Гол Иско позволил Реалу избежать поражения в Бильбао

«Реал» потерял первые очки в чемпионате

3100
4

В матче 4-го тура испанской Ла Лиги мадридский «Реал»  в гостях не сумел победить «Атлетик»,  довольствовавшись ничейным результатом 1:1. Таким образом, подопечные Хуана Лопетеги потеряли первые очки в текущем чемпионате. В первой половине встречи острее выглядели хозяева поля, которые повели в счете на 32-й минуте после удара Икера Муньяина.

После перерыва тренер гостей выпустил на поле оставшихся в резерве Каземиро и Иско, после чего инициатива перешла к «Реалу».  На 63-й минуте Иско после навеса Бэйла ударом головой сравнял счет. Могли гости и вырвать победу, но не реализовали несколько возможстей для взятия ворот, лучшая из которых была у Марко Асенсио.