Роман Павлюченко (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч от ноги защитника пролетел рядом со штангой.
33’
Бенуа Ассу-Экотто (Тоттенхэм) в оффсайде.
31’
Ведран Чорлука (Тоттенхэм) вошел в штрафную и пробил в створ ворот из -го сектора - Щесны в падении отбил мяч.
31’
29’
Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает по воротам из 53-го сектора в дальний угол - мяч немного разминулся со штангой!
28’
Ассу-Экотто дал диагональ слева на право к штрафной - мяч у Щесны.
24’
Дьяби грубо сволил в центре поля, арбитр карточку не показал.
22’
Лука Модрич (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
20’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
17’
Робин Ван Перси (Арсенал) неточно пробивает по воротам.
16’
Сеск Фабрегас (Арсенал) подаёт угловой.
13’
Гол из 34-го сектора забил Самир Насри(Арсенал), который точно пробил низом метров с 20-ти.
11’
Робин Ван Перси (Арсенал) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Гомеш играет надежно.
7’
После передачи справа от Чорлуки Рафаэль Ван дер Ваарт(Тоттенхэм) из 29-го сектора точнго пробил в ближний угол.
5’
ГОЛ ! После разрезной передачи Фабрегаса Тео Уолкотт(Арсенал) выскочил один на один с Гомешом и из 36-го сектора пробил мимо голкипера.