90’ +5
90’ +5
Тони Крооc (Реал Мадрид) разыграл угловой.
90’ +4
После передачи Васкеса Криштиану Роналду (Реал Мадрид) вышел один на один с Ираисосом, но из 44-го сектора не пробил голкипера!
90’ +4
Предупреждение получает Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) за откидку мяча.
90’ +3
90’ +1
После навеса со штрафного Ираисос кулаком выбил мяч.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
87’
Предупреждение получает Эмерик Лапорт (Атлетик).
87’
Предупреждение получает Альваро Мората (Реал Мадрид).
85’
Иньяки Уильямс (Атлетик) под углом вышел один на один с Навасом, но из 28-го сектора не переиграл голкипера!
83’
ГОЛ ! После прострела с левого фланга Мората бил с линии вратарской. Ираисос среагировал, но выпустил мяч, и Альваро Мората (Реал Мадрид) из 36-го сектора затолкал футбольный снаряд в сетку.
83’
Альваро Мората (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 36-го сектора.
81’
Матео Ковачич (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
81’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
80’
После заброса в штрафную Мората оказался один перед Ираисосом, но коряво протолкнул мяч мимо голкипера и защитники вынесли.
78’
Замена в команде Атлетик. Вышел Маркель Сусаета , заменён Сабин Мерино .
77’
После заброса в штрафную Гарет Бэйл (Реал Мадрид) из 35-го сектора не попал в дальний угол.
76’
Замена в команде Атлетик. Вышел Андер Итурраспе , заменён Рауль Гарсия .
75’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Мората , заменён Карим Бензема .
74’
Бензема нарушил правила в штрафной Атлетика.
72’
После наброса от Васкеса Матео Ковачич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги! Роналду мог подправить, но пяткой не попал по мячу!
71’
После скидки от Бензема Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой!
70’
Иньяки Уильямс (Атлетик) в оффсайде.
69’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
67’
После навеса со штрафного от Крооса Криштиану Роналду (Реал Мадрид) очень неточно пробивает по воротам из 36-го сектора.
65’
После навеса с левого фланга Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
65’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Иско .
64’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
62’
Бэйл нарушил правила в штрафной Атлетика.
60’
После навеса от Иско Карим Бензема (Реал Мадрид) с линии вратарской из 36-го сектора пробил в Ираисоса!
59’
Атака Реала завершилась неточной передачей Бензема.
57’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
57’
Микель Рико (Атлетик) с лёта пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
56’
Хавьер Эрасо (Атлетик) подаёт угловой. Навас кулаком выбил мяч.
55’
Предупреждение получает Рауль Гарсия (Атлетик) за фол в верховой борьбе против Бэйла.
54’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) в оффсайде.
54’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
52’
После грубой ошибки Пепе Иньяки Уильямс (Атлетик) из убойной позиции из 29-го сектора пробил выше ворот!
50’
Бэйл упал на линии штрафной Атлетика, свисток арбитра промолчал.
48’
Игра идет в центре поля.
46’
45’ +2
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) на скорости убежал от оппонента, под углом вышел один на один с Ираисосом и из 28-го сектора пробил в руки голкиперу!
43’
Бэйл слева ворвался в штрафную Атлетика и сделал прострел, но Роналду проскочил мимо мяча!
41’
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) низом пробивает в створ ворот из 20-го сектора - в руки Ираисосу.
39’
Перспективная контратака гостей завершилась очень неточным ударом Сабина Мерино (Атлетик) из 34-го сектора.
37’
Игра идет в невысоком темпе.
35’
Хавьер Эрасо (Атлетик) подаёт угловой. Выбит мяч.
34’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) головой очень неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
32’
Роналду со штрафного из 56-го сектора пробил в "стенку".
31’
Предупреждение получает Ксавьер Этчеита (Атлетик) за грубую игру.
30’
После навеса в штрафную Ираисос кулаками выбил мяч.
27’
ГОЛ ! Эрасо поборолся в штрафной Реала и протолкнул мяч на Сабина Мерино (Атлетик), который из 44-го сектора вторым касанием точно пробил мимо Наваса.
23’
Хавьер Эрасо (Атлетик) неточно пробивает по воротам.
21’
18’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 46-го сектора. Пытался закрутить мяч в дальний угол, но пробил очень неточно.
17’
После навеса с правого фланга Сабин Мерино (Атлетик) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
16’
После навеса от Марсело с левого фланга Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины.
14’
13’
10’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой.
8’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Ираисосу.
7’
ГОЛ ! Саборита грубо ошибся в своей штрафной, Иско прострелил на Карима Бензема (Реал Мадрид) и француз из 29-го сектора в касание нанес точный удар.
6’
Хавьер Эрасо (Атлетик) подаёт угловой. Роналду выбил мяч.
6’
Иньяки Уильямс (Атлетик) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Навас в прыжке перевел мяч на угловой!