0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Беньят Эчебаррия (Атлетик) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
90’
Добавлено 3 минуты.
90’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Рафаэль Варан, заменён Даниэль Карвахал.
88’
Игра идет в высоком темпе.
87’
Замена в команде Атлетик. Вышел Беньят Эчебаррия, заменён Микель Рико.
87’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Мората, заменён Карим Бензема.
86’
После пожачи углового Аритц Адуриц (Атлетик) пробивает в створ ворот из 87-го сектора - Лопес забрал мяч.
86’
Ибаи Гомес (Атлетик) подаёт угловой.
85’
Ибаи Гомес (Атлетик) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Лопес из-под перекладины выбил мяч!
84’
Аритц Адуриц (Атлетик) подаёт угловой. Мяч выбит.
83’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Асьер Иярраменди, заменён Хесе Родригес.
82’
Хесе Родригес (Реал Мадрид) в оффсайде.
80’
Атлетик катает мяч на половине поля Реала.
77’
Вот это развязочка! Игроки команд сцепились возле штрафной Атлетика и арбитр удалил лидера Реала!
76’
Криштиану Роналду(Реал Мадрид) получает красную карточку.
76’
Предупреждение получает Андер Итурраспе (Атлетик).
74’
ГОЛ ! Гол из 52-го сектора забил Ибаи Гомес(Атлетик). Гомес навесил со штрафного с правого фланга, защитник головой выбил мяч, но тот же Гомес набежал и точно пробил в дальний угол.
74’
Замена в команде Атлетик. Вышел Ибаи Гомес, заменён Икер Муниаин.
71’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой.
69’
Реал продолжает атаковать.
66’
ГОЛ ! После разрезной передачи Бензема Роналду прострелил слева и Хесе Родригес(Реал Мадрид) из 37-го сектора отправил мяч в сетку.
66’
Икер Муниаин (Атлетик) пробивает по воротам из 25-го сектора - мимо дальнего угла.
64’
61’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
58’
Замена в команде Атлетик. Вышел Андони Ираола, заменён Оскар де Маркос.
58’
Прострел Хесе с левого фланга блокируют.
56’
Адуриц прострелил с правого фланга - в руки Лопесу.
54’
Реал разыграл угловой.
54’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Ираисос в падении перевел мяч на угловой.
52’
Реал активно начал вторую половину встречи.
50’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) отправил мяч в сетку ворот Атлетика, но арбитр зафиксировал оффсайд.
47’
После подачи углового Пепе (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.
47’
47’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Ираисос в прыжке перевел мяч на угловой.
46’
45’
44’
В первом тайме Атлетик совершенно не тушуется перед именитым оппонентом. Мало того, хозяева были ближе к тому, чтобы открыть счет в матче.
41’
Сусаета навесил со штрафного с правого фланга - Пепе головой выбил мяч.
40’
Игра переместилась снова в центр поля.
37’
Атлетик неудачно разыграл штрафной у ворот Реала.
33’
Марсело навесил с левого фланга - защитники Атлетика выбили мяч.
32’
Адуриц упал в штрафной Реала - свисток арбитра промолчал.
30’
Предупреждение получает Хаби Алонсо (Реал Мадрид) за грубую игру.
28’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) с лета пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
27’
Игра идет в центре поля.
25’
Бензема оказывают медицинскую помощь.
23’
Игра переместилась в центр поля.
20’
Аритц Адуриц (Атлетик) низом пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Лопес в падении забрал мяч.
19’
Еще одна атака Атлетика. После прострела с правого фланга Муниаин мог замыкать в 38-м секторе, но не сумел пробить.
18’
После разрезной передачи Эрреры Аритц Адуриц (Атлетик) на приеме обыграл защитника, но из 38-го сектора пробил рядом со штангой!
17’
Адуриц по центру обыграл оппонента, но потом подскользнулся и упустил момент.
15’
Сусаета навесил из 21-го сектора - Пепе в падении головой выбил мяч.
14’
Реал контролирует мяч.
12’
Карвахал прострелил с правого фланга, но попал в защитника и мяч прилетел в руки Ираисоса.
11’
Атлетик контролирует мяч на половине поля Реала.
9’
Адуриц сбил Роналду в центре поля.
5’
Рико с центра поля сделал заброс в штрафную площадь на Адуриса. Рамос и Марсело вдвоём сумели выбить игровой снаряд за пределы поля.
2’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
1’
Ираисос неосмотрительно покинул ворота, но Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 34-го сектора не попал.