Реал решил еще одну атаку провести. Не получилось.
90’
Арбитр добавил 2 минуты.
88’
ГОЛ ! Не обошлось без курьезного гола. После навеса с левого фланга, Пепе нанес удар и мяч, попав в Криштиану Роналду(Реал Мадрид) в 36-м секторе, влетел в сетку.
88’
Реал разыграл угловой.
87’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 17-го сектора со штрафного - Ираисос кулаками отбил мяч.
85’
Мяч заметался в штрафной Атлетика, но "сливочные" не решили, кому же нанести удар.
84’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Ираисосу.
81’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам.
80’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) под углом вышел один на один с Ираисосом, но из 54-го сектора не переиграл кипера!
79’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско, заменён Карим Бензема.
78’
Ибаи Гомес (Атлетик) подаёт угловой. Этчеита нарушил правила против Касильяса.
77’
После навеса с правого фланга Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Ираисос в прыжке отбил мяч!
76’
Реал контролирует мяч.
74’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Асьер Иярраменди, заменён Тони Крооc.
74’
Замена в команде Атлетик. Вышел Ксавьер Этчеита, заменён Икер Муниаин.
73’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Ираисос в падении забрал мяч.
72’
Лопес с правого фланга прострелил в руки Касильясу.
72’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Ираисос со второй попытки забрал мяч.
71’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
69’
ГОЛ ! После разрезной передачи Модрича Роналду мог забивать сам, но отдал поперечную передачу Кариму Бензема(Реал Мадрид), который из 44-го сектора оформил дубль.
67’
Еще один мяч влетел в сетку ворот Атлетика, но арбитр зафиксировал оффсайд у Гарета Бэйла (Реал Мадрид).
66’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
64’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре над перекладиной.
62’
Замена в команде Атлетик. Вышел Унаи Лопес, заменён Маркель Сусаета.
62’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
61’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
61’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой.
60’
После передачи Роналду Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Ираисос перевел мяч на угловой!
58’
После навеса с правого фланга Ибаи Гомес (Атлетик) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Касильяс в падении отбил мяч!
57’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) низом из 43-го сектора не попал в дальний угол.
55’
ГОЛ ! Бензема сделал по правому флангу передачу на ход Бэйлу, Гарет прострелил и Криштиану Роналду(Реал Мадрид) из 36-го сектора отправил мяч в сетку.
54’
Бэйл с правого фланга сделал диагональ в 36-й сектор, но Бензема немного не успел к мячу.
53’
"Сливочные" контролируют мяч.
52’
Ибаи Гомес (Атлетик) в оффсайде.
52’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Без остроты.
51’
Гомес прострелил с левого фланга - Марсело выбил мяч.
50’
Контратака Реала завершилась очень неточным ударом Гарета Бэйла (Реал Мадрид) из 44-го сектора.
50’
Маркель Сусаета (Атлетик) подаёт угловой. Снова выбит мяч.
49’
Маркель Сусаета (Атлетик) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
46’
Замена в команде Атлетик. Вышел Ибаи Гомес, заменён Беньят Эчебаррия.
46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Рафаэль Варан, заменён Серхио Рамос.
46’
45’
45’
Минута добавлена.
45’
Бэйл навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
43’
Неудачная атака Атлетика.
41’
ГОЛ ! После навеса с углового Карим Бензема(Реал Мадрид) из 28-го сектора с отскоком от газона отправил мяч в сетку.
41’
40’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) выскочил один на один с Ираисосом, но из 28-го сектора не сумел переиграть голкипера!
39’
Рико не сумел обыграть Марсело в 62-м секторе.
38’
После поперечной передачи Роналду Хамес не сумел обработать мяч в 38-м секторе.
37’
35’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
34’
Предупреждение получает Микел Баленсиага (Атлетик) за грубую игру.
33’
30’
По владению мячом 64-36 в пользу Реала.
28’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид) за грубую игру.
26’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) в оффсайде.
25’
Предупреждение получает Оскар де Маркос (Атлетик) за грубую игру.
23’
Маркель Сусаета (Атлетик) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч летел мимо, но Касильяс в падении забрал.
23’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) разыграл угловой.
23’
Икер Муниаин (Атлетик) с лёта пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Касильяс в прыжке перевел мяч на угловой!
22’
21’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) подаёт угловой.
17’
Игра идет в центре поля.
14’
13’
Беньят и Карвахал столкнулись головами. Обоим оказывают помощь.
11’
9’
8’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
7’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) раскачал защитника и пробил в створ ворот из 47-го сектора - Ираисос в падении перевел мяч на угловой!
6’
После навеса в штрафную Касильяс забрал мяч.
5’
Бэйл прошел по правому флангу, но защитники отобрали мяч.
2’
ГОЛ ! Карвахал прошел по правому флангу, оставил мяч Бэйлу, тот навесил и Криштиану Роналду(Реал Мадрид) из 37-го сектора отправил мяч в сетку.