0 % 0
0 % 0

90’
88’
Фернандо Льоренте (Атлетик) после прострела с левого фланга с угла вратарской не смог попасть в ворота.
87’
Владение мячом:53-47 в пользу хозяев поля.
86’
Кака (Реал Мадрид) мог забить третий мяч, но из 34-го сектора пробил рядом со штангой.
85’
Лассана Диарра (Реал Мадрид) в оффсайде.
84’
Опасную атаку провели хозяева, но Орбаис, находясь в хорошей позиции выполнил неточную передачу.
83’
Пепе получил повреждение в борьбе с Льоренте, небольшая пауза в игре.
82’
Совсем остановились игроки "Реала" и практически не переходят сейчас центр поля.
81’
Игорь Габилондо (Атлетик) подаёт угловой,Льоренте удалось головой пробить по воротам, мяч прошел выше цели.
80’
Ираола хорошо открылся в штрафной "Реала", и после его прострела мяч от защитника "Реала" ушел на угловой.
79’
Замена в команде Атлетик. Вышел Игорь Габилондо, заменён Гаиска Токеро.
78’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Рикарду Карвалью, заменён Езекиль Гарай.
77’
Хавьер Кастильо (Атлетик) пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч прошел над перекладиной.
76’
Пабло Орбаис (Атлетик) подаёт угловой, вновь дело до удара по воротам не доходит.
75’
Пабло Орбаис (Атлетик) подаёт угловой.
74’
Кака пробросил мяч по правому флангу, но вышедший из ворот Ираисос не позволил бразильцу пройти дальше.
73’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
71’
Гаиска Токеро (Атлетик) головой пробивает по воротам из 30-го сектора после навеса со штрафного, мяч прошел рядом со штангой.
70’
Предупреждение получает Альваро Арбелоа (Реал Мадрид).
69’
Гол из 36-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Роналду по месту левого крайнего вошел в штрафную, обыграл защитника и с угла вратарской пробил в дальний угол.
68’
Хозяева, несмотря на счет, и не собираются сдаваться и по прежнему активно играют в атаке.
67’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хаби Алонсо, заменён Анхель Ди Мария.
66’
Фернандо Льоренте (Атлетик)головой пробивает по воротам из 29-го сектора после хорошего навеса Токеро, мяч прошел над перекладиной.
65’
Классную атаку левым флангом провели баски, но после навеса в штрафную Токеро не удалось пробить по воротам.
64’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) обыграл соперника и пробил в створ ворот из 26-го сектора, Ираисос в броске забрал мяч.
63’
Гаиска Токеро (Атлетик) имел возможность сократить разрыв в счете, но из 38-го сектора не попал в ворота.
62’
Замена в команде Атлетик. Вышел Андер Итурраспе, заменён Хави Мартинес.
61’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Криштиану Роналду, заменён Гонсало Игуаин.
60’
Предупреждение получает Икер Муниаин (Атлетик)за неспортивное поведение.
59’
Предупреждение получает Икер Касильяс (Реал Мадрид) за затяжку времени.
58’
Ираола подключился к атаке своей команды, но классно в своей штрафной сыграл Пепе, обокравший соперника.
57’
Касильяс вышел за пределы штрафной и опередил Токеро.
56’
Предупреждение получает Лассана Диарра (Реал Мадрид) за нарушение против Мунианина.
55’
Кастильо вновь неаккуратно обошелся с Ди Мария, теперь в центре поля, арбитр мог бы уже и карточку показать.
53’
Гол из 35-го сектора забил Кака(Реал Мадрид). Кака и во второй раз с 11- метровой отметки переиграл голкипера.
52’
Ди Мария зарабатывает второй пенальти в матче, Кастильо нарушил правила!!!
50’
"Реал" впервые перешел в атаку во втором тайме, но Кака нарушил правила.
49’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид) за грубую игру против Мунианина.
48’
Давид Лопес (Атлетик)после навеса со головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Касильяс забрал мяч.
47’
Хави Мартинес (Атлетик) пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч прошел рядом со штангой.
46’
45’ +1
Замена в команде Атлетик. Вышел Карлос Гурпеги, заменён Давид Лопес.
45’
45’
Предупреждение получает Эстебан Гранеро (Реал Мадрид)
45’
45’
Фернандо Льоренте (Атлетик) пробивает головой в створ ворот из 35-го сектора, Касильяс перевел мяч на угловой.
45’
1 минуту добавил судья к основному времени.
43’
Фернандо Льоренте (Атлетик) пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч прошел рядом со штангой.
42’
Лассана Диарра (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 47-го сектора в дальний угол, Ираисос сумел отразить мяч..
41’
Даже в ослабленном составе "Реал" выглядит сильнее в этой игре за счет правильно выбранной тактике.
40’
Гаиска Токеро (Атлетик) в оффсайде.
39’
Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) в оффсайде.
38’
Игуаин вошел в штрафную "Атлетика" по правому флангу, но с острого угла не сумел толком пробить по воротам.
37’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой.
36’
Рамос пошел в атаку и заработал угловой для "Реала".
35’
Карлос Гурпеги (Атлетик) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Касильяс не совсем уверенно отбил мяч перед собой, но его подстраховал защитник.
34’
Альваро Арбелоа (Реал Мадрид) в оффсайде.
33’
Ираисос хорошо сыграл на выходе после навеса Арбелоа.
32’
Хави Мартинес (Атлетик) пробивает по воротам из 34-го сектора, но в створ ворот не попадает.
31’
Игуаин потерял мяч в атаке, пока тяжеловат аргентинец.
30’
Токеро агрессивно ведет себя в центре поля, вновь пострадал Пепе.
29’
Против Пепе грубо сыграли в центре поля,гости не торопятся пробить штрафной.
28’
Очередная атака хозяев левым флангом не пришла к логическому завершению.
26’
Кака (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 58-го сектора. Ираисос вышел далеко за пределы штрафной и из под ноги Ди МАрия выбил мяч на Кака, но тот не смог повторить удар Станковича из встречи "Интер"- "Шальке".
24’
Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. Кака отличным пасом вывел Игуаина на свидание с вратарем, но аргентинец пробил в ноги голкиперу.
23’
Хави Мартинес потерял мяч в центре поля, гости перешли в атаку, но Игуаин потерял мяч.
22’
После забитого гола "Реал" не может выбраться со своей половины поля.
21’
Пабло Орбаис (Атлетик) подаёт угловой, вновь без удара по воротам.
20’
Гаиска Токеро (Атлетик) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.
19’
Карлос Гурпеги (Атлетик) подаёт угловой, удара по воротам не последовало.
14’
Гости пытаются подольше держать мяч в центре поля, чтобы немного успокоить басков.
13’
Видно, что баски настроились на матч, как на последний бой, однако неудачное начало может спутать им все карты.
12’
Гол из 29-го сектора забил Кака(Реал Мадрид).Кака спокойно реализовал 11-метровый.
11’
Предупреждение получает Горка Ираисос (Атлетик)
11’
ПЕНАЛЬТИ зарабатывают гости, Ди Мария был сбит в штрафной "Атлетика".
9’
Предупреждение получает Карлос Гурпеги (Атлетик)
7’
Пабло Орбаис (Атлетик) подаёт угловой, мяч не долетает до Льоренте.
6’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч прошел рядом с дальней штангой.
2’
Думаю, сегодня "Реал" ожидает тяжелейшая игра в Бильбао, не следует напоминать как баски относятся к Мадриду, так что матч предстоит принципиальный.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках испанской Премьеры, в котором «Атлетик» из Бильбао принимает мадридский «Реал».