0 % 0

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН! Мяч полетал по полю и судья даёт финальный свисток.
90’ +1
3 минуты осталось играть командам.
90’
После паса от партнёра по команде Эрик Моран (Атлетик) пробивает по воротам из 30-го сектора, выше перекладины летит мяч.
90’
Токеро навешивает в штрафную Реала - первый на мяче защитник галактикос.
89’
Мадридцы катают мяч, им уже спешить некуда - игра сделана.
88’
Ибаи Гомес (Атлетик) пробивает по воротам из 30-го сектора, удар заблокирован.
87’
Токеро навесил в штрафную гостей, выбили мяч сливочные из своей штрафной.
84’
Хосе-Мария Кальехон (Реал Мадрид) обыгрывает защитника и пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч проходит рядом с дальней штангой.
83’
Очередное падение на поле игрока Реала. Льоренте положил на газон Пепе.
81’
Замена в команде Атлетик. Вышел Эрик Моран,
заменён Икер Муниаин.
79’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро
Мората
, заменён Криштиану Роналду.
76’
ГОЛ ! Гол из 54-го сектора забил Гонсало Игуаин (Реал Мадрид). Роналду, собрав трёх защитников, отдал пас в штрафную на неприкрытого Игуаина и аргентинец отправил мяч впритирку с дальней штангой.
75’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) несильно пробивает в створ ворот из 43-го сектора, вратарь хозяев забирает мяч.
74’
Предупреждение получает Гаиска Токеро (Атлетик).
74’
Рауль Альбиол корчится на газоне после подката Токеро.
72’
Футболисты Атлетика пытались организовать атаку, но выпустили мяч за пределы поля.
71’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Гонсало
Игуаин
, заменён Карим Бензема.
70’
Замена в команде Атлетик. Вышел Гаиска
Токеро
, заменён Хон Ауртенетче.
69’
Замена в команде Атлетик. Вышел Андони
Ираола
, заменён Хонас Рамальо.
68’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Хаби Алонсо со стандарта навесил в штрафную хозяев, Роналду выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в сетку ворот.
67’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой на ближнюю штангу, хозяева вынесли мяч в поле.
65’
Предупреждение получает Андер Итурраспе (Атлетик) за задержку Модрича за футболку.
65’
Ибаи Гомес (Атлетик) подаёт угловой, отбиваются сливочные.
64’
Роналду пробивает в сторону ворот Атлетика - мяч летит на трибуны.
63’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора, удар заблокирован.
62’
Роналду сбивают на углу штрафной Атлетика - Рамальо завалил португальского хавбека.
61’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хосе-Мария
Кальехон
, заменён Анхель Ди Мария.
60’
Ибаи Гомес (Атлетик) сноска пробивает по воротам Реала из 30-го сектора - выше ворот летит мяч.
59’
Предупреждение получает Икер Муниаин (Атлетик) за фол против Марсело.
58’
Икер Муниаин (Атлетик) пробивает по воротам из 39-го сектора - очень неточно.
58’
Ибаи Гомес (Атлетик) подаёт угловой, Хедира головой выносит мяч из штрафной.
56’
Хедира фолит на Итурраспе, срывая атаку хозяев поля.
54’
После прострела Марсело и отскока мяча от голкипера Атлетика Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Ираисос отбивает этот удар.
52’
Пауза в игре, Алонсо столкнулся с Сан-Хосе.
51’
Андер Эррера (Атлетик) пробивает по воротам из 39-го сектора - неточно.
51’
Ибаи Гомес (Атлетик) подаёт угловой, Лопес первый на мяче.
49’
Роналду завёлся, судья пытается остудить пыл португальца.
48’
Лежит на газоне Роналду, досталось ему локтём от Итурраспе.
46’
45’
45’
Льоренте фолит на Пепе в борьбе за мяч.
44’
Андер Эррера (Атлетик) принял мяч и пробил в дальний угол ворот из 34-го сектора, мяч прошёл рядом со штангой.
42’
После отличного заброса Серхио Рамоса Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) мог забивать второй гол, но из 28-го сектора направил мяч в перекладину ворот Атлетика.
41’
Муниаин здорово прорвался в штрафную Реала, обыграв нескольких защитников галактикос, но не сумел пробить по воротам Лопеса.
40’
Предупреждение получает Хаби Алонсо (Реал Мадрид) за грубый подкат.
40’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
39’
Маркель Сусаета (Атлетик) пробивает по воротам из 26-го сектора, удар заблокирован.
37’
После подачи корнера Андер Итурраспе (Атлетик) головой несильно пробивает в створ ворот из 35-го сектора, прямо в руки Лопесу.
36’
Ибаи Гомес (Атлетик) подаёт угловой.
35’
После паса от Роналду Сами Хедира (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, голкипер Атлетика надёжно забирает мяч.
34’
Льоеренте попытался расшатать защитника Реала, Хаби Алонсо
перехватил мяч.
32’
Гомес сделал прострел в штрафную гостей, мяч прилетел прямо в руки Лопесу.
29’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой, Серхио Рамос попытался пробить по воротам, в итоге мяч покинул штрафную Атлетика.
28’
Ди Мария накрутил на фланге Рамальо и сделал прострел в штрафную на Бензема, защитник хозяев перевёл мяч на угловой.
27’
Атлетик перехватил мяч и пытается организовать атаку.
25’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой, баски выбивают мяч подальше от ворот.
24’
Маркель Сусаета (Атлетик) подаёт угловой, мадридцы выбили мяч из своей штрафной.
22’
Ибаи Гомес (Атлетик) в оффсайде.
21’
Ибаи Гомес (Атлетик) подаёт угловой, отбились мадридцы.
20’
Маркель Сусаета (Атлетик) опасно пробивает в створ ворот из 53-го сектора, Лопес с дальнего угла вытягивает мяч.
19’
Хонас Рамальо (Атлетик) слёту пробивает по воротам из 43-го сектора, игрок Реала принимает удар на себя.
19’
18’
Ибаи Гомес (Атлетик) о штрафного пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч попадает в Марсело и выходит на угловой.
17’
Предупреждение получает Лука Модрич (Реал Мадрид) за игру рукой, хотя мяч попал хорвату в лицо.
17’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора - неточно.
16’
Роналду сбивают в центре поля, судья ставит штрафной, трибуны негодуют.
14’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой, никто из игроков Реала до мяча не добрался.
14’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч от защитника Атлетика уходит на угловой.
14’
В который раз фолит Эррера, вновь досталось Модричу.
11’
Теперь Лука Модрич (Реал Мадрид) оказался в положении вне игры.
9’
8’
7’
Ибаи Гомес (Атлетик) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетает в метре от стойки.
7’
Баски с мячом, пока только перепасовываются на своей половине поля.
5’
Гомес запустил мяч вперёд на Фернандо Льоренте - слишком сильно, мяч вышел за пределы поля.
4’
Эррера грубо фолит на Модриче в центре поля, судья карточку не даёт.
3’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора - неточно.
2’
ГОЛ ! Гол из 48-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Роналду блестящим ударом со штрафного отправляет мяч в ближний угол ворот Атлетика.
1’
Криштиану Роналду зарабатывает штрафной вблизи ворот Атлетика.
1’
0’
Доброй ночи, уважаемые любители испанской Ла-Лиги! Представляем вашему вниманию матч 31-го тура чемпионата Испании, в котором Атлетик из Бильбао принимает на своём поле мадридский Реал.