0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 35-го сектора. Ухх, какой выстрел! Как жаль, что матч заканчивается.
90’ +3
Алексис Санчес (Арсенал) подаёт угловой. Не перебил ближнюю штангу чилиец.
90’ +3
Аарон Рамзи (Арсенал) пробивает по воротам из 37-го сектора. Виммер успел! Успел в подкает отбить мяч! Это был убойный момент у ворот Льориса!
90’ +1
4 минуты добавил рефери.
90’
Замена в команде Арсенал. Вышел Жоэль Кэмпбелл , заменён Месут Озил .
89’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 36-го сектора. На трибуны.
89’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой.
88’
Габриэль чуть не срезал мяч в свои ворота!
87’
Алексис Санчес (Арсенал) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Опаснооооо! Вот это удар со штрафного! Но и Льорис классно сыграл!
85’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Опаснооо! Тащит из-под перекладины мяч Оспина!
85’
Замена в команде Арсенал. Вышел Матье Фламини , заменён Дэниэл Уэлбек .
83’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Есть скидка, но нет удара.
83’
Райан Мэйсон (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 34-го сектора. Плотный удар, но немного неточный. Был рикошет, поэтому будет угловой.
82’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Сон Хон Мин , заменён Мусса Дембеле .
80’
Деле Алли (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Опасный удар низом! Оспина выручает!
79’
Даер откровенно держал Жиру, но Оливер вторую желтую дать не решился. Странный эпизод.
78’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Бен Дэйвис , заменён Данни Роуз .
75’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Алексис Санчес (Арсенал). Беллерин с правого фланга отдал отличный пас на ход Санчесу, тот ворвался в штрафную и пробил Льориса! Класснейший матч! Из-под Тоби, кстати, прилетело.
75’
Замена в команде Арсенал. Вышел Оливье Жиру , заменён Мохамед Эль-Ненни .
74’
Ливень на Уайт Харт Лейн.
73’
Предупреждение получает Эрик Даер (Тоттенхэм). Прихватил Уэлбека Даер.
72’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 44-го сектора. Опасноо! Получил пас справа Гарри и нанес хитрый удар низом. Не попал.
67’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Райан Мэйсон , заменён Эрик Ламела .
66’
Предупреждение получает Алексис Санчес (Арсенал) за неспортивное поведение.
65’
Эрик Ламела (Тоттенхэм) подаёт угловой.
62’
ГОЛ ! Гол из 26-го сектора забил Гарри Кэйн (Тоттенхэм). Какой гооооооол! Голасо! В стиле Анри на входе в штрафную сбоку с подкруткой в дальний угол. Фантастика!
60’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Тоби Алдервейрельд (Тоттенхэм). Навес с углового пошел в центр штрафной, и в борьбе мяч отскочил к Тоби, который дежурил на штанге. Сильный удар - гол!
60’
58’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. В руки вратарю.
58’
57’
Деле Алли (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 34-го сектора. Опасный выстрел с линии штрафной от Алли! Рядом с воротами.
55’
Френсис Кокулен (Арсенал) получает красную карточку. Вторая желтая за прыжок в ноги убегающему по флангу Кейну.
50’
Кайл Уокер (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Мощно бил Уокер, но прямо в Оспину.
46’
45’
45’
Роуз классно прострелил в штрафную, но партнеры не поняли хитрый задум левого защитника.
42’
Дэниэл Уэлбек (Арсенал) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Санчес навесил, Уэлбек подправил мяч в ворота, но проблем для Льориса не создал.
42’
Санчес опасно прострелил, но замкнуть было некому.
41’
Алексис Санчес (Арсенал) в оффсайде.
39’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Аарон Рамзи (Арсенал). Как красиво! Уэлбек быстро принял мяч на левом углу штрафной и успел отдать зрячий пас под удар Беллерину. Тот бить не стал и отдал на валлийца, но немного в спину. А Рамзи взял, и пяточкой элегантно подправил мяч в ворота.
34’
Алексис Санчес (Арсенал) подаёт угловой. Слабая подача.
34’
Дэниэл Уэлбек (Арсенал) пробивает по воротам из 27-го сектора. Рикошет, и будет угловой.
29’
Предупреждение получает Френсис Кокулен (Арсенал) за игру рукой.
28’
Предупреждение получает Эрик Ламела (Тоттенхэм) за срыв атаки.
28’
Эриксен навесил со штрафного - Оспина на месте.
27’
Предупреждение получает Эктор Бельерин (Арсенал) за захват против Роуза.
26’
Эрик Ламела (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Опасноооо! Уокер классно прострелил, а Ламела в касание переправлял мяч в ворота. Оспина продемонстрировал удивительную реакцию!
22’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) в оффсайде.
21’
Очень плотная компактная игра со стороны обеих команд.
17’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 56-го сектора. Еще один удар со штрафного, но вновь опасным он не стал.
15’
Эрик Ламела (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 21-го сектора. В стенку стреляет аргентинец.
12’
Очень хорошие скорости демонстрируют команды. Тоттенхэм играет первым номером, Арсенал пытается контратаковать.
8’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Вновь отбивается Арсенал.
7’
6’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 21-го сектора. Снова цепляются за мяч Шпоры, и заканчивается все очередным выстрелом форварда! Будет угловой.
6’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Пытался на исполнение пробить Кейн, но для Оспины такой удар - семечки.
5’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Оспина на месте.
4’
Эрик Ламела (Тоттенхэм) подаёт угловой. Неудачно.
3’
Алли быстро принял мяч в чужой штрафной, но придумать удар или точный пас не сумел.