90’ +4
90’ +3
Тео Уолкотт (Арсенал) подаёт угловой.
90’ +2
Второй раз подряд Арсенал на своем поле обыгрывает шпор со счетом 5:2, проигрывая по ходу встречи.
90’ +1
Гол из 35-го сектора забил Тео Уолкотт(Арсенал). Окслейд- Чемберлен перехватил мяч на половине соперника, в контратаке два в одного отдал точную передачу на Уолкотта, который из центра штрафной пробил в угол ворот.
90’
4 минуты добавил судья к основному времени.
88’
Не получается шпорам контратаковать, канониры быстро возвращаются в оборону и перекрывают все зоны.
86’
Ничего не меняется, хозяева контролируют мяч, гости пытаются его отобрать.
84’
Замена в команде Арсенал. Вышел Алекс Окслейд-Чемберлен, заменён Оливье Жиру.
82’
По прежнему канониры пытаются сушить игру, впереди у команды важная игра в Лиге чемпионов.
80’
Хозяева стараются подольше держать мяч и на обострение уже идут неохотно.
79’
Замена в команде Арсенал. Вышел Андре Сантос, заменён Лукаш Подольски.
78’
Три в два контратаковали хозяева, Рамзи сорвал атаку, навесив в руки Льориса.
77’
Том Кэролл (Тоттенхэм) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
76’
Гарет Бэйл (Тоттенхэм) подаёт угловой. Щесны ошибается на выходе, не добравшись до мяча, но Дефо, пребывая на углу вратарской не попал по мячу.
75’
Леннон в контратаке заработал право на угловой с правого фланга.
74’
Уолкотт получил мяч нам ход, вошел в штрафную, но слишком далеко отпустил сферу и вышедший из ворот Льорис опередил Тео.
72’
Гарет Бэйл (Тоттенхэм)на скорости получил мяч в штрафной Арсенала и с острого угла из 47-го сектора пробил рядом с дальней штангой! Попади Гарет и интрига в матче возводилась бы.
71’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Том Кэролл, заменён Том Хаддлстоун.
70’
Замена в команде Арсенал. Вышел Аарон Рамзи, заменён Джек Уилшер.
69’
Гол из 30-го сектора забил Гарет Бэйл(Тоттенхэм). Бэйл протянул мяч поперек поля и с правой ноги с 22 метров пробил точно в угол ворот.
67’
Успокоилась уже игра, четвертый гол хозяев снял все вопросы о победителе.
66’
Тео Уолкотт (Арсенал) неудачно подаёт угловой.
65’
Уолкотт под углом к воротам выходил на свидание с Льорисом, но не принял верного решения и заработал только угловой.
64’
Предупреждение получает Кордерио Сандро (Тоттенхэм) за срыв атаки соперника.
63’
Том Хаддлстоун (Тоттенхэм) подаёт угловой.
62’
Кто бы мог подумать после гола Адебайора, что после часа игры все будет решено в этом матче? Действиям Адебайора, оставившего команду в меньшинстве, даст оценку тренерский штаб команды.
61’
Оливье Жиру (Арсенал) после скидки Уилшера мощно пробивает над перекладиной из 34-го сектора.
59’
Гол из 44-го сектора забил Сантьяго Касорла(Арсенал). Отличную комбинацию разыграли канониры, Уолкотт отдал в штрафную на ход Подольски, тот прострелил на Касорлу, а испанец ударом в одно касание послал мяч в ворота.
58’
Медленно играют хозяева во втором тайме, Льорис практически без работы.
57’
Тео Уолкотт (Арсенал) подаёт угловой, гости выигрывают верховую борьбу.
55’
Санья подключился в атаку, но сыграл слишком просто, навес француза не был опасен.
54’
Вернулся Уолкотт на поле. Надолго ли?
53’
Уолкотт в очередной раз травмировался, повредив плечо. Готовится замена.
52’
Право на штрафной на левом фланге атаки заработали гости. но опять Хаддлстоун не поднял мяч. Что-то не то творится с Томом.
51’
Том Хаддлстоун (Тоттенхэм) опять подаёт угловой, не сумев поднять мяч.
50’
Несмотря на численное меньшинство атакуют гости, Бэйл зарабатывает право на угловой.
49’
Слишком самоуверенно играют защитники канониров около своей штрафной, разыгрывая квадраты, так и до обрезки недалеко.
48’
Том Хаддлстоун (Тоттенхэм) неудачно подаёт угловой.
47’
Очень смелые замены сделал Виллаш-Боаш, португалец идет ва-банк.
46’
45’ +1
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Майкл Доусон, заменён Кайл Уокер.
