5838
9

РЕАЛьное шоу в Бильбао! + ВИДЕО

«Валенсия» продолжает падение

«Короли» после шока на «Энфилде» отыгрались на «Атлетик» из Бильбао. Первыми забивать начали гости, и уже к середине первого тайма счет на табло был 0:2.

Но хозяева так просто не сдались и в течении десяти минут с помощью Хайнце счет сравняли. Правда, сразу же после автогола Хайнце «Атлетик» остался в меньшинстве – «удалился» Йесте за удар Касильяса.

«Реал» такой ход дел не особо смутил, и сразу же после перерыва гости поставили «Атлетик» на место. Дубль Хунтелаара фактически обеспечил «сливочным» победу, но добить разбушевавшихся хозяев (7 желтых и 2 красных!) сумел Игуанин, отличившись с пенальти.

«Атлетик» - «Реал» 2:5

Голы: Хайнце, 36, автогол, Льоренте, 45+1 - Роббен, 22, Хайнце, 34, Хунтелаар, 47, 61, Игуаин, 85 (с пенальти)

«Атлетик»: Ираизос, Ираола, Айтор Осио, Аморебьета, Койкили (Баленсьяга, 46), Орбаис (Сусаета, 56), Хави Мартинес, Давид Лопес (Гурпеги, 52), Йесте, Токеро, Льоренте

«Реал»: Касильяс, Серхио Рамос, Пепе, Метцельдер, Хайнце, Л. Диарра, Снейдер, Роббен (Фобре, 66), Марсело, Рауль (Игуаин, 65), Хунтелаар (Парехо, 79)

Предупреждения: Ираоло, Койкили, Айтор Осио, Хави Мартинес, Льоренте, Аморебьета, Гурпеги - Хунтелаар, Снейдер, Парехо, Игуаин

Удаление: Йесте, 37, Велес, 58 (со скамейки запасных)

2:5, Игуанин

«Валенсия» продолжает свое крушение. В этот раз левантийцы на своем поле с трудом спаслись от поражения от «Рекреативо». «Мыши» уже в первом тайме остались в меньшинстве – за грубость покинул поле Марчена.

В начале второго тайма хозяева пропустили гол от Камуньяса, и долго ничего не могли поделать с заколдованными воротами Риесго. Сравнять счет удалось ближе к концовке встречи, хотя, «Валенсия» не заслужила даже и ничью…

«Валенсия» - «Рекреативо» 1:1
Голы: Пабло Эрнандес, 83 - Камуньяс, 55

«Валенсия»: Сесар, Альбиоль, Марчена, Алексис, Моретти, Албельда, Бараха (Эрнандес, 60), Эду (Мичел, 67), Силва, Висенте (Морьентес, 75), Мата

«Рекреативо»: Риесго, Неф, Моррис, Бузон, Касадо, Барбер, Камуньяс (Акале, 89), Фуэго (Найар, 72), Васкес, Айтор (Майдана, 87), Адриан

Предупреждения: Бараха, Марчена - Барбер, Адриан, Найар
Удаление: Марчена, 73