90’ +4
90’ +3
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
90’ +2
После паса Модрича Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч летит немного выше перекладины.
90’ +2
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой на ближнюю штангу, первый на мяче защитник гостей.
90’
Хесе Родригес (Реал Мадрид) в оффсайде.
90’
К основному времени матча добавлено 3 минуты.
89’
Адуриц сыграл рукой возле штрафной "галактикос".
86’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Даниэль
Карвахал
, заменён Марсело.
84’
Хесе Родригес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора - выше цели.
84’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой, мяч заметался по штрафной Атлетика.
82’
Маркель Сусаета (Атлетик) подаёт угловой - неудачно, мяч в воздухе пересек линию ворот.
82’
Почти вышел на ударную позицию футболист Атлетика, но в последний момент Арбелоа перевел мяч на угловой.
79’
ГОООЛ ! Гол из 38-го сектора забил Ибаи Гомес (Атлетик). Ираола сделал передачу в штрафной Реала из 19-го сектора, Сусаета промахнулся по мячу, но мяч дошел до Гомеса, который слёту послал мяч под перекладину.
78’
После паса Иско в штрафную Атлетика Хесе Родригес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 54-го сектора в ближний угол - мяч попадает в сетку с внешней стороны.
77’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) обыграл защитника гостей в штрафной басков и пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Эррерин отбивает мяч ногами.
75’
Марсело потерял мяч в центре поля, но партнеры по команде подстраховали его и не дали сопернику пройти к воротам.
73’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе
Родригес
, заменён Карим Бензема.
72’
ГОООЛ ! Гол из 44-го сектора забил Иско (Реал Мадрид). Бензема получил мяч в штрафной гостей, отдал пас набежавшему Иско и тот точно пробил под ближнюю штангу. Мяч по пути ещё задел ногу Беньята.
71’
Роналду на левом фланге пофинтил и отдал передачу в центр - соперник перехватил мяч.
70’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Каземиро,
заменён Сами Хедира.
69’
Гости заработали штрафной у ворот "сливочных", но подача Беньята со стандарта вышла прямо на голову защитнику Реала.
68’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга, гости перехватили мяч и начинают контратаку.
68’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) со штрафного пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Эррерин в прыжке вытаскивает мяч из нижнего угла.
67’
Предупреждение получает Беньят Эчебаррия (Атлетик) за грубый фол на Роналду.
66’
Замена в команде Атлетик. Вышел Ибаи Гомес,
заменён Икер Муниаин.
64’
Разыграли штрафной футболисты Реала - Ди Мария сделал прострельную передачу в штрафную на Роналду, но тому не дали точно пробить по воротам.
63’
Роналду сбивают на левом фланге. Штрафной у ворот Атлетика.
61’
61’
После подачи углового Эмерик Лапорт (Атлетик) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч летит выше перекладины.
60’
Маркель Сусаета (Атлетик) подаёт угловой с правого фланга.
59’
Муниаин лежит на газоне. Игроку Атлетика требуется помощь врачей.
58’
Оскар де Маркос (Атлетик) в оффсайде.
57’
Рамос закинул вперед на Бензема, но французу помешал зацепиться за мяч защитник басков.
55’
После классной передачи вдоль линии штрафной Адурица Андони Ираола (Атлетик) в касание пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Лопес ловит мяч.
54’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой, удара по воротам Атлетика не последовало. Хедира не попал по мячу.
53’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) прошёл к штрафной гостей, прокинув мяч между ног соперника, и пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч от ноги игрока Атлетика выходит на угловой.
51’
50’
Ди Мария выдал пас вперёд на ход Бензема, но Эррерин вовремя вышел из ворот и выбил мяч за боковую линию.
47’
Бензема фолит в центре поля на сопернике.
46’
Замена в команде Атлетик. Вышел Оскар де
Маркос
, заменён Микель Рико.
46’
Замена в команде Атлетик. Вышел Эрик Моран,
заменён Андер Итурраспе.
46’
45’
45’
ГОООЛ ! Гол из 38-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Ди Мария навесил мяч со стандарта в штрафную Атлетика прямо на голову Роналду, который и переправил мяч под дальнюю штангу.
