0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Лукас Сильва (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. Было время подготовить выстрел, но Сильва засадил на трибуны.
90’ +1
Замена в команде Атлетик. Вышел Гаиска Токеро, заменён Микель Рико.
90’
Три минуты добавил рефери.
86’
Предупреждение получает Марсело (Реал Мадрид) за фол против Рико.
84’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой. Отбивается Атлетик.
83’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 15-го сектора. Какой удар от Бэйла! Чуть ли не с центра поля! В ШТАНГУ лупит Гарет. Перебросил кипера. Потом было добивание от Хесе в защитника.
80’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Карим Бензема.
79’
Атлетик провел пару неплохих атак. Конечно же, фланговых. Но без ударов.
78’
Предупреждение получает Карлос Гурпеги (Атлетик) за блокировку Бэйла.
76’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Сильва, заменён Тони Крооc.
76’
Аритц Адуриц (Атлетик) пробивает по воротам из 38-го сектора. Уххх! Навес справа, скидка Сусаэты и удар Адурица в борьбе с Пепе. Мяч даже ШТАНГУ облизнул.
75’
Замена в команде Атлетик. Вышел Гильермо Фернандес, заменён Иньяки Уильямс.
74’
Предупреждение получает Иско (Реал Мадрид) за фол против Уильямса.
72’
Кришти выскочил на Ираисоса, но Гурпеги и Горка здорово обработали Роналду. Португалец снова начал просить пенальти и высказывать негодование.
71’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес, заменён Асьер Иярраменди.
71’
Рафаэль Варан (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. Неточно.
71’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
70’
Атлетик проснулся - провел пару контратак. Правильно - без них не будет дела.
67’
Прижал Мадрид, понесся. Кажется, что голу вскоре быть, правда, обилия моментов не наблюдается, просто давление.
64’
Замена в команде Атлетик. Вышел Маркель Сусаета, заменён Икер Муниаин.
61’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Выскочил на вратаря Бензема, но ситуация была непростой и ничего интересного Карим не выдумал.
60’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Снова не дают пробить сливочным баски.
59’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч пролетел всех.
59’
58’
Иско (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Ираисос на месте.
57’
Иньяки Уильямс разогнался со своей половины поля, не стал никому отдавать, так как перед ним был только Пепе. Но и этого оказалось достаточно - Пепе грамотно оттер корпусом соперника.
53’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Без удара.
52’
Аритц Адуриц (Атлетик) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Развернул защитника и двинул левой Адуриц. Касильяс на месте.
51’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мимо.
50’
Опаснейший прострел Бэйла, но снова без удара. Самоотверженно играет Атлетик, снова-таки - подкаты, подкаты...
48’
Бензема готов был расстреливать ворота соперника после прострела Роналду, но Баленсьяга в последний момент постелился в подкате и выбил мяч.
46’
45’
45’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Роналду сбросил на Бэйла, а Гарет нарушил правила против вратаря.
43’
Бэйл и Баленсьяга забавно потанцевали. Гарет оперся на соперника и метров 5 они так и шли, пока валлиец не упал.
41’
Предупреждение получает Асьер Иярраменди (Реал Мадрид) за подкат сзади против Муниаина.
39’
Предупреждение получает Ксавьер Этчеита (Атлетик) за фол против Роналду. Да, вот и он. Едва ли не первое полезное действие.
37’
Давайте сыграем в игру "найди на поле Кришти". Что-то совсем затерялся португалец.
34’
Уххх, каков подкат Уильямса! В своей штрафной он исполнил технически сложный отбор против Карвахаля. Получилось.
30’
Предупреждение получает Аритц Адуриц (Атлетик) за лишние разговоры.
30’
Предупреждение получает Тони Крооc (Реал Мадрид) за откровенный удар сзади по ногам Ираоле.
28’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) в оффсайде. Не было там никакого оффсайда. А момент был опасный, Бэйл бил в упор - Ираисос отбил.
26’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Аритц Адуриц(Атлетик). Красота! Рико набросил на голову Адурицу, а Ариц взял и кивнул мяч в ближнюю девятку.
25’
Показали нам нарезку действий Криштиану. В основном это претензии к судье и всяческие возмущения.
22’
Тяжело даются Реалу атаки. Нет той идеальной и уверенной геометрии, которую мы видим обычно.
18’
Аритц Адуриц (Атлетик) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой бил Ариц. Неточно.