14.03.2021, FT   ТВ-трансляция: 

ВИДЕО. Фантастический шедевр! Ламела забил Арсеналу бешеный гол рабоной

В 28-м туре АПЛ «Арсенал» одержал волевую победу над «Тоттенхэмом»

ВИДЕО. Фантастический шедевр! Ламела забил Арсеналу бешеный гол рабоной
© Getty Images/Global Images Ukraine

14 марта в Лондоне прошел матч 28-го тура Английской Премьер-Лиги.

«Арсенал» одержал волевую победу над «Тоттенхэмом» со счетом 2:1 (Эдегор, 44, Ляказетт, 64, пен – Ламела, 33).

Видеообзор матча.  Эрик Ламела забил Арсеналу феноменальный гол рабоной!

События матча
64' ГОЛ ! С пенальти забил Александр Ляказетт (Арсенал).
44' ГОЛ ! Мяч забил Мартин Эдегор (Арсенал).
33' ГОЛ ! Мяч забил Эрик Ламела (Тоттенхэм).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    adidas777
      adidas777, 15.03.2021 00:25
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Ламела забил феноменальный гол!
    MrchMdnss
      MrchMdnss, 14.03.2021 23:59
    0
    відрабонили хотЦпурців!!!
    pike1
      pike1, 14.03.2021 23:52
    +4
    Mishka_Tayson, 14.03.2021 23:47
    Гол Ламели - це справжній футбольний шедевр! Щодо пенальті - не тільки у нас серед суддів довбні є))
    Два таких пенальти за день вижу, нападающий наносит удар, совершенно неточный, но ему дают шанс исправиться, первый пеналь в матче Ювентуса такого плана был
    Mishka_Tayson
      Mishka_Tayson, 14.03.2021 23:47
    +9
    Гол Ламели - це справжній футбольний шедевр! Щодо пенальті - не тільки у нас серед суддів довбні є))
    avk2307
    online
      avk2307, 14.03.2021 22:03
    -5
    Слава богу Арсенал победил
    TimurKhAI
    online
      TimurKhAI, 14.03.2021 22:00
    +8
    Oops!...He did it again!
    ---------
    6 с половиной лет назад:
    https://www.youtube.com/watch?v=OKlt_O1F5bk
    Mishka_Tayson
    online
      Mishka_Tayson, 14.03.2021 23:47
    +9
    Гол Ламели - це справжній футбольний шедевр! Щодо пенальті - не тільки у нас серед суддів довбні є))
    TimurKhAI
    online
      TimurKhAI, 14.03.2021 22:00
    +8
    Oops!...He did it again!
    ---------
    6 с половиной лет назад:
    https://www.youtube.com/watch?v=OKlt_O1F5bk
    adidas777
      adidas777, 15.03.2021 00:25
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Ламела забил феноменальный гол!
    pike1
    online
      pike1, 14.03.2021 23:52
    +4
    Mishka_Tayson, 14.03.2021 23:47
    Гол Ламели - це справжній футбольний шедевр! Щодо пенальті - не тільки у нас серед суддів довбні є))
    Два таких пенальти за день вижу, нападающий наносит удар, совершенно неточный, но ему дают шанс исправиться, первый пеналь в матче Ювентуса такого плана был
    MrchMdnss
    online
      MrchMdnss, 14.03.2021 23:59
    0
    відрабонили хотЦпурців!!!