45’ +1
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Клинт Демпси, заменён Кайл Нотон.
45’
45’
2 минуты добавил судья к основному времени.
44’
Гол из 37-го сектора забил Оливье Жиру(Арсенал). Совсем остановились гости, Касорла вошел в штрафную и прострелил к линии вратарской, а Жиру ударом в одно касание отправил мяч в ворота.
43’
Предупреждение получает Аарон Леннон (Тоттенхэм) за грубую игру против Вермалена.
42’
Уже до перерыва сумели выйти вперед хозяева, так что во втором тайме канониры могут играть по счету, а их контратаки всегда очень опасны.
40’
Гол из 29-го сектора забил Лукаш Подольски(Арсенал). По центру атаковали хозяева, мяч от ноги защитника попал к Подольски, тот с 13 метров из под Галласа ткнул мяч в сторону ворот к чему не готов оказался Льорис. Несколько случайный гол забивают хозяева.
39’
Оливье Жиру (Арсенал) после отличного навеса Санья головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Льорис намертво забирает сложный мяч.
38’
Как ни странно, но не хватает движения хозяевам поля. Совсем незаметен ( и уже не в первом матче) Подольски, выпадает из игры Жиру.
37’
Выравнивается игра, гости сумели перестроиться, а канонирам все труднее создавать моменты.
36’
Гарет Бэйл (Тоттенхэм) подаёт угловой.
35’
Все чаще контратакуют шпоры, Бэйл зарабатывает право на угловой.
34’
Гости в контратаке заработали право на штрафной на левом фланге, Хадлстоун неплохо навесил, но Дефо не дотянулся до мяча.
33’
Сантьяго Касорла (Арсенал) очень неплохо пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч просвистел над перекладиной.
32’
31’
Джек Уилшер (Арсенал) после навеса со штрафного отлично головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Льорис спасает гостей, отбив мяч на угловой.
30’
Уолкотт зарабатывает право на штрафной на правом фланге атаки Арсенала.
29’
Потихоньку угасает порыв хозяев, но все равно преимущество Арсенала не повергается сомнению.
28’
Джермейн Дефо (Тоттенхэм) в оффсайде.
27’
Бэйл впервые в матче решил совершить свой фирменный проход, но обыграть нескольких соперников валлиец не смог.
26’
После удаления Адебайора игра идет в одном направлении, канониры беспрерывно атакуют.
24’
Вермален решил проверить Щесны на бдительность, отдав сложную передачу в створ ворот, но тот был начеку.
23’
Гол из 29-го сектора забил Пер Мертезакер(Арсенал). Уолкотт почти от лицевой здорово навесил к 11-метровой отметке, а Мертезакер просто здорово пробил головой с отклонением, мяч влетел точно в угол ворот.
22’
Тео Уолкотт (Арсенал) подаёт угловой, отбиваются гости.
21’
Уолкотт промчался по флангу и заработал право на первый в матче угловой.
20’
Почти наверняка шпорам теперь придется до конца матча сдерживать атаки хозяев. Вопрос в том, насколько грамотно канониры распорядятся своим преимуществом.
18’
Эммануэль Адебайор(Тоттенхэм) получает красную карточку за грубый фол в центре поля. Нет слов, подвел команду ведущий форвард.
16’
Оживает Арсенал, все чаще атакуют канониры.
14’
Жиру очень неуклюже сыграл в штрафной хозяев, была отличная возможность пробить по воротам, но француз промедлил и упустил момент.
12’
Целостнее выглядит Тоттенхэм, а вот хозяева не могут наладить игру в пас.
11’
Аарон Леннон (Тоттенхэм) мог увеличить разницу в счете, но из 53-го сектора пробил рядом с дальней штангой.
8’
Гол из 45 -го сектора забил Эммануэль Адебайор(Тоттенхэм). Дефо получил отличный пас на ход в штрафную, оторвался от Мертезакера,пробил в дальний угол, Щесны отбил мяч, но прямо на Адебайора, которому не составило труда добить сферу в ворота.
7’
После навеса Бэйла со штрафного защитник Арсенала выбил мяч из свой штрафной, последовал удар с дальней дистанции, мяч попал к Галласу, который забил гол из оффсайда.Уильям Галлас (Тоттенхэм) в оффсайде.
6’
Вермален сбивает Леннона недалеко от угла штрафной хозяев.
5’
Не дают соперники разбежаться друг другу, очень строго действуя в обороне.
4’
Артете не удался навес со штрафного, испанец не сумел должным образом поднять мяч.
3’
Щесны, атакуемый Дефо, очень смело сыграл в своей штрафной, отдавая передачу на партнера.