45’
Футболисты Реала разыграли классную атаку, но мяч до Роналду не дошел. Защитник гостей вовремя перехватил мяч.
44’
Андер Итурраспе (Атлетик) подаёт угловой, Адуриц головой не сумел пробить по воротам мадридцев.
43’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга, мяч выбит за пределы штрафной гостей.
43’
Карим Бензема (Реал Мадрид) обыгрался с Иско в завершающей стадии атаки Реала и пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч от защитника Атлетика выходит на угловой.
41’
После подачи от Ди Марии с правого фланга Карим Бензема (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - выше цели.
41’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) подаёт угловой, отбились хозяева.
40’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) подаёт угловой с правого фланга, мяч от ноги Роналду вновь выходит на корнер.
39’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) перехватил мяч и пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетает рядом с дальней стойкой.
38’
Теперь Карим Бензема (Реал Мадрид) попадает в оффсайд.
38’
Владение мячом 59 на 41 в пользу "галактикос".
37’
36’
Мяч отскакивает к Луке Модричу (Реал Мадрид), который в касание пробивает по воротам из 30-го сектора - неудачно.
36’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой,
Эррерин кулаком выбивает мяч.
35’
Небольшая пауза в игре. Адурицу оказывают медицинскую помощь за пределами поля.
33’
После навеса Марсело Сами Хедира (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам из 38-го сектора - слишком высоко.
33’
Футболисты Реала разыграли угловой с левого фланга, атака продолжается
31’
Андони Ираола (Атлетик) пробивает по воротам из 43-го сектора, удар заблокирован игроком Реала.
30’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) целил со штрафного в девятку, но мяч совсем немного разминулся со штангой.
29’
Предупреждение получает Сами Хедира (Реал Мадрид). Ещё один штрафной для гостей, но гораздо ближе!
28’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) пробивает со штрафного по воротам из 25-го сектора - мяч попадает в руку игроку Реала стоящему в стенке.
28’
Модрич фолит возле своей штрафной. Опасный стандарт назначает арбитр у ворот хозяев.
26’
ГОООЛ ! Гол из 37-го сектора забил Иско (Реал Мадрид). Бензема забросил мяч в штрафную на Иско, и тот выдержав паузу вторым касанием переправил мяч в сетку.
25’
После подачи с корнера Пепе (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч проходит рядом с дальней штангой.
24’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга.
24’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 48-го сектора в ближний угол - голкипер переводит мяч на угловой.
23’
22’
Со штрафного Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч принимает на себя стенка из игроков Атлетика.
21’
Предупреждение получает Карлос Гурпеги (Атлетик) за фол на португальце.
21’
Роналду зарабатывает опасный штрафной у ворот гостей!
20’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) подаёт угловой низом на ближнюю штангу - первый на мяче защитник мадридской команды.
19’
Баски разыграли стандартное положение у ворот соперника, хозяева выбили мяч из собственной штрафной.
18’
Альваро Арбелоа (Реал Мадрид) в оффсайде.
16’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) слишком рано нанёс удар в створ ворот из 30-го рандеву с голкипером Атлетика. Решил перебросить Эррерина полузащитник "сливочных", но прямо в руки вратарю прилетел мяч.
15’
13’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга, первый на мяче игрок Атлетика.
12’
Аритц Адуриц (Атлетик) в оффсайде.
12’
11’
Хедира забросил мяч на Бензема, тот пожанглировал немного и атака Реала захлебнулась.
9’
Сусаета подает в штрафную хозяев с правого фланга, Пепе первый на мяче.
7’
Футболисты Реала начинают атаку со своей половины поля. Гости встречают галактикос в центре поля.
5’
После неудачной скидки защитника Реала Микель Рико (Атлетик) пробивает по воротам из 25-го сектора - неточно.
4’
Маркель Сусаета (Атлетик) принял мяч в 54-м секторе и пробивает по воротам Реала - Лопесу в игру вступать не пришлось. Удар вышел вдоль ворот.