90’
Лука Модрич (Тоттенхэм) подаёт угловой.
90’
90’
5 минут добавил судья к основному времени.
89’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Ведран Чорлука, заменён Скотт Паркер.
88’
Лука Модрич (Тоттенхэм)с острого угла неточно пробивает по воротам из 27-го сектора.
86’
Джермейн Дефо (Тоттенхэм)неточно пробивает по воротам из 54-го сектора.
84’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Джейк Ливермор, заменён Эммануэль Адебайор.
82’
81’
Джермейн Дефо (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Щесны переводит мяч на угловой.
79’
Замена в команде Арсенал. Вышел Андрей Аршавин, заменён Жервиньо.
78’
Робин Ван Перси (Арсенал) подаёт угловой.
77’
Гарет Бэйл (Тоттенхэм)неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
75’
Предупреждение получает Скотт Паркер (Тоттенхэм)
73’
Гол из 52-го сектора забил Кайл Уокер(Тоттенхэм). Явная ошибка голкипера.
71’
Замена в команде Арсенал. Вышел Йосси Бенаюн, заменён Тео Уолкотт.
67’
Замена в команде Арсенал. Вышел Карл Дженкинсон, заменён Бакари Санья.
66’
Санья получил травму, пауза в игре.
64’
62’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Кордерио Сандро, заменён Рафаэль Ван дер Ваарт.
60’
Владение мячом :39-61 в пользу гостей.
57’
Эммануэль Адебайор (Тоттенхэм)вышел один на один с голкипером, пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Щесны спасает гостей.
55’
Аарон Рамзи (Арсенал) в оффсайде.
54’
Эммануэль Адебайор (Тоттенхэм) в оффсайде.
53’
Жервиньо (Арсенал) пробивает в створ ворот из 47-го сектора, Фридель на месте.
52’
Гол из 28-го сектора забил Аарон Рамзи(Арсенал). После прострела Сонга Рамзи сравнял счет.
51’
Жервиньо (Арсенал) подаёт угловой.
50’
Гарет Бэйл (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 25-го сектора, мяч прошел над перекладиной.
49’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) подаёт угловой.
48’
47’
Бэйл заработал угловой.
46’
45’
45’
3 минуты добавил судья к основному времени.
44’
Джермейн Дефо (Тоттенхэм) в оффсайде.
43’
Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Фридель забрал мяч.
42’
Гарет Бэйл (Тоттенхэм)неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
39’
Гол из 38-го сектора забил Рафаэль Ван дер Ваарт(Тоттенхэм). После отличной передачи Адебайора голландец точно пробил в дальний угол.
36’
Успокоилась сейчас игра и проходит в основном в центре поля.
33’
Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч пролетел над перекладиной.
32’
Предупреждение получает Пер Мертезакер (Арсенал) за фол против Дефо.
31’
30’
Жервиньо (Арсенал) после паса Ван Перси пробивает по воротам из 35-го сектора и упускает отличный момент для взятия ворот.
28’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 28-го сектора,Щясны спасает "Арсенал".
27’
Предупреждение получает Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм)за фол против Гиббса.
26’
Уокер получил повреждение, пауза в игре.
25’
Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Фридель без проблем забрал мяч.
24’
Жервиньо (Арсенал) в оффсайде.
23’
Микель Артета (Арсенал)со штрафного неточно пробивает по воротам из 17-го сектора.
22’
Кабул сбил Впан Перси в 17 секторе.
21’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч прошел выше цели.
20’
Микель Артета (Арсенал) подаёт угловой.
19’
Пер Мертезакер (Арсенал) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, спасает хозяев защитник с линии ворот, выбивший мяч на угловой.
18’
17’
16’
Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.
14’
12’
"Арсенал" не может зацепиться толком за мяч и перевести игру на половину соперника.
10’
Ван Перси пытался пробить головой из 35 сектора, но проиграл верховую борьбу.
8’
Очень неплохо начали хозяева, сейчас они ведут игру.
6’
Скотт Паркер (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Щесны спасает гостей.
5’
4’
2’
Лука Модрич (Тоттенхэм) в оффсайде.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках английской Премьер-лиги, в котором «Тоттенхэм» принимает «Арсенал».