0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +4
Эрик Ламела (Тоттенхэм) подаёт угловой, Арсенал с трудом отбивается. Настоящий пожар в штрафной канониров.
90’ +2
Замена в команде Арсенал. Вышел Бакари Санья, заменён Тео Уолкотт.
90’ +1
Кайл Уокер (Тоттенхэм) сыграл на подборе после заброса в штрафную и пробил по воротам из 52-го сектора, в очередной раз на трибуны.
88’
У Арсенала готовится выйти на поле Санья.
86’
Убрал на замахе защитника Эрик Ламела (Тоттенхэм) и пробил в створ ворот из 53-го сектора, удар получился слабым, Щесны спокойно забирает мяч в руки.
83’
Начо Монреал совершил забегание по левому флангу, получил передачу и переправил мяч в штрафную, там в игру вступает Льорис.
81’
Предупреждение получает Джермейн Дефо (Тоттенхэм)
81’
Продолжает атаковать Тоттенхэм, но защита Арсенала пока действует надежно.
79’
Замена в команде Арсенал. Вышел Начо Монреал, заменён Томаш Росицки.
77’
Жиру снова отдал на Тео Уолкотта (Арсенал), тот в касание пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Льорис тащит.
77’
Насер Шадли (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч покидает пределы поля.
76’
Роберто Сольдадо (Тоттенхэм) первый на добивании, пробивает в створ ворот из 45-го сектора - БРАВО ЩЕСНЫ!
76’
Хосе Паулиньо (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, рикошет и Щесны демонстрирует чудеса реакции.
75’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Эрик Ламела, заменён Андрос Таунсенд.
75’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Кордерио Сандро, заменён Этьен Капу.
72’
Пауза в игре, Этьен Капу на газоне, похоже, потребуется замена.
71’
Жиру неплохо отдал вразрез на Уолкотта, но Льорис прочел задумку Арсенала и вовремя вышел из ворот.
69’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Джермейн Дефо, заменён Мусса Дембеле.
66’
Тоттенхэм контролирует мяч, Арсенал играет вторым номером.
65’
Похоже у Тоттенхэма готовится замена.
64’
Томаш Росицки (Арсенал) подаёт угловой, Арсенал мяч теряет.
63’
В быстрой контратаке Оливье Жиру (Арсенал) пробивает по воротам из 29-го сектора, рикошет, будет очередной угловой.
60’
Оливье Жиру (Арсенал) пробивает по воротам из 30-го сектора, защитник в подкате накрывает удар.
59’
Тео Уолкотт (Арсенал) подаёт угловой, пробить не удается.
56’
Со штрафного Насер Шадли (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 24-го сектора, слишком неточно.
55’
Предупреждение за грубый подкат получает Матье Фламини (Арсенал)
53’
В штрафной Сольдадо во время борьбы с Кощельны оказался на газоне, свисток арбитра молчит.
50’
Тоттенхэм контролирует мяч, Арсенал активно прессингует.
48’
Спокойное начало второй половины матча, пока без опасных моментов.
46’
45’
43’
Замена в команде Арсенал. Вышел Матье Фламини, заменён Джек Уилшер.
40’
Сместился с правого фланга к центру Андрос Таунсенд (Тоттенхэм) и пробил в створ ворот из 21-го сектора, Щесны справляется с ударом.
35’
Небольшую паузу взяли команды, мяч в центре поля.
33’
Предупреждение за срыв атаки получает Томаш Росицки (Арсенал)
31’
Великолепная контратака Арсенала заканчивается ударом Аарона Рамзи (Арсенал), который пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч уходит на трибуны.
28’
Тоттенхэм снова прибавляет, но пока без опасных моментов у ворот Арсенала.
26’
Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает в створ ворот из 54-го сектора, Уго Льорис успевает закрыть ближний угол.
23’
ГОЛ ! Уолкот совершил забегание по правому флангу, получил пас на ход, прострелил на линию вратарской и из 45-го сектора Оливье Жиру(Арсенал) замкнул передачу в касание, отправив мяч в сетку.
22’
Тоттенхэм устроил перепасовку в центре поля.
20’
Невысокий темп демонстрируют команды, мяч в центре поля.
18’
Андрос Таунсенд (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 30-го сектора, рикошет, будет угловой.
15’
Тоттенхэм перехавтил инцииативу, шпоры больше контролируют мяч.
13’
Замыкает фланговый прострел Роберто Сольдадо (Тоттенхэм), в касание пробивает по воротам из 29-го сектора, Пер Мертезакер успевает накрыть форварда гостей.
11’
Насер Шадли (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 46-го сектора, мяч прилетает точно в руки Щесны.
11’
Шадли вновь обостряет с левого фланга, простреливает, но мяч достается защитникам.
10’
Насер Шадли (Тоттенхэм) подаёт угловой, Арсенал все же отбивается.
7’
После передачи из глубины поля Оливье Жиру (Арсенал) ударом головой из 35-го сектора пытался перебросить голкипера, но лишь отправил футбольный снаряд за пределы поля.
6’
Из выгоднейшей позиции со штрафного Сантьяго Касорла (Арсенал) низом пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
5’
Арсенал активен в первые минуты, канониры задают темп игре.
3’
Оливье Жиру (Арсенал) выигрывает верховую борьбу и головой пробивает по воротам из 26-го сектора, мяч проходит над перекладиной.
3’
Томаш Росицки (Арсенал) подаёт угловой.
3’
Со штрафного Сантьяго Касорла (Арсенал) пробивает в створ ворот из 25-го сектора, голкипер вытаскивает мяч из девятки.